В автобусе в Южно-Сахалинске утром умерла женщина

В автобусе в Южно-Сахалинске утром умерла женщина

Причины устанавливаются

Сегодня, 15 сентября около 8 часов утра в Южно-Сахалинске в пассажирском автобусе, следующем по маршруту №18, скончалась женщина на вид 50-60 лет. Люди увидели, что она без сознания и сообщили об этом водителю.

Как стало известно astv.ru, автобус двигался по улице Комсомольской, в районе дома №194 (недалеко от Военного комисссариата Сахалинской области) водитель по просьбе пассажиров остановил транспортное средство и высадил их. На место вызвали скорую помощь и полицию. Пенсионерка скончалась до прибытия скорой помощи.

15 сентября 2016, в 09:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2016, в 09:52
Какой ужас.
Соболезнования родным и близким.
+14
Написано 15 сентября 2016, в 09:55
Не знаешь где настигнет. Соболезную.
+11
Написано 15 сентября 2016, в 09:55
какой позитив с утреца прям
+2
Написано 15 сентября 2016, в 09:57
Вот так вот...
+2
Написано 15 сентября 2016, в 09:58
Соболезнования
+7
Написано 15 сентября 2016, в 09:59
да такого что то не припоминаю,что твориться в последнее время???Страшно становиться.Соболезнования родным и близким!
+5
Написано 15 сентября 2016, в 09:59
Вот так работаешь-работаешь, едешь себе на работу, а потом херак и все, больше не едешь
Соболезную
+12
Написано 15 сентября 2016, в 10:01
Korston, ну, отъехала...
+3
Написано 15 сентября 2016, в 10:14 Отредактировано 15 сентября 2016, в 10:15
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен. (с)
+3
Написано 15 сентября 2016, в 11:29
Sata Jarvien, да уже лучше так, чем годами болеть, мучиться и быть обузой для близких.
+1
Написано 15 сентября 2016, в 18:24
kat31, ну если с вами такое случится, что будете больной обузой, то удавитесь и все, проблема решена.
0
Написано 17 сентября 2016, в 06:38
Владимир К, сделаешь так себе?
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 сентября 2016, в 10:28
Ужасно так умереть на людях. Но отец маминого начальника умер вот так же в автобусе, а сколько умерло за рулем.
+3
Написано 15 сентября 2016, в 10:29
Счастливая, отмучилась, без мучений отошла, тихо, мирно...
+3
Написано 15 сентября 2016, в 10:39
Знать бы где упадешь. Соболезнования родным.
+3
Написано 15 сентября 2016, в 10:42
какой ужас...соболезнования...
0
Написано 15 сентября 2016, в 11:49
Возможно клапан сердечный закрылся...Лет двадцать назад, в Невельске, в автобусе умер школьник, сел на сиденье, кондуктор подошла за оплатой, а он уже умер...Как мне его тогда жалко было, я надеялась что спасут...
+3
Написано 15 сентября 2016, в 11:52
+3
Написано 15 сентября 2016, в 15:04
Ужас... Просто ужас... Соболезнования родным и близким. Знаю их боль и разделяю!
+1
Написано 15 сентября 2016, в 23:28
время и случай для всех))
0
Написано 16 сентября 2016, в 08:58
Соболезнования .....
0
Написано 16 сентября 2016, в 11:53
Страшнее, когда человека с работы на личном транспорте привозят с инсультом, а его несколько часов там не принимают, потому что сослуживцы не знают, где подис, который у него в своей машине. И он там через несколько дней умирает. Хотя врачи знают, что при инсульте дело решают иногда минуты.
0