фото очевидцев

Грузовой поезд сошел с рельс на Сахалине из-за размыва железной дороги

Это произошло на участке Поронайск – Вахрушев

В 5.55 1 сентября Центр управления Главного управления МЧС России по Сахалинской поступило сообщение о том, что на участке железной дороги сообщением Поронайск – Вахрушев (306 км 10 пикет), в результате подмыва железнодорожного полотна произошёл сход 4 вагонов железнодорожного состава груженые углём. Об этом сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области.

Погибших и пострадавших нет.

Информацию о движение поездов можно уточнить в АО "Пассажирская компания Сахалин" по телефонам 8(4242)71-20-40, 71-29-94, 71-33-39

1 сентября 2016, в 08:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2016, в 08:59
Ужас!
+10
Написано 1 сентября 2016, в 09:06
Путин виноват
0
Написано 1 сентября 2016, в 09:16
0
Написано 1 сентября 2016, в 10:02
Живу_в_центре, как вы задолбали своим Путиным!!!Идите вы с ним в..В ЦЕНТР!
+5
Написано 1 сентября 2016, в 11:43
РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК,
Уже пошутить нельзя?)))это ж ирония по поводу обвинения Путина во всех грехах.)
А вам побольше позитива.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 1 сентября 2016, в 09:12
Халатность дорожников. Ежу понятно, что надо после циклона разведку провести тщательную. Ладно не пассажирский еще....
+2
Написано 1 сентября 2016, в 09:51
Nochnoytranzit, вы нормальный? дождь идет и сейчас, циклон не прошел! люди работают, а вы тут сидите трындите
+1
Написано 1 сентября 2016, в 09:59
Statys, В чем суть претензии? Если о моем психическом состоянии то да, я нормальный. Еще раз повторю,-халатность дорожников однозначно!!!!!! Как можно составы пускать не убедившись в безопасности путей? Наплевательское отношение к ТБ. На месте грузового мог быть пассажирский состав, как в Чехове не так давно. И было бы все гораздо печальней.
+1
Написано 1 сентября 2016, в 11:23
Nochnoytranzit, а с чего вы взяли, что они не убедились? Они могли прогнать по этому пути локомотив с парой вагонов и все было хорошо. Состав с более чем десятком груженных вагонов это совсем другое дело. Хотя бы из-за веса состава.
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 сентября 2016, в 09:16
Работенки у Железнодорожников по гланды после дождика.
+8
Написано 4 сентября 2016, в 00:42
Владимир М., ПОДТВЕРДАЮ
0
Написано 1 сентября 2016, в 09:37
Ужас... Фото, конечно, не для слабонервных... Хорошо, что хоть без людских жертв обошлось!
+2
Написано 1 сентября 2016, в 09:46
Veronika1211, почему без жертв? К сожалению, жертва есть. http://astv.ru/news/criminal/2016-08-31-sotrudnik-..
Халатность! Безалаберность!!!
0
Написано 1 сентября 2016, в 10:50
etnika, по поводу ссылки - я читала информацию о том, что железнодорожник попал под поезд... Применительно к данной статье - написано, что "Погибших и пострадавших нет" (прочтите внимательно статью)
+1
Написано 1 сентября 2016, в 10:53
Veronika1211, вежливость впереди Вас бежит))
+3
Еще 2 комментария
Написано 1 сентября 2016, в 09:46
Какой ужас.
Все эти циклоны и тайфуны ничему не научили. Были же случаи такие.
Почему не готовятся к подобным ситуациям.?
+3
Написано 1 сентября 2016, в 10:17
вот дела!!!
потрепало центр острова...
+1
Написано 1 сентября 2016, в 12:55
КиР84, выходит восточное побережье. Мы напротив у нас норм. Днем морось, а к вечеру солнце и ветрище. Не топило
0
Написано 1 сентября 2016, в 15:57
Всю сознательную жил в Приморье, отец машинист, брат машинист во Владивостоке сейчас, но такого, чтобы поезд сошёл с рельс такого не было, это говорит о том, что уровень наших железных дорог желает оставлять лучшего
0
Написано 4 сентября 2016, в 01:38
Oblivion, да там скорее рельсы ушли из-под состава, по сути болото с глиножижей.Уклон большой в распадке, а труба маленькая, забилась небось чем-то и ... понеслась...
А состав еще и груженный... углем... в дождь... мокрый уголь это 60т угля в вагоне + воды еще тонн несколько в ту же кассу и еще на 4 умножаем + локомотив...
+1
Написано 3 сентября 2016, в 17:03 Отредактировано 3 сентября 2016, в 17:05
Что то не ладно в Сахалинском королевстве, происшествие за происшествием!
0