фото очевидцев

Двое детей и четверо взрослых пострадали в ДТП в Холмском районе

На месте работали три бригады "скорой помощи"

Сегодня, 24 сентября примерно в 11.00 в Холмском районе в селе Зырянское произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек, в том числе двое детей.

По предварительным данным, японский седан вылетел с дороги и перевернулся. В салоне находились шесть человек, включая двоих детей, одному из которых 13 лет, а другому всего 8 месяцев.

Насколько сильные травмы получили люди, пока не сообщается. Однако известно, что всех их увели для оказания помощи в больницу. На месте работали сразу три бригады "скорой помощи", сотрудники МЧС. 

По предварительным данным, восьмимесячная девочка получила тяжелые травмы и ее доставят в областную детскую больницу.
 
24 сентября 2016, в 16:06 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2016, в 16:20
чем родители думают?
Наверно ещё и выпимши...Выздоровления всем!!!и мозгов родителям!
+10
Написано 24 сентября 2016, в 16:25
Владимир П., и как в седан могло утрамбоваться 6 человек? Вернее разве можно, ведь 2 впереди и 3 сзади....
+11
Написано 24 сентября 2016, в 17:55
LyiraTula, Видимо ребёнка просто на руках держали. В сёлах ездили так и будут ездить.
+11
Написано 24 сентября 2016, в 23:18
Игорь, понятно, грустно это. Я в своей машине сзади возить стараюсь не больше двоих
+4
Еще 1 комментарий
Написано 24 сентября 2016, в 16:23
Ойййёёй один совсем малой!Безболезненного выздоровления...
+13
Написано 24 сентября 2016, в 17:19
Куда летел дятел. Тем более в салоне дети.
+13
Написано 25 сентября 2016, в 15:31
Владимир М., если был пьяный (что нельзя исключать), то таким "море по колено", а присутствие детей в машине - "до лампочки"...
+3
Написано 24 сентября 2016, в 18:32
Гонщик за рулём?
+1
Написано 24 сентября 2016, в 19:22
Муж постоянно ездит дорогой Холмск-Невельск. Вот из-за таких гонщиков сердце вечно не на месте!!!Дорога - дрянь, дети не пристегнуты/не в кресле (даже если и в нем!),какого черта гонять?!Лишь бы без последствий для детей!А взрослым мозгов!
+7
Написано 24 сентября 2016, в 20:27
Я был на месте происшествия,там небольшой поворот и как раз щебёнкой посыпали,вот его и потащило ка по гороху,ну и наверно скорость была не малая,надо сбавлять на поворотаз
+7
Написано 24 сентября 2016, в 22:35
Отсутствие мозгов и самоувереность сделали свое дела. Дай бог чтобы дети быстрее поправили.
+8
Написано 24 сентября 2016, в 22:42
скорейшего выздоравления всем:)аккуратней надо быть,тем более когда в авто - дети!!!
+2
Написано 25 сентября 2016, в 02:11
Говорят Водила был пьяный, теперь вопрос куда мамаша овца садила своих малышей, дибилка видя что водитель бухой. Деткам скорейшего выздоровления ????
+6
Написано 25 сентября 2016, в 10:03
Да китайский чайник!!!! Мозги у мамаши вообще есть!?!? Не трезвый водитель!?! Вообще материнский инстинкт присутствует??!! Идиотина!
+4
Написано 25 сентября 2016, в 10:17
Masenkaya, вопрос - она сама трезвая была? Если да, то мозги пл определению отсутствуют. Бедная 8месячная малышка, только б поправилась. Мамашу б за подвергание детей такой опасности как минимум штрафануть надо.
+9
Написано 25 сентября 2016, в 10:28
НюНик_просто_Анна, да трезвая разве сядет в машину к не трезвому!? думаю нет... хотя сейчас от людей не знаешь чего ожидать.
+4
Написано 25 сентября 2016, в 10:29
НюНик_просто_Анна, на соседнем сайте пишут что дети 7 и 10 лет...
0
Еще 4 комментария
Написано 25 сентября 2016, в 11:12
Эти ремонты дорог... Щебенку отсыпают и не трамбуют. Поскорее бы асфальт уложили. Каждый год обещают и ничего нет.
+1
Написано 25 сентября 2016, в 11:30
Трезвый или не трезвый сути не меняет, отсутствие мозгов - да... Водитель блин. Детей жалко, скорейшего им выздоровления.
+2
Написано 25 сентября 2016, в 14:50
Девочка жива,слухи только распростроняете!
+1
Написано 25 сентября 2016, в 20:22
Анонимка, приношу свои извинения. Действительно, слухи. Дай Бог сил малышке скорее поправиться.
+1
Написано 25 сентября 2016, в 20:49
Ирина Шведова, а вот извинятся ли те, кто по вашим сплетням выводы сделал?
+2
Написано 25 сентября 2016, в 22:47
V_Viktoria, простите, о каких выводах идет речь? При любом исходе, здоровью ребенка нанесен серьезный вред и ответственности с виновника аварии это не снимает. Моя неправда заключалась в состоянии ребенка. Я еще раз прошу прощения, если кого задела, обидела или ввела в заблуждение по своей глупости. Никаких сплетен разводить умысла у меня не было. Не буду тут объяснять, откуда пошел этот слух, это уже не важно, все выяснили. Впредь, конечно, не допущу подобных комментариев со своей стороны.
+2
Написано 25 сентября 2016, в 14:51
Дай бог ей сил и скорейшего выздоровления!
+1
Написано 25 сентября 2016, в 15:09
Всем скорейшей поправки!
+1
Написано 25 сентября 2016, в 15:42 Отредактировано 25 сентября 2016, в 15:42
Какой кошмар... Очень хочется надеяться, что эта ситуация СТАНЕТ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ АВАРИИ УРОКОМ, И ЛЮДИ СДЕЛАЮТ ИЗ ПРОИЗОШЕДШЕГО ВЫВОДЫ... Всем скорейшего выздоровления!!!
+2
Написано 26 сентября 2016, в 09:59
ладно о себе не думают, о детях бы позаботились такие водятелы...
0
Написано 26 сентября 2016, в 15:15
За рулём была сама мать,а ребёнок востмимесячный находится в рианимации
0
Написано 26 сентября 2016, в 15:59
Я не оговариваю,что сказали то и говорю,что за рулём сама Аня была
0
Написано 27 сентября 2016, в 06:45
Furs110780, а еще говорят, что в Москве кур доят. Тут уже и девочку похоронили, и мать назвали по всякому. Может дождемся официальной инфы?
0
Написано 27 сентября 2016, в 08:38
V_Viktoria, Ну что за рулём была девушка не трезвая,это уже огласили и в новостях,просто кто-то мамашу прикрывает вот и всё,даже если и не она была за рулём,о чём ты думала когда в машину садилась с маленьким дитём к пъяному водителю.
+1