Найденная в Поронайском районе пенсионерка умерла

Найденная в Поронайском районе пенсионерка умерла

Спасти женщину медикам не удалось

Найденная в Поронайском районе 84-летняя пенсионерка скончалась в районной больнице. Спасти женщину медикам не удалось. 

Напомним, 84-летняя жительница Вахрушева отправилась за грибами и ягодами и не вернулась домой.  Пожарные, родственники, волонтеры, полиция искали женщину два дня. Пенсионерку нашли 9 сентября в районе дач, юго-восточнее того места, где изначально предполагали. Женщина полусидела-полулежала у ручья, одна нога была в воде. Разговаривать жительница Вахрушева не могла - плохо себя чувствовала. Ее доставили в ЦРБ Поронайска. На следующий день она скончалась.

12 сентября 2016, в 17:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2016, в 17:23
печально
+10
Написано 12 сентября 2016, в 17:45
В таком возрасте, да еще одна!!!
Это что нормально??? Стоят эти грибы, жизни.......
+4
Написано 12 сентября 2016, в 18:29
KsuKsu, хотел бы я дожить до такого возраста и иметь силы ходить за грибами.
+11
Написано 12 сентября 2016, в 18:47
Reader, а не ходила бы может до ста б дожила.......
0
Написано 12 сентября 2016, в 18:49
KsuKsu, не факт. скорее наоборот.
+2
Написано 12 сентября 2016, в 17:55
сожалею...
+7
Написано 12 сентября 2016, в 17:58
Бедная бабушка, ну куда она в таком возрасте пошла, еще и одна. Соболезную семье.
+12
Написано 12 сентября 2016, в 18:31
Яночка , Яночка , она жила своей жизнью и умерла своей смертью. Аминь.
+11
Написано 12 сентября 2016, в 18:37
Толстушка, никто не знает когда придет его час. Это не значит, что нужно безропотно сидеть дома и ждать смерти. Человек до последнего дня вел активный образ жизни. Честь ей и хвала.
+16
Написано 12 сентября 2016, в 22:15
Reader,
всё верно...
+3
Написано 12 сентября 2016, в 18:39
Толстушка, часто ходим за грибами, людей преклонного возраста очень много, так они фору всей молодежи дадут.
+5
Написано 12 сентября 2016, в 18:44
Толстушка, то есть стелить соломку, перед тем как упасть?
+1
Написано 12 сентября 2016, в 18:57
Ой,как жалко!
+7
Написано 12 сентября 2016, в 19:39
Толстушка, знаешь, а Виктор прав... Физическая активность продляет жизнь. Другое дело, что надо не одной все же ходить уже в таком возрасте, а с компанией и с сотовым.
+6
Написано 12 сентября 2016, в 19:40
Быть может, тысячу раз ходила и ничего, а в тысячу первый...
+1
Написано 12 сентября 2016, в 19:41
Жаль бабушку... Немного бы осторожнее - и пожила б еще. Земля пухом
+9
Написано 12 сентября 2016, в 20:10
Толстушка, Радость моя, мне завтра вставать в рань и куча дел... Сегодня не делала ничего, валялась после дежурства.
+2
Написано 12 сентября 2016, в 21:24
Ужас. Соболезнования родным
+3
Написано 12 сентября 2016, в 22:16
Жалко. Очень жалко
+5
Написано 13 сентября 2016, в 00:13
Соболезную родным и близким. Жалко бабулечку. Пусть земля ей будет пухом.
+2
Написано 13 сентября 2016, в 08:44
Вот так вот бывает. Соболезнования родным.
+3
Написано 13 сентября 2016, в 09:11
Бедная старушка. Соболезную родным.
0
Написано 13 сентября 2016, в 10:28
Ну вот и сходила в лесок((( Соболезнования
0