Трехлетнего ребенка сбили на пешеходном переходе в Холмске

Трехлетнего ребенка сбили на пешеходном переходе в Холмске

Ребенок отделался только испугом и ссадинами

ДТП с участием двухколесного транспорта произошло сегодня днем в Холмске по улице Школьной в районе налоговой инспекции. 

По словам очевидцев, мотоциклист сбил девочку трех лет, которая вместе с мамой переходила дорогу по пешеходному переходу.

Попутным транспортом ребенок был доставлен в приемный покой Холмской ЦРБ, где медики осмотрели пострадавшую. К счастью, ребенок не получил серьезных травм, отделался испугом и ссадинами.

14 августа 2016, в 19:09 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2016, в 19:55
Как так вышло то?! Пешеходка как у нас на перекрестке Мира-Поповича?
+4
Написано 15 августа 2016, в 10:57
Кровь_с_Коньяком, в заголовке написано Холмск.
+1
Написано 15 августа 2016, в 11:13 Отредактировано 15 августа 2016, в 11:14
Sakhgirl, я поняла это с первого раза.Обстоятельства происшествия не описаны.А на перекрестке Мира-Поповича сбили малыша насмерть года 2 назад.Я и пытаюсь понять как так произошло
+3
Написано 14 августа 2016, в 20:31
Как это произошло?
ребенок от мамы вырвался, что ли?
+10
Написано 14 августа 2016, в 22:39
НюНик_просто_Анна, скорее всего он шёл с ней за руку с той стороны, с которой эта машина ехала
+1
Написано 15 августа 2016, в 05:16
Tanya_, то есть, водитель не увидел, что ли? Или это предположение? На пешеходном переходе де дело было. В любом случае, счастье, что ребенок сильно не пострадал
+5
Написано 15 августа 2016, в 16:38
НюНик_просто_Анна, Это предположение. А у нас не мало водителей "слепых" которые ни знаков, ни людей не замечают.
0
Еще 3 комментария
Написано 14 августа 2016, в 21:12
Почему-то ни слова об авто, которое сбила дитя...
+3
Написано 16 августа 2016, в 09:34
kholmchanin, мотоциклист сбил ребенка.
0
Написано 16 августа 2016, в 13:53
Гоша Григорьев, Ну и ладушки, что всё обошлось...
0
Написано 14 августа 2016, в 21:39
Мамаша пусть не щелкает фейсом. Хорошо что все обошлось. А водитель пусть перед пешеходкой притормаживает посильнее. Мозгов обоим.
0
Написано 14 августа 2016, в 23:11
Об этом ДТП написали здесь, только из за того, что очевидцы на сах коме стали задавать лишние вопросы. Поэтому пришлось быстро выставить хотябы малейшую информацию. А так как ребёнок не пострадал, информировать о происшествии и не хотели.
+2
Написано 14 августа 2016, в 23:56
Капец... Машину у него отобрать, с молотка продать вместе с правами,а деньги матери с ребенком отдать. Четварят...
0
Написано 16 августа 2016, в 09:36
Frantishka, читайте внимательно. Мотоциклист сбил ребенка. Носятся как угорелые, нарушая правила
0
Написано 15 августа 2016, в 08:42
Хорошо что только испугом.
+4
Написано 15 августа 2016, в 09:19
Здорово, что серьезных повреждений у ребенка нет... Как такое могло произойти????
0
Написано 15 августа 2016, в 09:21
Да в Холмске вообще обнаглели водители! На этом пешеходе постоянно маршрутки стоят и людям приходится обходить по дороге.
0
Написано 15 августа 2016, в 10:12
Сегодня новости из Холмска, как сводка с поля боя. Три человека пострадали в ДТП в Яблочном, погиб мотоциклист в Костромском, сбили трехлетнего ребенка на пешеходном переходе
в самом городе. Я стесняюсь спросить, а где сотрудники местного ГИБДД? Где работа по профилактике и пресечению ДТП? Только по отчетам все хорошо?
0
Написано 15 августа 2016, в 11:02
мотоциклисты вечно газуют у пешеходного, чтоб стартануть. Ненавижу переходить перед ними дорогу. Да и вообще некоторые из них в городе ездят как по пересеченной местности и людей в упор не видят. А Яблочный и Костромское - выходные, море, пляж.... Там хоть на каждом углу поставь экипажи, не спасет. Где было усиление экипажами из областников....непонятно.
+2
Написано 15 августа 2016, в 11:51
Sakhgirl, а я думала, что я одна прочитала, что ребенка сбил мотоцикл...
а то вверху все пишут о машине какой-то...
+3
Написано 15 августа 2016, в 18:15
Я что то не поняла, про какую машину тут все говорят? Я читаю про мотоциклиста! Они гоняют как сумасшедшие, не соблюдая никаких правил. Сами гибнут и людей калеками делают!
+2