В ДТП в Дальнем пострадали пять человек
Фото и видео предоставлены очевидцами

В ДТП в Дальнем пострадали пять человек

Автомобиль на высокой скорости подлетел на кочке, из-за чего и врезался в бордюр

Вчера, 20 сентября, около 22:00 проезжающие по улице Ударной в Дальнем могли увидеть результат ужасного ДТП. Как сообщили редакции astv.ru очевидцы, в автомобиле находились пять человек - три девушки и два парня. 

- Водитель от сильного удара о бордюр потерял сознание. Его сразу госпитализировала прибывшая на место аварии скорая помощь. У второго молодого человека медики диагностировала перелом 5-го позвонка, у одной из пассажирок - перелом тазобедренной кости и ребра, у второй - перелом ключицы и ушиб голени, третья девушка не пострадала, - рассказывает очевидец Дмитрий. 

Другой очевидец - Владимир, отмечает, что услышал от сотрудников ДПС о возможном нетрезвом состоянии водителя. 

- Около полуночи проезжал мимо, остановили и попросили быть понятым. Как я понял, машина вообще принадлежала родственнице водителя, - рассказал очевидец Владимир. 

Оба очевидца также отмечают, что на данном участке дороги имеются серьезные проблемы с освещением. 

Одна из пассажирок, находившихся в автомобиле в момент аварии, Виктория опровергает слухи о нетрезвом состоянии водителя и рассказывает, как все произошло на самом деле. 

- Мы обычно часто ездим на чуть повышенной скорости. Но в этот раз машина налетела на кочку, из-за чего и врезались в бордюр. Водитель просто не смог ничего сделать. Такое могло случиться  с любым, - говорит Виктория. 

21 сентября 2016, в 16:07 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2016, в 16:11
"Мы обычно часто ездим на чуть повышенной скорости. " -шедевр. Машина битком, а мы обычно....
+24
Написано 21 сентября 2016, в 16:18
NIKizBYKW, Да конечно пьяные были. Летают по дорогам.
+8
Написано 21 сентября 2016, в 16:15
Не фига себе чуть повышенная скорость.
+14
Написано 21 сентября 2016, в 16:19
Это им еще повезло, что только переломались все, могло быть намного печальнее. Будет урок на будущее
+6
Написано 21 сентября 2016, в 16:19
Была бы слегка повышенная скорость, таких бы последствий не было.
+9
Написано 21 сентября 2016, в 17:26
Ярославчик, не факт. Вы думаете, что при скорости 50-60 км/ч все бы остались целы и невредимы?
+1
Написано 21 сентября 2016, в 16:30
Что за "слегка". Либо едь как положено. Либо вали на все бабки)))
+4
Написано 21 сентября 2016, в 16:33 Отредактировано 21 сентября 2016, в 16:33
странно, в самом дальнем вообще нет так называемой улицы, на которой можно ехать больше 10 км/ч, а перед дальним проезжал в 23.00, никого не видел.
+3
Написано 21 сентября 2016, в 16:41
О Господи! Взрослые люди! До катались на "чуть повышенной скорости"?! Катайтесь дальше! И что так мало 5 человек, в следующий раз все 10 берите!
+5
Написано 21 сентября 2016, в 16:46
Водитель просто не смог ничего сделать. А как же начать ездить по правилам?
+2
Online
Написано 21 сентября 2016, в 17:28
TROL, не, для них - по правилам не так весело и интересно!
0
Написано 21 сентября 2016, в 18:07
Перелом тазобедренной кости это серьезно. Вплоть до инвалидности.
Зачем же так носиться то? Молодость....скорость....адреналин?
+2
Написано 21 сентября 2016, в 18:11
Да там действительно не хватает освещения, всем скорейшего выздоровления
+2
Написано 21 сентября 2016, в 19:37
Хахаха,слегка на повышенной скорость. Ржунемогу. Там яма на яме,кочка на кочке. 5 человек. Скорость явно была от80. Неповерю,что ехали 40км
+1
Написано 21 сентября 2016, в 19:54
чуток превысили,чуток выпили,чуток убились.
+5
Написано 21 сентября 2016, в 20:56
Интересно куда спешили на повышеной скорости???на тот свет???так там круглосуточно и без выходных принемают...
0
Написано 21 сентября 2016, в 22:46
да тупее отмазона ещё не слышала.
Или это последствия удара уже сказываются?
+2
Написано 21 сентября 2016, в 23:18
И куда они несутся?
+1
Написано 22 сентября 2016, в 00:00
"ГУЛАГ."
0
Написано 22 сентября 2016, в 09:48
Дауж судя по машине там явно не чучуть превышена скорость, молодеж молодеж кудаж спешите жизнь ток начинается!!
0
Написано 22 сентября 2016, в 11:11
Ремни безопасности лежали рядом и скорость чутка завышена, освещение не очень, дорога не такая как на трассе Формуле - 1, да и ПДД подзабыли не тоже слегка. Хорошо, что не на тротуар или остановку, где люди, их вынесло. Вот тогда был бы ужас! (
0