Мужчина с ножом напал на девушку в Дальнем

Это произошло на глазах местных жителей

10 августа примерно в восемь часов вечера на улице Московской в Дальнем (в пригороде Южно-Сахалинска) мужчина с ножом напал на девушку. Это произошло напротив остановки. 

По словам местных жителей, нападавший - бывший муж пострадавшей. Сейчас девушка живет с другим мужчиной.

"На какой почве возник конфликт на улице - неизвестно, но бывший супруг схватил нож и нанес им два удара, один пришелся на ногу, другой - по животу пострадавшей. Ранение в область живота было поверхностным, а вот в ногу удар был сильнее. Потом мужчина бросил нож и убежал", - говорят очевидцы. 

На место происшествия выезжали сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Девушка госпитализирована.

По предварительной информации, нападавший на следующий день сам пришел в полицию. 

12 августа 2016, в 11:17 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2016, в 11:21
дебил
+14
Написано 12 августа 2016, в 11:27
хуже
+1
Написано 12 августа 2016, в 11:30
Совсем одурел
+1
Написано 12 августа 2016, в 11:30
нда... одержимые.
+1
Написано 12 августа 2016, в 11:34
о ну тут уже всё сказали
+7
Написано 12 августа 2016, в 11:35
не каждый может справиться с тем, что тебя предпочли другому.. зачатую эти поступки осознаются чуть позже.. даже самому себе он не сможет объяснить зачем так сделал..
+4
Написано 12 августа 2016, в 13:53
Анатолий Осипов, но это не дает ему права браться за нож!
0
Написано 12 августа 2016, в 14:55
Val-005, ))) хм...прежде чем минусить, подумайте о чем сказано.. Разве я кого-то оправдываю или (не дай Бог) даю право?)) Я лишь сказал что в такой ситуации реакция может быть любая..нож, кулаки, длительный запой трезвенника.. всё что угодно. Просто после совершения всего этого они не смогут это объяснить даже СЕБЕ..
+6
Написано 12 августа 2016, в 15:16
Анатолий Осипов, подумала, не резделяю вашего мнения, вот и все! Это не та ситуация, чтобы так реагировать, сколько людей разводятся, расходятся.
−3
Еще 1 комментарий
Написано 12 августа 2016, в 11:36
Любофь зла.
+7
Написано 12 августа 2016, в 11:53
Владимир М., пришла с ножом козла
+5
Написано 12 августа 2016, в 11:37
мда - небо над нами, ножи в кармане
0
Написано 12 августа 2016, в 12:15
+3
Написано 12 августа 2016, в 12:45
Мужики деградируют что ли! Покоя не дает то, что девушка смогла найти другого мужчину, а он не кому не нужен! Еще и убежал скотиняка!
0
Online
Написано 12 августа 2016, в 14:27
вот до чего, доводит любовь, Девушки это вас косается в первую очередь.
+2
Написано 12 августа 2016, в 18:21
Да конечно правильно она от такого ушла, а то не дай бог каждый день бросался бы на нее то с ножом, то с кулаками...
От таких сразу валить подальше надо.Конечно на женщину с ножом крут чё, на ее мужика не стал бы, побоялся, что ребра переломает.
+4
Написано 15 августа 2016, в 09:45
Владимир К, естественно, побоялся, а на женщину - в самый раз... Поступил как "настоящий мужчина"....
0
Написано 12 августа 2016, в 18:22
Может это был отвлекающий маневр, пока подельники тырят очередную партию велосипедов из подъездов Дальнего?
+3
Написано 13 августа 2016, в 01:39
Любовь зла-полюбишь и козла(((
0
Написано 13 августа 2016, в 10:44 Отредактированно 13 августа 2016, в 10:45
Переехали, блин, в Дальнее! Прям возле нашего дома всё произошло! "Веселенькое" соседство!)
+3
Написано 13 августа 2016, в 12:34
Получит срок за нанесение телесных повреждений
+1
Написано 14 августа 2016, в 12:40
Мужчины простите и отпустите, зачем делать хуже всем,тем более таким способом!
0
Написано 14 августа 2016, в 12:49
Вот идиот. И слава богу, что для девушки он бывший.
0