Женщина погибла при странных обстоятельствах на автодороге в Холмском районе

Ее тело нашли в нескольких метрах от обуви

Вчера, 15 августа около 10 часов вечера на дороге в селе Поляково примерно на 5 метров южнее станции "Холмск-сортировочный" были обнаружены обувь и вещи женщины. Примерно в 10 метрах от них - погибшая местная жительница.

По словам очевидцев, вероятнее всего, водитель неустановленного автомобиля сбил сахалинку, а затем скрылся с места ДТП.

Женщина от полученных травм скончалась до приезда бригады скорой помощи.

В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются причины смерти.

16 августа 2016, в 14:07 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2016, в 14:10
ужас, опять... сбил и удрал... мои соболезнования родным и близким
+20
Написано 16 августа 2016, в 14:50
ИринаХ, Со страха бегут.
+7
Написано 16 августа 2016, в 14:29
Вот мразь!
+10
Написано 16 августа 2016, в 14:38
Чем дольше живу, тем реже хочется выходить из дома.
+9
Написано 16 августа 2016, в 14:48
Ужас. Это какой должен быть удар, чтобы обувь слетела.
Что творится.
+14
Написано 16 августа 2016, в 18:16
Ярославчик, 60-70 км/ч достаточно скорости, чтобы сбить с такими последствиями....а обувь может слететь и при меньшей скорости...
+1
Написано 16 августа 2016, в 14:54
Вот и всё. И пойди теперь найди его.
+9
Написано 16 августа 2016, в 15:00
Трусливые твари.
+17
Написано 16 августа 2016, в 15:10
Новый асфальт голову дурманит равносильно алкоголю (еще не понятно, что там имело место)... и не найдут же этого автоубийцу
+5
Написано 16 августа 2016, в 15:15
а чего странного то, просто убивец низко летел
+3
Написано 16 августа 2016, в 15:23
Холмск не такой большой, надеюсь найдут этого смелого. После такого удара на машине в любом варианте следы остались.
+11
Написано 16 августа 2016, в 15:26
Толстушка, мне кажется, такой, какого ты описала, так не поступит... Хотя... Чужая душа - потемки.
+10
Написано 16 августа 2016, в 15:38 Отредактировано 16 августа 2016, в 15:38
Толстушка, ну, это когда характеристику в суд предоставляют. Самому отъявленному алкашу так напишут, что только нимба не хватает.
+11
Написано 16 августа 2016, в 20:05
Тварь
+1
Написано 16 августа 2016, в 21:16
скрестим пальцы"крестиком"и будем надеяться что найдут виновного!!!соболезнования родным и близким
+3
Написано 17 августа 2016, в 11:07
ужас какой то ! от безнаказанности уже оставить место ДТП со сбитым человеком входит в обыденность! Вот урод! так хочется, чтобы нашли!
0
Написано 19 августа 2016, в 13:59
да не найдут никого! там ни освещения, ни камер нет
0
Написано 24 августа 2016, в 21:42
ну вот и первые жертвы асфальта.
+1