Тренер детской хоккейной команды "Сахалин" Петр Девяткин найден мертвым в Новосибирске

Тело спортсмена обнаружили сотрудники новосибирской полиции

Тренер детской хоккейной команды "Сахалин" Петр Девяткин найден мертвым в Новосибирске. Об этом в понедельник, 12 сентября, сообщает «Спорт-Экспресс».

Тело спортсмена обнаружили сотрудники новосибирской полиции. Причины смерти не уточняются. Чемпион России по хоккею 1995 года в составе московского «Динамо», последние два года тренировал юношескую команду островитян.

По информации представителей ПСК "Сахалин",  в ближайшее время начнется сбор пожертвований.

Петр Девяткин выступал на позиции нападающего. В составе сборной Казахстана на Олимпиаде 1998 года в Нагано дошел до четвертьфинала. 

13.31

По предварительным данным, Петр Девяткин покончил жизнь самоубийством, сообщает главное управление МВД России по Новосибирской областиСотрудники правоохранительных органов также обнаружили предсмертную записку.

13 сентября 2016, в 10:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2016, в 10:53
ужас!!!
Соболезнования родным и близким...
+8
Написано 13 сентября 2016, в 11:39
жесть
соболезнования родным
+5
Написано 13 сентября 2016, в 11:41
Соболезнования, надеюсь причину и виновного установят.
+8
Написано 13 сентября 2016, в 11:56
Жаль...соболезнования родны, членам команды и тренерскому штабу.
+6
Написано 13 сентября 2016, в 11:56
+6
Написано 13 сентября 2016, в 12:00
Соболезнования
+2
Написано 13 сентября 2016, в 12:06 Отредактировано 13 сентября 2016, в 12:07
При чем здесь ПСК САХАЛИН??? Он работал тренером в Поронайске, там и жил. Его воспитанники принимали участие в областных соревнованиях по хоккею "Золотая шайба", "Кубок Дружбы" и др. Так же Петр был тренером взрослой любительской команды г. Поронайск.
+9
Написано 13 сентября 2016, в 12:53
Ирина Шимко, Ира, сколько ему лет было?
+2
Написано 13 сентября 2016, в 13:23
+3
Написано 13 сентября 2016, в 12:21
Искренне соболезную!

..к моему стыду, не знал, что на Сахалине жил и работал игрок такого уровня как Петр Девяткин
+6
Написано 13 сентября 2016, в 12:35
SWATIMYR, он очень классный был. Скромный. Я в этом году на день рождение 8 марта поздравляла его на Золотой шайбе, я веду игры в Сахалинской федерации хоккея. Так вот все кто был в шоке были, когда я его заслуги перечисляла. Дети его, воспитанники, так вообще оболдели. Вот такой скромный парень был. Столько лет проработал и никто и не знал.
+7
Online
Написано 13 сентября 2016, в 12:56
А причина то какая?
0
Написано 13 сентября 2016, в 21:40
ToChtoDoktorPropisal, пишут что из-за долгов по кредитам
+1
Online
Написано 14 сентября 2016, в 09:51
Натали, не стоит верить не подтвержденной информации.
0
Написано 14 сентября 2016, в 09:56
ToChtoDoktorPropisal, я даже подтверждённой редко верю. Написала то, о чём прочитала.
0
Еще 2 комментария
Написано 13 сентября 2016, в 12:57
Жалко????
+1