Медведь задрал корову в Холмском районе

Медведь задрал корову в Холмском районе

Охотоведам пришлось застрелить непрошеного гостя

В ночь с 22 на 23 августа медведь похозяйничал в одном из  фермерских хозяйств в селе Яблочное Холмского района. Поздно ночью он проник в стойло и задрал корову.

Как рассказал государственный инспектор холмского лесничества Александр Данейко, утром фермер обнаружил останки животного и позвонил охотоведам. Было принято решение устроить засаду на зверя. На следующую ночь медведь снова вернулся на место, где его уже ждали охотоведы. На вид косолапому около 5-6 лет, вес - около 200 кг.

26 августа 2016, в 12:15 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2016, в 12:19
И мишку жалко, и корову...
+13
Написано 26 августа 2016, в 12:29
Ты не ты когда голоден....
+7
Написано 26 августа 2016, в 12:58 Отредактировано 26 августа 2016, в 13:01
кушать то хочется...

5-6 лет и 200 кг, это очень мало! с таком возрасте и в это время медведь должен весить 300-350 кг не меньше.
+7
Написано 26 августа 2016, в 14:44
КиР84, Да сейчас же они не голодные. Рыба, грибы, ягода. Легкой наживы захотел.
+3
Написано 26 августа 2016, в 14:47
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Рацион сменить захотелось!
+9
Написано 26 августа 2016, в 14:53
PATRO, Аха
точно. На мясо потянуло.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2016, в 13:06
На фото, как-будто - Псс, семки есть?
+3
Написано 26 августа 2016, в 13:34
Бедные голодные мишки((( Бедные коровки(
+5
Написано 26 августа 2016, в 14:04
Жаль что Потапычь не в курсе кого нужно реально драть. Рыбы нема, уехала заморозка в Китай, Корею, Москву. Что бедолагам осталось, помойки да что поймает. Медведь не виноват что у жадности наживы нет предела.
+13
Написано 26 августа 2016, в 15:46
Люди сами виноваты в этом!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом говорят и кричат что медведь напал!!!!!!!!!!!!!
+3
Написано 26 августа 2016, в 19:16
ну что ж ты,Потапыч....
+1
Написано 28 августа 2016, в 13:39
то ли ещё будет ой-ё-ё!
+1