Мертвого человека обнаружили в припаркованном в центре Южно-Сахалинска автомобиле

Мертвого человека обнаружили в припаркованном в центре Южно-Сахалинска автомобиле

Причины его смерти пока не установлены

12 сентября в 15 часов в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в автомобиле, припаркованном около дома  № 59а по улице Поповича в Южно-Сахалинске обнаружено тело 21-летнего уроженца с. Вахрушев Поронайского района, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти молодого человека установить не представилось возможным. Труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

13 сентября 2016, в 12:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2016, в 12:31
Грелся и задохнулся? Соболезную.Молоденький совсем.
+6
Написано 13 сентября 2016, в 12:35
Опять Вахрушев отличился, мои собооезнования родным и близким
+3
Написано 13 сентября 2016, в 12:38
Ой е, совсем ребенок((( соболезнования
+4
Написано 13 сентября 2016, в 12:39
Соболезнования родным и близким.экспертиза покажет из за чего умер...
+2
Написано 13 сентября 2016, в 12:41
Ужас что творится(((
Соболезнования родным...
+2
Написано 13 сентября 2016, в 12:54
Какой ужас.
Молодой совсем.
+6
Написано 13 сентября 2016, в 12:55
спайсы?
+2
Написано 13 сентября 2016, в 13:04
Толстушка, в 21 год? именно это скорее с молодежью и происходит, ага. Инфаркты и инсульты.
+3
Написано 13 сентября 2016, в 13:15
NIKizBYKW, этого не может быть? Всему виной только спайсы?
+6
Написано 13 сентября 2016, в 13:15
NIKizBYKW, здоровье у всех разное. У меня в 19 лет от переживаний сердце так прихватило, думала загнусь нафиг
+3
Написано 13 сентября 2016, в 13:16
Rola, может конечно как редкое исключение, которое только подчеркнет правило.
+1
Еще 9 комментариев
Написано 13 сентября 2016, в 13:24
Толстушка, не до 21 года они помолодели. У нас молодежь умирает от наркотиков, ДТП и др.несчастных случаев, в основном. Ну уж никак не от инфарктов и инсультов.
+4
Написано 13 сентября 2016, в 14:01
NIKizBYKW, вспомните девочку, которая умерла накануне ЕГЭ в конце прошлого года. И знала диагноз и береглась
+3
Написано 13 сентября 2016, в 13:30
Толстушка, и я всего лишь предположила. Потому как смерть в таком возрасте просто противоестественна от сердечных приступов. Если конечно таких проблем не было с детства. Но в таких случаях больные себя знают как беречь.
+1
Написано 13 сентября 2016, в 14:36
Соболезнования родным и близким. Еще совсем ребенок.
+3
Написано 13 сентября 2016, в 14:43
Рановато в 21 год своей смертью уходить. Экспертиза покажет от чего. Родным соболезнования.
+6
Написано 13 сентября 2016, в 15:29 Отредактировано 13 сентября 2016, в 15:30
за последние годы детки всё чаще рождаются априори не здоровыми ,с различными пороками,так что споры ваши просто дилетантны и наивны....
да и сами споры ни к чему....тут просто жаль человека...не пожил совсем ещё...
+4