Получивший четыре ножевых ранения сахалинец выжил и сам сообщил о покушении полиции

Напавший на поронайца сосед бросил его, посчитав, что убил

Следственным отделом по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области, по материалу проверки, поступившему из полиции, в отношении 52-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство (ч. 3 ст. 30 , ч. 1 ст. 105 УК России).

Как сообщают в областном следкоме, в ходе проведенной проверки установлено, что вечером 12 июля во время конфликта подозреваемый нанес 66-летнему потерпевшему один удар кулаком в область головы, от которого потерпевший потерял сознание и упал. Затем подозреваемый, взяв нож, нанес им не менее 4 ударов в спину мужчины и, полагая, что убил соседа, покинул место происшествия.

Однако ввиду индивидуальных особенностей организма потерпевшего, его смерть от действий подозреваемого не наступила. Очнувшись, он самостоятельно сообщил о совершенном преступлении.

Расследование уголовного дела продолжается. 

2 сентября 2016, в 10:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2016, в 10:30
Повезло так повезло
+2
Написано 2 сентября 2016, в 10:41
"...Однако ввиду индивидуальных особенностей организма..." - горец что ли?
+12
Написано 2 сентября 2016, в 10:46
senchick, возможно быстрая свёртываемость крови...
+4
Написано 2 сентября 2016, в 10:51
senchick, Да просто не задел внутренние органы, и наверное особой кровопотери не было
+7
Написано 2 сентября 2016, в 10:59
senchick, хи!!!)))
+5
Еще 5 комментариев
Написано 2 сентября 2016, в 10:59
Может быть что сердце находится немного правее. Тем самым не задел его
+2
Написано 2 сентября 2016, в 11:05
Вот это номер! Молодец мужик! прям второй день рождения)
+4
Написано 2 сентября 2016, в 11:14
Круто, “и, полагая, что убил соседа, покинул место происшествия”. Как в магазин за пряниками сходил. Ну убил и убил. Нет пряников приду позже. Трындец просто.
+5
Написано 2 сентября 2016, в 11:15
Терминатор-2, у того ранения затягивались в секунду... А вообще ппц творится...
+3
Написано 2 сентября 2016, в 11:28
мдэ, 4 ножевых - Бессмертный, жуть жуткая
+4
Написано 2 сентября 2016, в 11:28
Вроде взрослые люди, о земле думать уже пора. Реально в голове тосол у некоторых особей.
+4
Написано 2 сентября 2016, в 11:38
Зомби?
+6