Вечернее ДТП на улице Горького в Южно-Сахалинске попало в объектив видеорегистратора

Вечернее ДТП на улице Горького в Южно-Сахалинске попало в объектив видеорегистратора

Kia Sportage врезался в припаркованный автомобиль

Вечернее ДТП на улице Горького в Южно-Сахалинске  попало в объектив видеорегистратора. 

Напомню, авария произошла сегодня, 13 сентября примерно в 17:45. На улице Горького, в районе городской больницы, столкнулись Kia Sportage и Infiniti.  

Согласно данным видеорегистратора автомобиля, двигавшегося за Kia Sportage, эта иномарка врезалась в припаркованный автомобиль и перевернулась. 

По неофициальной информации, автомобиль Kia Sportage был приобретен буквально за несколько часов до аварии. 

Люди в аварии серьезных травм не получили. 

13 сентября 2016, в 21:59 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2016, в 22:01
Как так то?
+14
Написано 13 сентября 2016, в 22:12
Игорь Иванов, наверное габариты не чувствовал (( да и только купил недавно
+4
Написано 14 сентября 2016, в 09:39
Игорь Иванов, Таких надо лишить прав пожизненно ...
+5
Написано 14 сентября 2016, в 17:07
TROL, каких "таких"? Ездила женщина на праворульной машине, тут пересела на леворульную. Неверно оценила с непривычки габариты. Она что, скоростной режим нарушала или другие какие правила?
+3
Еще 4 комментария
Написано 13 сентября 2016, в 22:02
ну ваще жесть! это как такое может быть? это со зрением чо не так или по телефону трепался? А водитель какого пола?
+13
Online
Написано 13 сентября 2016, в 22:15
Балтийская Килька, по словам очевидцев - дама
+6
Написано 13 сентября 2016, в 22:16
НКолчина, ну тада всё понятно. слов нет.
+8
Написано 13 сентября 2016, в 22:32
Балтийская Килька, правый руль, потом левый руль
+11
Еще 15 комментариев
Написано 13 сентября 2016, в 22:02
Че это было вообще? В телефон смотрел чтоли?
+9
Написано 14 сентября 2016, в 11:24
Елена Кириченко, водитель смс писала или покемона ловила видимо
+2
Написано 16 сентября 2016, в 18:50
trdsport65, Пикачу об этом пост на пикабу запилил
+1
Написано 19 сентября 2016, в 10:08
Спанч Боб, да да, уже весь рунет обстебал сахалинский кувырок на киа
0
Написано 13 сентября 2016, в 22:05 Отредактировано 13 сентября 2016, в 22:08
Видно, что растояние неподрасчитали, наверное пересел с японца на леворукую и с непривычки влетел... К тому же видно что машина совсем новая, даже без номеров ещё.
+8
Написано 13 сентября 2016, в 22:10
Den, тоже так подумал
+4
Написано 13 сентября 2016, в 23:14
Den, когда с японца пересаживаешься на леворульку путаешь только дворники с поворотами,остальное всё стереотипы....
+12
Написано 14 сентября 2016, в 09:33
Владимир П., я понимаю, что стереотипы, но когда руль справа, то ты лучше видишь правую сторону, а она только села за левый руль и вот результат.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 13 сентября 2016, в 22:08
Это что-то с чем-то
0
Online
Написано 13 сентября 2016, в 22:14
Видимо права купили тоже за несколько часов до аварии...
+11
Написано 14 сентября 2016, в 10:02
НКолчина, Дама машину купила за 3 часа до аварии
+1
Написано 14 сентября 2016, в 10:49
Варвара Чикишева, и уже ушатала
+3
Написано 13 сентября 2016, в 22:17
ага))) не ну уникумы)))
причем это чудо только машину с салона забрала
+7
Написано 13 сентября 2016, в 22:20
она купила тачилу за 3 часа до аварии.
Печалька..)))
