Житель Горнозаводска обнаружил в лесу пять мешков марихуаны

Общий вес находки составил 5,7 кг

9 сентября в сахалинский наркоконтроль поступило заявление от жителя Горнозаводска. Во время прогулки по лесу, мужчина обнаружил пять мешков предположительно с наркосодержащими растениями. Об этом очевидец сразу же сообщил сотрудникам полиции.

В ходе проведения оперативных мероприятий в рамках операции «Мак-2016» полицейские изъяли указанные мешки с подозрительным содержимым и отправили на исследование. Эксперт подтвердил, что содержимое мешков является наркотическим средством - марихуаной. Общая масса составила 5,7 кг, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

19 сентября 2016, в 14:50 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2016, в 15:01
+8
Написано 19 сентября 2016, в 15:06
Ктот без урожая реально остался.
+12
Написано 19 сентября 2016, в 15:09 Отредактированно 19 сентября 2016, в 15:10
"Общая масса составила 5,7 кг" это ж сколько спасенных жизней? Не дай бог, что б эта гадость так в городе валялась. Трындец!!!
+3
Написано 19 сентября 2016, в 15:22
MIG_85, первый раз слышу что бы марихуана была смертельна...Глюки - да, паранойя...
Ну только если чёртиков увидеть и пойти за ними...
+11
Написано 19 сентября 2016, в 15:26
Натали, не знаю, не пробовал. Но знаю, что это наркотик, а наркотик уносит множество жизней.
+2
Написано 19 сентября 2016, в 15:33
MIG_85, вообще это сорняк, в Елабуге на старых кладбищах её тьма, из неё кладбищенские дворники делают метёлки и метут листья.
Марихуана скорее всего галлюциноген, чем убийственный наркотик
+8
Еще 35 комментариев
Написано 19 сентября 2016, в 15:17
Прямо знающий попался..... Я бы даже и не знала что там лежит....
+2
Написано 19 сентября 2016, в 15:19
Ёлы-палы почему я всегда не в тех лесах хожу,где что то можно найти. Полный трындец.
+20
Написано 19 сентября 2016, в 15:27 Отредактированно 19 сентября 2016, в 15:27
VLадимир, она тебе важно необходима?

Переезжай в Горный
там ты ещё и не такое найдёшь

Чувак, наверное, курнул, торкнуло и он решил что он всё это нашёл
и решил героем быть
+7
Написано 19 сентября 2016, в 15:27
VLадимир, нафиг тебе эта дурь? Потом геморроя не оберешься. Щас мужика таскать начнут.
+3
Написано 19 сентября 2016, в 15:30
Натали, скоро может и туда в командировку забросят. Сразу в лес пойду.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 19 сентября 2016, в 15:22
по ходу, пса на фотке уже плющит )))
+7
Написано 19 сентября 2016, в 15:26
...или шесть?)))
+3
Написано 19 сентября 2016, в 16:04
пса походу уже вштырило!
+2
Написано 19 сентября 2016, в 16:28
фотка улыбнула ))) может пасли эти пакеты. а мужик верно раскусил тему и сдал все богатство. Глупо было бы оставлять посреди леса столько пакетов
+5
Написано 19 сентября 2016, в 16:38
фотка зачет))
+1
Написано 19 сентября 2016, в 16:52
)
+3
Написано 19 сентября 2016, в 17:03
Фотка у новости ОГОНЬ
+4
Написано 19 сентября 2016, в 17:52
+2
Написано 19 сентября 2016, в 18:03
Хаха нашел, нёс паходу а кто то спалил
вот и типа и нашел
0
Написано 19 сентября 2016, в 20:02
Сказочные находки))Шёл, шёл и нашёл))) Никто не находит, а он нашёл)))И главное, в полицию сразу звонить))Прикол)))
+4
Написано 19 сентября 2016, в 22:25
После уничтожения найденных мешков с марихуаной бойцы наркоконтроля объявили себя космическими рейнджерами улетели воевать с покемонами.
0
Написано 19 сентября 2016, в 23:42
KOXA, Наркоконтроль уже расформирован.
+1
Написано 20 сентября 2016, в 11:59
- васильич, нам нужны показатели по наркоте в районе, принеси нам со своей плантации СЕМЬмешков травы, а то всю твою деляну прикроем.

***

прошло три дня

- товарищ полковник, докладываю, житель Горнозаводска нам принес ШЕСТЬ мешков марихуаны, годовой план по предотвращению наркотрафика выполнен!

- иди капитан иди, молоодец! а об этих ПЯТИ мешках я доложу в область!
+1