Двух пешеходов сбил автомобиль в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Двух пешеходов сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

Виновник происшествия скрылся с места ДТП

ДТП произошло сегодня, 29 сентября около пяти часов вечера в Южно-Сахалинске.

На Коммунистическом проспекте, в районе городского бассейна, автомобиль сбил двух человек, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

По словам очевидцев, один автомобиль притормозил перед переходом, другая машина врезалась в него сзади, толкнув на идущих людей. 

Виновник происшествия с места происшествия скрылся.

По предварительным данным, пешеходы получили переломы и были госпитализированы. 

29 сентября 2016, в 17:56 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2016, в 18:21
что за марка то?
+2
Написано 29 сентября 2016, в 18:50
Я так понял скрылся тот в кого врезались и он умотал с места происшествия.
+2
Написано 29 сентября 2016, в 18:59
Андрей Юрьевич, а мне показалось, что свалил тот кто врезался)))
+3
Написано 29 сентября 2016, в 19:04
V_Viktoria, Тот кто врезался стоит на месте ДТП вроде.
0
Написано 29 сентября 2016, в 19:05
V_Viktoria, Так как не могли два пешехода разбить так морду авто.
0
Еще 2 комментария
Написано 29 сентября 2016, в 19:17
Так там два автомобиля стоит. Один синий с разбитым задом. И дроволет с разбитой мордой. Это было в 18.30
+1
Написано 29 сентября 2016, в 21:31
ostrovsakhalin, так свалил то кто?
+1
Написано 29 сентября 2016, в 21:55
V_Viktoria, Если по фото судить, то водитель с белой машины.
0
Написано 29 сентября 2016, в 22:08
V_Viktoria, тайна! Я написал о том, что сам видел
+2
Написано 29 сентября 2016, в 20:05
Я проезжал там на велосипеде и девушка очевидец на глазах которой все произошло говорит что тот кто врезался , сбежал. это тот у которого на машине морда разбита. А второй водитель девушка которая сбила, была на месте и никуда не сбегала. Сбили прямо на пешеходном переходе.на 100 процентов не могу сказать, но я понял так.а тот козлина через парк убежал.
+4
Написано 29 сентября 2016, в 20:15
Ужас...
+2
Написано 29 сентября 2016, в 20:43
всё как обычно,не соблюдение дистанции.
+3
Написано 30 сентября 2016, в 09:23
Crysis, и скоростного режима...
+1
Написано 29 сентября 2016, в 20:44
Там не пешеходный переход.
+1
Написано 29 сентября 2016, в 20:45
Вот они.
+2
Online
Написано 29 сентября 2016, в 23:27
Скрылся тот, кто врезался во впереди едущий автомобиль, говорят очевидцы. А машину бросил
+4
Написано 30 сентября 2016, в 07:34
Дурак что ли. Сам себе проблем нагреб.
+3
Написано 30 сентября 2016, в 08:01
вожу туда дочь на гимнастику...вчера еду за ней, вечером. Смотрю скорая, ГАИ..пробка...у меня в жизнь остановилась. Я так никогда не бежала, как вчера. Бегу, смотрю стоят народ, и у всех сумки с обручами и т.п..у меня шум в голове, ужас...подбежала-лежит женщина ПРЯМ на пешеходе, а вторая сидит с разбитой головой...
Люди, ведь все знаем что там бассейн, секции- там всегда много деток...ну как же так то...ужас.. 10 лет из моей жизни, за эти 5 минут бега....
+2
Написано 30 сентября 2016, в 10:26
Arisha, какой кошмар
0
Написано 30 сентября 2016, в 11:57
Arisha, "Бассейн, секции"... и ни одной нормальной парковки, увы...
0
Написано 30 сентября 2016, в 18:27
Лежачего полицейского оборудовать там не могут? А водила сбежавший скорее всего не хозяин авто, а может на эмоциях, струсил. Все равно найдут, если заявку не накатают, что типа угнали. Посмотрим.
0
Написано 2 октября 2016, в 20:55
Достали эти горе-водители. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
0
Написано 3 октября 2016, в 05:34
Дебильное видео
0