+5
Написано 13 сентября 2016, в 22:23
удивительная в своей нелепости авария.
Ладно бы просто в зад инфинити въехал, но чтоб с переворотом, это ж как должны были звезды сойтись?
+10
Написано 13 сентября 2016, в 22:39
mr_marshal, новичкам везет видать
+5
Написано 14 сентября 2016, в 14:14
Игорь Иванов, она 30 лет за рулем...
+2
Написано 14 сентября 2016, в 14:18
+2
Написано 13 сентября 2016, в 22:43
Вот так будут выглядеть машины на дорогах, после того как примут закон о 16-тилетних водителях
+16
Написано 13 сентября 2016, в 22:46
+7
Написано 13 сентября 2016, в 22:47
Самое нелепое дтп
как так можно, не умеешь не садись
+6
Написано 13 сентября 2016, в 23:21
Ужас, как так то, да ещё и новая машина. К авто привыкнуть нужно, а по видео как будто человек первый раз за рулём. Честно говоря наверное поэтому и не паркую автомобиль так как инфинити, лучше 200 метров пройду, но на дороге не оставлю. Жалко конечно владельцев, но хоть никто не пострадал.
+2
Написано 13 сентября 2016, в 23:25
.
+17
Написано 14 сентября 2016, в 09:59
+4
Написано 13 сентября 2016, в 23:52
Может быть, резко руль крутанула, поэтому так занесло, что устойчивость потерялась?
0
Написано 14 сентября 2016, в 08:27
AlbinaBengalskaya, Что то не видно что ее занесло.
0
Написано 14 сентября 2016, в 00:09
Ну что вы все так негативно как будто все такие асы даже водилы с опытом попадают в нелепые дтп авария тоже опыт в вождении зато в следующий раз внимательнее будет
+3
Online
Написано 14 сентября 2016, в 00:28
Anna1905, в этом ДТП всех жалко. И водителя новенькой машинки, и припаркованный автомобиль. Только вот пока не могу сказать - он был припаркован в разрешенном для этого месте или нет.
+3
Написано 14 сентября 2016, в 13:11
Татьяна Сергеева, вот в том то и дело что там парковки нет но есть водилы которые вот так поступают
0
Написано 14 сентября 2016, в 18:08
Татьяна Сергеева, в разрешенном
0
Еще 2 комментария
Написано 14 сентября 2016, в 06:57
Вот поэтому и говорю. Пора запрещать парковку на центральных улицах. И полосы свободные. И трафик быстрее. На мира запретили и красота
+5
Написано 14 сентября 2016, в 07:24 Отредактировано 14 сентября 2016, в 07:24
ostrovsakhalin, а может двигающимся водителям глаза протереть?
+9
Написано 14 сентября 2016, в 08:28
ostrovsakhalin, Из-за таких, которые ездить не могут, запрещать парковку? так может вообще запретить ездить по городу.
+6
Написано 14 сентября 2016, в 09:15
Lukich, не из за таких. А из за пробок в городе. Ведь явно машины забирают полосу движение и снижается пропускная способность дорог. Пример компроспект Ленина. Движение на север. После светофора водители снижают скорость и зачастую перестраиваются в один ряд. Потому что обочина заставлена машинами. На Горького тоже самое. Вместо двух полос. Фактически одна.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 14 сентября 2016, в 07:02
Понять не могу, как пилоту с Киа водительское в руки дали и кто.
+8
Написано 14 сентября 2016, в 07:25
Владимир М., в точку!!! Я вообще не могу понять, как МНОГИМ его дают)))
+8
Написано 14 сентября 2016, в 07:24
Ааахх-ха-хааааа!!!))) это ж надо!!! Ммм-даааааа!!!!))))
+6
Написано 14 сентября 2016, в 08:23
когда с праворукой пересел, тоже было крайне непривычно, благо я любитель ездить исключительно по левой полосе, поэтому прижимался к встречному потоку, т.к. правую сторону совсем не чувствовал
