После ужина у родственников сахалинец пытался зарезать жену

Сейчас мужчина задержан, пострадавшей оказывается медицинская помощь

В ночь на 29 августа в дежурную часть ОМВД России по Поронайскому городскому округу поступило сообщение из приемного покоя районной больницы о том, что к ним была госпитализирована 30-летняя жительница села Гастелло с колото-резанной раной.

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. В течение нескольких часов сотрудники полиции установили обстоятельства происшествия, а также задержали причастного к данному деянию гражданина – 39-летнего мужа потерпевшей.

Как выяснилось, в тот вечер супруги пошли на праздник к своим знакомым. Муж ушел с гостей раньше, и по пути зашел в магазин, где приобрел алкоголь, который выпил уже дома. Когда через несколько часов потерпевшая вернулась домой, также находясь в изрядном подпитии, между ними возник конфликт на почве ревности. В результате, гражданин схватил кухонный нож и ударил им потерпевшую в правый бок.

На данный момент мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

29 августа 2016, в 14:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2016, в 14:38
Обыкновенные посиделки в деревне!
Значит повод всё таки был.
0
Написано 29 августа 2016, в 14:59
О_о обалдеть, Санта Барбаров прям
+2
Написано 29 августа 2016, в 19:25
Bokassa, Не Санта Барбаров,а Санта Барбаросса!
+2
Написано 29 августа 2016, в 15:01
Вот козлина, глотку залил и попер! Нажрался ляг и спи! Слава Богу не убил!
+8
Написано 29 августа 2016, в 15:08
Masenkaya, А она типа святая)))))) "...потерпевшая вернулась домой, также находясь в изрядном подпитии, ...."
0
Написано 29 августа 2016, в 15:34
senchick, такое ощущение что вы не были в изрядном подпитии?
+2
Написано 29 августа 2016, в 15:36
Yulia205, ???
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 августа 2016, в 15:07 Отредактированно 29 августа 2016, в 15:07
И сново "СИНЯЯ СТРАНА". Надеюсь детей у них нет, а то наблюдение такой картины у себя дома травмирует детскую психику на долгие годы...
+3
Написано 29 августа 2016, в 19:26
MIG_85, это Вам за синию страну.
0
Написано 29 августа 2016, в 15:09
Вот это сходили в гости к родне.
+9
Написано 29 августа 2016, в 15:39
И это цивилизованная страна....алкоголь - деградированое общество...
+1
Написано 29 августа 2016, в 16:45
Путин виноват.
+1
Написано 29 августа 2016, в 23:40
+2
Написано 29 августа 2016, в 16:46
Высокие отношения...
+9
Написано 29 августа 2016, в 16:58
Надо было в двоем до дома идти, может все и обошлось.
+6
Написано 29 августа 2016, в 17:18
РитоЧка,
единственный правильный коммент!
+3
Написано 29 августа 2016, в 18:08
не понимаю людей-кинут минус исподтишка как Шапокляк и в кусты. Ну хотя бы обосновывали свои помидоры и свое мнение. Мне то по барабану ваши помидоры. Ток ваш минус без слов показывает. что не имеете своего мнения то...
+3
Написано 29 августа 2016, в 19:33
Кошмар... Высокие отношения по-поронайски...
+1
Написано 30 августа 2016, в 11:19
Veronika1211, можно подумать таких отношений нет и в Долинске, и в Южном, и в других городах Сахалина!
+2
Написано 30 августа 2016, в 11:42
Olga23, есть, конечно (это даже глупо оспаривать), но в данном случае (в статье) речь идет про Поронайск...
0
Написано 30 августа 2016, в 18:24
Veronika1211, не про Поронайск, а Гастелло!
0
Написано 29 августа 2016, в 23:41
Ревнивец.
+3
Написано 30 августа 2016, в 11:46
Балтийская Килька, это, по-моему, какая-то уже не совсем здоровая ревность, перешедшая все разумные границы...
+1
Написано 30 августа 2016, в 01:28
походу, конфликт раньше начался, еще в гостях... иначе бы муж не ушел в одиночку домой "заливать глаза". А вообще, ревность- вещь страшная, даже и без алкоголя.
+1
Написано 30 августа 2016, в 02:27
Просто так встать и покинуть застолье,по пути домой купить черпак с целью випить в одиночестве? Повод скорее всего был, и всё же.. можно было решить и без ножа!
+1
Написано 30 августа 2016, в 03:26
да чё тут обсуждать? обычное дело....залил шары и бегом за нож......ща наверно ревёт у кровати жаны...)))
0