Жителя Корсакова обвиняют в насильственных действиях в отношении ребенка

Расследование уголовного дела продолжается

Следственным комитетом Корсакова возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего местного жителя. 

По версии следствия, утром 4 июля 2016 года подозреваемый, решил удовлетворить свои сексуальные потребности совершил в отношении 7-летней родственниц насильственные действия сексуального характера.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служб следственного управления следственного комитета РФ по Сахалинской области.

22 сентября 2016, в 17:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2016, в 17:04
Бес в ребро... Здравствуй Магадан...
+3
Написано 22 сентября 2016, в 19:12
Nochnoytranzit, да какой там бес в ребро!? Там хрыч уже... Мразота...
+6
Написано 22 сентября 2016, в 22:25
Nochnoytranzit, вот за это ребро и на крюк...
+4
Написано 22 сентября 2016, в 17:05
Старый придурок. Кошмар. Бедный ребенок.
+8
Написано 22 сентября 2016, в 17:12
Да как у таких ни чего не отсыхает-то??? Теперь ребёнку с этим всю жизнь.
+6
Написано 22 сентября 2016, в 22:16
MIG_85, Не отсыхает,мягко сказано.Нужно прищемить одно место дверью,да посильней.Желание заниматься такими вещами с ребёнком в миг пропадёт.
+2
Написано 23 сентября 2016, в 10:57
tatyana, устроить праздник Пасхи?:)
+1
Написано 22 сентября 2016, в 17:35
67 лет , родственники, дед с катушек слетел реально.
+11
Написано 22 сентября 2016, в 17:36
67 лет!!!! У самого наверное внуки есть!!! Тут уже не знаешь от кого детей защищать! То ли от молодых, то ли от старых!
+6
Написано 22 сентября 2016, в 17:41
Это полный звиздец
+7
Написано 22 сентября 2016, в 19:01
Старый извращенец,ему почти 70... Ребенку 7 лет-1 класс..... Это пипец товарищи....
+4
Написано 22 сентября 2016, в 19:04
будем надеяться,что это был не сам половой акт.
Деда в ГУЛАГ.
"Лаврэнтий,готовь этап..."
+4
Написано 22 сентября 2016, в 22:28
Живу_в_центре, да по фигу как там было... Деда на крюк за то ребро, что в поговорке про бес в ребро, седина в бороду.
Сумбурно написала. Моей дочери семь лет. Удушила бы старикашку
+4
Написано 22 сентября 2016, в 21:04
Ублюдок!
+2
Написано 22 сентября 2016, в 22:21
Наказать жестоко.отрезать все конечности.
0
Написано 22 сентября 2016, в 22:31
Мразь... Почему отменили Людской суд? Таких только так надо. Бедный ребенок, травма на всю жизнь. ..
+2
Написано 22 сентября 2016, в 22:56
родители у которых есть девочки, пожалуйста учите их опасаться не только незнакомых дядей но и сомнительных родственников и хороших знакомых...)))
+2
Написано 22 сентября 2016, в 23:17
Только так мы победим педофилию.
+11
Написано 23 сентября 2016, в 10:37
Гоша Григорьев, только так! Согласна на 300%!
+1
Написано 23 сентября 2016, в 08:14
Откуда столько мрази повылазило?
Это же кактой тварью мерзкой надо быть, чтобы хотя бы желание такое возникло?
+1
Написано 23 сентября 2016, в 09:24
Вот тварь!
0
Написано 23 сентября 2016, в 09:57
Я как Сталин:"К стене и расстрел!!!" ....
+2
Написано 23 сентября 2016, в 11:34
Очень надеюсь, что давно ведущиеся разговоры о кастрации и пожизненных сроках ( в рудники желательно ) для таких нелюдей наконец обретут законную силу в виде статей в УК!
0
Написано 24 сентября 2016, в 08:18 Отредактировано 24 сентября 2016, в 08:18
Мужчины не хотят, чтобы продолжение человеческого рода было здоровым физически и морально? Хотят умереть и оставить после себя больных и озабоченных детей? Девочке в семь лет даже смотреть на такое противно, а жизнь ребёнка только началась ...
+1