+2
Написано 14 сентября 2016, в 08:33
Ну это что-то и разряда вон выходящего... Лохня какая-то! И скорость, довольно-таки, приличная. Значит не новичок за рулем! Короче - обновили покупку!
+4
Написано 14 сентября 2016, в 08:33
Оно было бухой наверное...судя по картинке.
+1
Написано 14 сентября 2016, в 08:44
Жертва АВС, думала остановится до машины и даже не пыталась рулить в это время.
0
Написано 14 сентября 2016, в 09:13
этож до какой степени надо не чувствовать габаритов транспортного средства то
+5
Написано 14 сентября 2016, в 09:24
А мне показалось что все из-за канализационного люка, на который наехала киа, который перед инфинити расположен. И от того и влетела. Автомобиль киа притормаживал перед инфинити, после чего, возможно, попал в канализационный люк, а уже после напрыгнул на инфинити. Это субъективно.
0
Написано 14 сентября 2016, в 16:13
Анонимный, а кстати, мне тоже кажется, или люк действительно открыт?
0
Написано 14 сентября 2016, в 09:33
капец...на ровном месте и на крышу...
0
Написано 14 сентября 2016, в 09:33
тётенька за рулём
0
Написано 14 сентября 2016, в 09:44
Надежюсь ,,этой водиле ,, ума хватило при покупке авто оформить Каско? Хотя...
+2
Написано 14 сентября 2016, в 09:53
- Алле, дорогой, да, купила, да, забрала из салона, еду тебе показывать.
.....
- Алле, дорогой, машине - ппц, приезжай, разруливать
....
- Дорогой, за что ты меня ногами бьешь?
0
Написано 14 сентября 2016, в 10:00
Какое Каско? Она "купила" себе на всю жизнь "Инфинити"... Ох, и дорого... Сочувствую мужу... или там...
+1
Написано 14 сентября 2016, в 18:13
Григорий Смекалов, поддерживаю ваше мнение.
0
Написано 14 сентября 2016, в 10:05
вот это удачная съемка получилось
несоблюдения боковой дистанции:)ездил! и даже сдавал на права! с левым рулем:)если ты не дибил! можно ездить на всяких машинах.
+5
Написано 14 сентября 2016, в 10:11
А инфиня в разрешенном месте стоит, там впереди что поворот?!
0
Написано 14 сентября 2016, в 13:07
Masenkaya, ну конечно! Давайте обвиним во всем водилу инфинити. Из серии, а вот если бы его там не стояло... и отпустим даму с миром. А в другой раз ей пешеход помешает, потом просто едущий впереди
+3
Написано 14 сентября 2016, в 13:24
V_Viktoria, я что обвиняю кого то?!
0
Написано 14 сентября 2016, в 10:47
Может разонравилась даме машина, пока ехала...новую захотела..едет и думает "а может мне Инфинити купить"...
+1
Написано 14 сентября 2016, в 11:22
фиг с ним что тачку ушатала, зато покемона поймала который возле финика сидел )))))

ржач канеш
+1
Написано 14 сентября 2016, в 14:16
Жалко автомобили, жалко водителя... Хорошо, что люди не пострадали.
+4
Написано 14 сентября 2016, в 14:40
+1
Написано 14 сентября 2016, в 16:39
Trucker, поздравляю
+1
Написано 14 сентября 2016, в 17:09
Слушайте, тут сегодня комменты злее, чем на всем скандально известном ресурсе. Люди, вы чего? Такая ситуация могла случиться с каждым неопытным водителем
+1
Написано 14 сентября 2016, в 21:04
AnnaAnna, она опытный водитель
+1
Написано 15 сентября 2016, в 09:47
В инфинити мой знакомый Сашка сидел, он припаркавался и ждал свою маму, в тот момент эта
влетела в него. Санька только машину на продажу выставил, теперь ремонт кучу денег потребует.
0
Написано 16 сентября 2016, в 20:56
если считаешь что плохо водишь машину, просто посмотри это видео и успокойся)
+1