Автомобиль сбил мужчину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Автомобиль сбил мужчину и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Всех, кто увидит автомобиль без бокового зеркала заднего вида, просят позвонить 789-497

ДТП произошло сегодня, 15 августа в 22:10 на юго-западной объездной дороге Южно-Сахалинска (район Октябрьского).

Западнее улицы Железнодорожной автомобиль сбил мужчину и скрылся с места происшествия, потеряв боковое зеркало заднего вида, белого цвета. 

Всех, кто увидит иномарку без бокового зеркала, а также тех, кто стал свидетелем ДТП, просят сообщить об этом по телефону 789-497.

Пострадавший до приезда врачей лежал на проезжей части. В настоящее время его осматривают медики.

15 августа 2016, в 22:42 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2016, в 23:23
Толстушка, засал(а) 100%
но если оперативно сработают может и найдут.
+8
Написано 16 августа 2016, в 02:09
alex8665, перед тем как делать выводы представь себя на месте нарушителя!
−15
Написано 16 августа 2016, в 08:18
sus, представила! даже мысли не было бы сбежать, первая реакция - выскочить из машины и бежать к сбитому человеку!
+11
Написано 16 августа 2016, в 09:35
sus, ну явно не бежать как трус.
+5
Еще 3 комментария
Написано 15 августа 2016, в 23:37
С такой ориентировкой не найдут...
+6
Написано 16 августа 2016, в 10:46
k_hammer, ну почему по камерам может вычислят, куда то же он поехал без зеркала
+2
Написано 16 августа 2016, в 17:51
ИринаХ, Камеры на перекрёстке так не работают, только на превышение, в колокольного типа камерах даже Марку авто трудно разглядеть бывает. Это просто тупик…(
+1
Написано 15 августа 2016, в 23:55
ориентировка огонь!

Западнее улицы Железнодорожной ???
Да и зеркало левое или правое???
+22
Написано 16 августа 2016, в 00:05
PATRO, без бокового зеркала, хорошо что не среднего...
+9
Написано 16 августа 2016, в 00:13
TROL,
а что я видел такую тему ,бабульку в Луговом сбили ,года два назад,на скорости так её крышей порвало на две части ноги в салоне,а туловище там...на улице,года 2-3 назад на маджике вроде!
+13
Написано 16 августа 2016, в 00:14
PATRO, ужас!!
+4
Еще 10 комментариев
Написано 16 августа 2016, в 00:15
Кошмар. Поправки мужчине!!!Скорейшей!!!!
+4
Написано 16 августа 2016, в 02:16
Тело трусливое
+3
Написано 16 августа 2016, в 02:48
Зеркало какого цвета то? На разборку отвезите, они скажут марку машины...
0
Написано 16 августа 2016, в 08:03
uhin, написано же белого цвета.
+1
Написано 16 августа 2016, в 08:04
Скорее всего синюшный был раз сквозонул.
+12
Написано 16 августа 2016, в 11:34
Это хорошо что живой остался
+1
Написано 16 августа 2016, в 12:16
Вот мышь трусливая! Все равно найдут. Мужчине поправки!
+1
Написано 17 августа 2016, в 10:56
мужчину жалко, а водила трус! Хоть бы скорую вызвал, а потом тикал!
0