Пассажирка угнала у водителя иномарку и попала на ней в ДТП в Южно-Сахалинске

Мужчина ненадолго вышел из авто, чтобы поговорить с приятелем

Инцидент произошел в Южно-Сахалинске 8 сентября. В тот день владелец японского седана катался со своей знакомой.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, в какой-то момент гражданин увидел своего приятеля и припарковался, чтобы поговорить с ним. Но стоило мужчине выйти из автомобиля, как подруга быстро пересела на его место и угнала иномарку, оставив водителя у обочины.

Долго кататься на чужой машине злоумышленнице не удалось. Не справившись с управлением, гражданка совершила ДТП, после чего покинула салон транспортного средства и скрылась.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Южно-Сахалинску в ходе проведения комплекса мероприятий задержали подозреваемую и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

14 сентября 2016, в 14:22 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2016, в 14:26
вот прикол а ))) отомстила походу
+3
Написано 14 сентября 2016, в 14:33
Hasen, да нет перепила походу)))
+4
Написано 14 сентября 2016, в 14:32
пассажирка угнала,да не пассажирка это , а .....ой лёгкого поведения....
+6
Написано 14 сентября 2016, в 14:34
что то новенькое
+1
Написано 14 сентября 2016, в 14:35 Отредактировано 14 сентября 2016, в 14:37
Ой, баба дура! Ой, дура бааааба!!!))) Мужик оглох походу от такого выпада)))
+23
Написано 14 сентября 2016, в 16:01
Umka83, пророс
+9
Написано 14 сентября 2016, в 16:46 Отредактировано 14 сентября 2016, в 16:50
ОбЛиКо_МоРаЛе, представляю его чувства, когда он увидел, что его машина уезжает)))) интересно, что там за тачка была?!)))
+10
Написано 15 сентября 2016, в 10:43
Umka83,
думаю марка не важна.Он сперва пророс когда тачка укатила, а потом когда узнал, что марамойка её дыцнула
.
+3
Написано 14 сентября 2016, в 14:38
Идиотка...
+6
Написано 14 сентября 2016, в 14:52
Пьяная наверно была, вот дурочку на подвигии понесло.
+8
Написано 14 сентября 2016, в 14:56
дама живет под девизом: ни дня без приключений.
+9
Написано 14 сентября 2016, в 14:59
Идиотка. Мужик тоже хорош.
+3
Написано 14 сентября 2016, в 15:04
Ярославчик, А мужик то че?
Он наверно не ожидал такого поворота событий
+15
Написано 14 сентября 2016, в 15:03
"Тапки в пол и волосы назад!" (с) Елена Кириченко
+14
Написано 15 сентября 2016, в 10:17
Игорь Иванов, как то странно саму себя лайкать
+6
Написано 15 сентября 2016, в 11:10
+2
Написано 15 сентября 2016, в 11:30
+1
Написано 14 сентября 2016, в 15:10
потрачено
+9
Написано 15 сентября 2016, в 11:26
0
Написано 14 сентября 2016, в 15:21
Толстушка, а если других нет?
+7
Написано 14 сентября 2016, в 15:35
Толстушка, не, они где-то есть, но в его окружении может нет
+7
Написано 14 сентября 2016, в 15:40
Толстушка, далее по протоколу
+6
Написано 14 сентября 2016, в 15:41
Угнала тебя,угнала................................
+19
Написано 14 сентября 2016, в 15:43
ну девки жгут..одна на Киа, другая на чужой....
+11
Написано 14 сентября 2016, в 16:05
Это же надо быть такой "умной"! Страна должна знать своих героинь в лицо)))
+2
Написано 14 сентября 2016, в 16:18
анализ в голову стукнул,видать скучно ей было.))))
+2
Написано 14 сентября 2016, в 16:32
вот дура
+2
Написано 14 сентября 2016, в 18:00
что то спадвигло на продолжение приключений .....
+1
Написано 14 сентября 2016, в 18:19
Мужики, где ж вы таких дур находите?
+4
Написано 16 сентября 2016, в 20:50
Балтийская Килька, не дай бог знать такие места
+1
Написано 16 сентября 2016, в 21:52
Breaking87, Сергей Гришков,
зато, наверное, красивая. Блондинистая 90-60-90, ноги от затылка))Вот и клюнул Ваня-дурак)))себе на пятую точку приключений нашёл)
+3
Написано 21 сентября 2016, в 20:29
Балтийская Килька, ну главное что девка то не промах, быстро себе машину нашла)))
+1
Еще 3 комментария
Написано 14 сентября 2016, в 18:28
-Боря! ну дай кружок!:)
-ну дай плиз!!!:)
Нааа!!!только маленький!!!
Да пошел ты!!!:):):)
+6
Online
aurika_1 Online
Написано 14 сентября 2016, в 18:34
Огонь баба!
+2
Написано 14 сентября 2016, в 18:43
Некоторые женщины сначала делают, а потом думают...
Теперь дуре ущерб возмещать...
+5
Написано 14 сентября 2016, в 21:56
Vladslav, если он напишет заяву-то ей еще много протоколов подписывать и знакомиться с УГ)))
+1
Написано 16 сентября 2016, в 18:00
leksoos13, Скорее всего что уже написал...
+3
Написано 14 сентября 2016, в 19:11
Больная..
0
Написано 14 сентября 2016, в 21:35
Долго разговаривал с приятелем. А обещал покатать.))))
0
Написано 15 сентября 2016, в 10:34
Хочешь себе головоломку на всю жизнь,женись!
+1
Написано 16 сентября 2016, в 04:10
Поехала наверное по симпатичные искать
0