Полиция и родственники разыскивают пропавшую в Корсакове девушку

Полиция и родственники разыскивают пропавшую в Корсакове девушку

Лидия Бочарова ушла из дома вечером 3 сентября и не вернулась

Родственники и полиция Корсакова разыскивают 17-летнюю Бочарову Лидию Андреевну, которая вечером 3 сентября ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Приметы: на вид 17-18 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые длинные, глаза карие.

Была одета: в бежевую короткую куртку из кожзаменителя, без капюшона, синие леггинсы, серые туфли-балетки. 

Особые приметы: на левой ноге на внешней стороне ступни шрам от ожога округлой формы размером около 7 см.

Всех, кому что-либо известно о том, где находится Лидия Бочарова, просим сообщить об этом по телефонам: 8 (42435) 4-19-50, 2-48-30, 416362, 446698, WhatsApp - 89625816362, 89621206698.

4 сентября 2016, в 13:09 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2016, в 13:23
Египетская сила! Осветить надо Корсаков!
+11
Написано 4 сентября 2016, в 13:31
Masenkaya, Кириллу туда надо заехать,освятить он ведь обобщил город Сахалин!
+13
Написано 4 сентября 2016, в 14:08
Владимир П., Ну с кем не бывает, ошибся. он сегодня весь остров наш освятил.
+4
Написано 4 сентября 2016, в 14:35
Masenkaya, Сами то верите в то что пишите?
+4
Еще 5 комментариев
Написано 4 сентября 2016, в 13:29
Что за обострение началось?И опять Корсаков!
+7
Написано 4 сентября 2016, в 13:35
Кошмар!Одни девушки пропадают...
+13
Написано 4 сентября 2016, в 17:40
PATRO, Девочка то уже большенькая.Дай то Бог,что бы все обошлось
+5
Написано 4 сентября 2016, в 14:13
Да... Нет слов...
+7
Написано 4 сентября 2016, в 14:40
Девки вы чего?
Чтож вам дома не живется!!!....
+8
Написано 4 сентября 2016, в 15:01 Отредактировано 4 сентября 2016, в 20:59
млин!!!всех,кого находят-ремня и на привязь!!!задолбали уже пугать родителей!!!!!!!!!!!!!
+6
Написано 4 сентября 2016, в 15:26
Хоть бы любовь
и домой пришла
+3
Написано 4 сентября 2016, в 15:51
только одна нашлась,другая потерялась,походу эстафету передала.
+3
Написано 4 сентября 2016, в 16:40 Отредактировано 4 сентября 2016, в 21:02
задрали
−1
Написано 4 сентября 2016, в 16:42
Ужас... Опять двадцать пять... Надеюсь, что жива-здорова, найдется...
+1
Написано 4 сентября 2016, в 16:48
Возле дома искали?
+2
Написано 4 сентября 2016, в 17:12
Пропадают одна за другой - прямо настоящая эпидемия...
+1
Написано 4 сентября 2016, в 21:03
Veronika1211, хорошо, если находятся...
+4
Написано 4 сентября 2016, в 21:16
Корсаковский молодняк загулял. Вроде не весна на дворе
+2
Написано 5 сентября 2016, в 08:54
Надеемся что загул.
+4
Написано 5 сентября 2016, в 10:51
Заколебали эти малолетки, гуляющие! Ничего их не пугает, смотрю....
0