Семерых преступников, находящихся в федеральном розыске, нашли за два дня на Сахалине

Также найдена сахалинка, сбежавшая от суда в Кемеровскую область

В августе на территории Сахалинской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, операция длилась два дня, и за это время стражи порядка установили местонахождение 11 подозреваемых в совершении преступлений. Семеро из них находились в  федеральном розыске, остальные в местном. В отношении двоих разысканных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, полицейские выяснили, что объявленная в местный розыск за не явку на заседание суда гражданка 1997 года рождения покинула островной край и скрывается в городе Мыски Кемеровской области.

Во взаимодействии с Управлением уголовного розыска Главного Управления МВД России по Кемеровской области сотрудникам ОМВД России по городу Мыски была направлена вся необходимая о ней информация. В итоге местонахождение сахалинки было установлено.  В настоящее время девушка заключена под стражу и будет этапирована в Сахалинскую область.

Также в областном центре и Охинском районе установлено местонахождение троих лиц, пропавших без вести в Поронайском, Анивском и Долинском районах.

 

31 августа 2016, в 14:38 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2016, в 14:39
подсознательно на генном уровне сами пригнали на каторгу
+5
Написано 31 августа 2016, в 15:18 Отредактировано 31 августа 2016, в 15:22
Bokassa, вот отморозки и каждый год 1000000 таких судят по РФ
+3
Написано 31 августа 2016, в 15:35
КПВ, их ведь кто-то рожает, и типа воспитывает
+2
Написано 31 августа 2016, в 16:59 Отредактировано 31 августа 2016, в 17:00
КПВ, всех в печь! Тупой биомусор нужно уничтожать, иначе он может навредить здоровью нормальных, законопослушных граждан, которые хотят работать и любить, а не воровать и убивать!
+4
Еще 3 комментария
Написано 31 августа 2016, в 14:46
Всего-то два дня поработали. А если так целый год трудится, это ж ловить не кого будет.

Эх, опять полугодовую норму за два дня, как теперь план выполнять???
+16
Написано 31 августа 2016, в 15:01
MIG_85, не надо требовать невозможного, пусть хоть неделю в месяц так работают
+4
Написано 31 августа 2016, в 15:51
Statys, согласен
0
Написано 31 августа 2016, в 15:00
тоесть если бы не план "Розыск",то хрен бы шевелились...
+10
Написано 31 августа 2016, в 15:04
Девушка молодая совсем
+1
Написано 31 августа 2016, в 15:19
Reader, Таких 100 тысяч в лагерях женщин
+2
Написано 31 августа 2016, в 15:36
Reader, розыск за неявку на заседание! Может она и не преступница
+2
Написано 31 августа 2016, в 16:43
Statys, о чем и речь, сейчас в католажке едет. Хотя могла бы гулять, дурочка.
+2
Написано 31 августа 2016, в 15:07
вопрос как они попали на сахалин???
+2
Написано 31 августа 2016, в 15:35
Я так понимаю работать могут, когда попросят.
+5
Написано 5 сентября 2016, в 12:09
то есть люди давно уже в розыске и их никто не искал. а как по жопе получили от руководства, сразу объявили план и всех нашли
0