Двоих тонущих детей спасли в Поронайске

Подростки госпитализированы

Вчера, 18 августа в Поронайске в море (в районе перекрестка улиц 40 лет ВЛКСМ и Восточной, район шиномонтажной мастерской ближе к южному выезду из Поронайска) очевидцы увидели двух тонущих детей.

Как стало известно astv.ru, на место происшествия выехали сотрудники ГИМС, но к их прибытию 14-летний мальчик и 12-летняя девочка уже были на берегу. По словам местных жителей, их спасли парни.

Врачи скорой помощи доставили подростков в реанимационное отделение ЦРБ. Оба ребенка живы. В настоящее время их состояние оценивается как стабильное. 

19 августа 2016, в 12:17 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2016, в 12:23
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
+16
Написано 19 августа 2016, в 12:45
Молодцы!!!!
+12
Написано 19 августа 2016, в 13:03
Красавчики пацаны!
+8
Написано 19 августа 2016, в 13:25
Респект парням.
+6
Написано 19 августа 2016, в 13:27
Молодцы! Любой бы здравомыслящий человек поступил так же.
+5
Написано 19 августа 2016, в 13:41
Молодцы !
+3
Написано 19 августа 2016, в 13:43
Холмск и Поронайск последнее время лидируют в сводке происшествий....
+2
Написано 19 августа 2016, в 13:56
Хорошо, что их спасли.
+8
Написано 19 августа 2016, в 18:42
возможно попали в рипы, хорошо что избежали трагедий
+2
Написано 19 августа 2016, в 19:42
Молодцы парни!!!!
+1
Написано 19 августа 2016, в 21:28
молодцы парни! поклон за храбрость и уважения вам!
+3
Написано 19 августа 2016, в 22:36
Какие умнички, что детей спасли!! Низкий поклон вам ребята!!!
+2
Написано 19 августа 2016, в 23:10
Сегодня встречалась с этими ребятами. Низкий Вам поклон, огромное спасибо за все ваши слаженные действия!!!! Спасибо, огромное спасибо!!!!! Я вас никогда не забуду!!!!
+3
Написано 22 августа 2016, в 08:45
_Olesya_, они еще и скромные))))
+1
Написано 20 августа 2016, в 02:23
Спасибо этим парням!!!
+2
Написано 20 августа 2016, в 04:02
Реально парни герои нашего времени
+2
Написано 20 августа 2016, в 12:38
всё таки мы ещё люди...молодцы,мальчишки!!!
+1
Написано 22 августа 2016, в 08:48 Отредактировано 22 августа 2016, в 08:48
Имена героев хорошо бы опубликовать. Скромность, конечно, украшает, но народ хочет знать своих героев
+3
Написано 22 августа 2016, в 14:10
А как насчет родителям по шапке настучать?
+2
Написано 24 августа 2016, в 17:43
КРАСАВЦЫ!!!! МОЛОДЦЫ! Респект корешу!!!
0