Пропавшего на Сахалине рыбака нашли мертвым

Пропавшего на Сахалине рыбака нашли мертвым

Мужчина утонул

Дети выражают благодарность всем неравнодушным сахалинцам, принимавшим участие в поисках их отца - пропавшего 17 августа 59-летнего Суляева Виктора Ивановича. В тот день мужчина ушел из дома, сказав дочери, что направляется на рыбалку, и не вернулся.

Как сообщили astv.ru в СУ СК РФ по Сахалинской области, 6 сентября Виктора Суляева нашли на берегу моря в районе села Восточное в Макаровском районе. Мужчина утонул. Внешних признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено.

В настоящее время следователями проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

7 сентября 2016, в 17:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2016, в 17:29
соболезную
+12
Написано 7 сентября 2016, в 17:29
Охохонюшки... Соболезнования родным
+8
Написано 7 сентября 2016, в 17:29
Как жаль.... Соболезнования родным....
+10
Написано 7 сентября 2016, в 17:32
Соболезнования
+5
Написано 7 сентября 2016, в 17:42
Соболезную... почти месяц в неизвестности...
+5
Написано 7 сентября 2016, в 17:45
+5
Написано 7 сентября 2016, в 17:46
Что тут скажешь... Соболезнования родным и близким...
+6
Написано 7 сентября 2016, в 18:11
Только странно, что ни тельняшки на нем не было, ни штанов, ни цепочки на шее...
+2
Написано 7 сентября 2016, в 18:29
ОЛЕСИНЬЯ, а Вы входите в море в штанах и тельняшке?
+2
Написано 7 сентября 2016, в 19:32
Rola, если я на море рыбачу, то конечно, и в штанах, и в тельняшке, и даже в обуви. странно предполагать, что в 5 утра человек пошел искупаться в Охотском море...
+2
Написано 7 сентября 2016, в 20:18
Tybr, почему в 5 утра?
+2
Еще 4 комментария
Написано 7 сентября 2016, в 18:40
соболезнования родным и близким
+1
Написано 7 сентября 2016, в 19:13
А есть какие-то признаки между ,,утонул,, и ,,утопили,, ?
+1
Написано 7 сентября 2016, в 19:35
Nato4ka, по телу, пробывшему в воде месяц уже не установишь.
0
Написано 7 сентября 2016, в 21:56
Nato4ka, вы наверно имеете в виду отличие? если это, тогда есть!!!
0
Написано 7 сентября 2016, в 22:37
ОЛЕСИНЬЯ, да,я имела ввиду признаки различия. Да и тело прибыло в воде не мало.
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 сентября 2016, в 19:34
Неужели за месяц нельзя было обследовать побережье? странно все это...
+1
Написано 7 сентября 2016, в 19:52
Tybr, неизвестно куда его унесло и где болтало
+2
Написано 7 сентября 2016, в 22:04
Tybr, в смысле? а вы думаете его не искали? зря так думаете, не искала только макаровская полиция! а дети искали с самых первых дней....каждый кустик и весь берег обшарили, только до хаянок не доехали...были предупреждены все рыболовецкие станы, проверены все невода...но увы
0
Написано 8 сентября 2016, в 00:07
Соболезнования родным. Пусть будет земля пухом...
+2
Написано 8 сентября 2016, в 08:49
Соболезнования.
+3
Написано 8 сентября 2016, в 12:06
Жалко дочь....она за год обоих родителей похоронила, а ей всего 32
+1