Более 40 тысяч кустов конопли сожгли полицейские в Невельском районе (ВИДЕО)

До плантации им пришлось добираться на вертолете

16 сентября сотрудниками УМВД России по Сахалинской области в рамках оперативно-профилактической операции «Мак-2016» осуществлен вылет на полицейском вертолете в район села Ватутино Невельского района.

Во время обследования участка, расположенного в труднодоступной местности, в лесном массиве обнаружены беспорядочно произрастающие растения, по внешним признакам напоминающие коноплю.

Чтобы оценить масштабы, достаточно отметить, что на один квадратный метр участка приходилось до 120 растений. Эксперт подтвердил, что обнаруженные растения являются наркосодержащими и принадлежат к роду конопля.

В общей сложности полицейскими извлечено из грунта и уничтожено путем сжигания более 40 тысяч растений, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

 

20 сентября 2016, в 13:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2016, в 13:03
Весело наверно им было
+3
Написано 20 сентября 2016, в 13:21
вот же варвары...)))ничего святого нет..)))
+6
Написано 20 сентября 2016, в 13:25
Смысл зжигать то, до чего можно добраться на вертолёте... У нас есть олигархи-наркодиллеры с собственными вертолётами???
+1
Написано 20 сентября 2016, в 15:46
MIG_85, ты реально такой тупой? Или с наркошами в доле?
Эту коноплю садили наркоши для того, чтобы собрать и продать. Вертолета у них нет, передвигаются в труднодоступной местности по старинке - пешком.
+1
Написано 20 сентября 2016, в 15:53 Отредактировано 20 сентября 2016, в 15:55
Pavlu440, дядя, переходить на оскарбления это явная нехватка аргументов. Я размышляю следующим образом: если туда нужно лететь на вертолёте значит это очень далеко и труднодоступно, в противном случае у ГНК и сотрудников органов есть другая менее затратная техника на которой можно туда добратся не тратя крупные суммы налогоплательщиков (если туда как Вы выражаетесь "наркоши" добираются пешком). Я очень сомневаюсь, что данная категория граждан идёт в поход на три дня за добычей.
+1
Написано 20 сентября 2016, в 16:02
Pavlu440, И ещё насчёт "Или с наркошами в доле?". В предыдущих разговорах вы утверждали
"Pavlu440 Online
Написано сегодня, в 12:04
MIG_85, А как именно сказывается употребление марихуаны на здоровье?
Вы вообще в курсе, что его в США в аптеках продают как лекарство?" После таких довыдов у меня к Вам встречный Ваш же вопрос: "Или с наркошами в доле?"
+1
Еще 8 комментариев
Написано 20 сентября 2016, в 14:00
Кому то из ботаников очередной раз не улыбнуло.
+5
Написано 20 сентября 2016, в 14:47
Опять Невельск? Прямо центр наркопроизводства. А сколько кстати это в мешках то?
+2
Написано 20 сентября 2016, в 15:09
в противогазах жгли то??
+2
Написано 20 сентября 2016, в 16:27
Те, кто садили и выращивали сейчас сильно прозлились. Теперь ждем неадекватное поведение, какое-то происшествие...
+1
Написано 20 сентября 2016, в 16:47
В невельском районе очень много дикой растет,и в лесу и в сопках.
+2
Написано 20 сентября 2016, в 16:58
Это ж надо иметь терпение и время, чтиоб кусты поштучно пересчитать..,Я валяюсь...

Кормилица, ты как там??? Я переживаю очень!
+5
Написано 20 сентября 2016, в 19:49
Балтийская Килька, я норм, только что с работы приехала
Ща приду
+2
Написано 20 сентября 2016, в 19:56
Натали,
жилетку срочно надевай!
+4
Написано 20 сентября 2016, в 20:01
+2
Написано 20 сентября 2016, в 17:00
Дяденька полицейский застегните пожалуйста ширинку

(2 минута видео) а то по ней нарки вас вичислят....
+1
Написано 20 сентября 2016, в 23:05
эххххх..... Хорошо горит!
0