Пьяный сахалинец с ножом устроил дебош в рейсовом автобусе

Он угрожал ножом пассажирам

22 сентября в дежурную часть полиции Смирныховского района поступило сообщение от женщины, которой стало известно, что в автобусе, едущем из Южно-Сахалинска в Поронайск находится мужчина с ножом, который ведет себя агрессивно, угрожает пассажирам.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, информацию передали в районные отделы полиции по пути следования рейсового автобуса. 

Экипаж ДПС отдела МВД России по Долинскому району выдвинулся навстречу автобусу. На въезде в Долинск инспекторы остановили его. Стражи порядка выяснили, что мужчина сошел между селами Сокол и Такое. Злоумышленника задержали и доставили в местный отдел полиции, где он находится в настоящее время.

Известно, что задержанный – 42-летний уроженец Поронайска. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия. Нож изъят. Задержанный по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения.

23 сентября 2016, в 08:46 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2016, в 08:49
Водка зло!
+1
Написано 23 сентября 2016, в 09:01
ostrovsakhalin, водка тут при чем?
0
Написано 23 сентября 2016, в 09:06
Statys, так бухой. Или он коньячком накушался?
0
Написано 23 сентября 2016, в 09:23
ostrovsakhalin, тогда коньяк виноват - по вашему?
0
Еще 3 комментария
Online
Hasen Online
Написано 23 сентября 2016, в 08:50 Отредактировано 23 сентября 2016, в 08:50
синька ч-м-о!
+5
Написано 23 сентября 2016, в 08:50
Реально дибил. Не можешь выпивать, не мучай точку.
+13
Написано 23 сентября 2016, в 08:57
Вообще пьяных нельзя пускать в общественный транспорт. А если бы он поперерезал всех! Кошмар! А если там были дети, какой страх они испытали.
+12
Написано 23 сентября 2016, в 09:02
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, кто их туда не пустит?
+3
Написано 23 сентября 2016, в 09:45 Отредактировано 23 сентября 2016, в 09:47
Statys, Водитель.
0
Написано 23 сентября 2016, в 10:55
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, а при чем водитель извините поинтересоваться? Он не производит посадку-производит кондуктор на вокзале и если она видела человека в состоянии нестояния-это ее прямая обязанность вызвать наряд-благо они постоянно на вокзале
+5
Еще 20 комментариев
Написано 23 сентября 2016, в 08:58
Тут уже, по ходу не просто в водке дело - тут деградация на лицо!!! Полный неадекват!!
+8
Написано 23 сентября 2016, в 09:10
lakostochka, тоже считаю, что нож и водка не виноваты, главное - в чьих руках они находятся
+5
Написано 23 сентября 2016, в 09:28 Отредактировано 23 сентября 2016, в 09:29
алкоголь то причём?..я знаю много медиков,которые каждый божий день лакают спирт,и выглядят получше некоторых "а-ля трезвенников",и работу свою выполняют искусно.
Всё зависит от самого человека...Выпиваю я достаточно редко,но если выпью,мня тянет на романтику,либо куда то уехать далеко-далеко,либо кому-нить квартиру подарить.
вобщем сделать что-то приятное и полезное.)))
но есть люди,у которых после 2-3 рюмок сносит крышу,кто-то лезеть помахаться,в итоге табло просирает...Азиатам многоим вообще пить нельзя с точки зрения науки..Всё зависит от индивидума.
+10
Написано 23 сентября 2016, в 14:41
Живу_в_центре, давайте выпьем?
Я тут насчёт квартирки
Мне для Кильки надо
+5
Написано 23 сентября 2016, в 16:06
Натали,
Дафайте фыпим!
+2
Написано 23 сентября 2016, в 16:22
Натали, Тоже об этом подумала
0
Еще 11 комментариев
Написано 23 сентября 2016, в 10:33
Не было в автобусе покрепче мужчин? Навешали ему люлей, и выкинули из автобуса.
0
Написано 23 сентября 2016, в 15:18
tatyana, и, с учетом нашей российской действительности, уголовное дело сразу заведут на этих хороших крепких мужчин, а этот бахус с ножом сразу станет весь такой хороший и невинный потерпевший...
+4
Написано 24 сентября 2016, в 18:58
tatyana, Потому что у нас самые дебильные и неадекватные законы!!!!!!!! Будет то прав кто получил увечья! А не то кто защищал или защищался!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ТУПОЙ ЗАКОН В МИРЕ!....УРА,ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 23 сентября 2016, в 10:54
Я с каждым днем все удивляюсь, что же будет дальше?
Везде эти пьяные морды, которые дебоширят, ведут себя неадекватно. И все больше к этой категории людей относят молодежь.
Страшно.
+7
Написано 23 сентября 2016, в 15:18
Ярославчик, полный деградэйшн просто с каждым днем
0
Написано 23 сентября 2016, в 12:40
только одного не понял, почему сообщение поступило в Смирных? Почему не в Хабаровск, например?
+5
Написано 23 сентября 2016, в 15:18
Reader, чтоб сразу его на ик-2 отвезти
+4
Написано 24 сентября 2016, в 11:01
trdsport65, Чувак просто автобусы перепутал!
0
Написано 23 сентября 2016, в 13:36
Вообще весело,а что же водитель не сообщил о проишествии,после как высодил этого упыря?Трус...
+1
Написано 23 сентября 2016, в 18:27
Olgastail, он не знал , что его уже сдали пассажиры .
0
Написано 23 сентября 2016, в 14:44
Хорошо,что хорошо кончается. ..
0
Написано 23 сентября 2016, в 18:29
покатался . теперь посидит . а может и посадят .
0