Сахалинец стал фигурантом четвертого уголовного дела за секс с несовершеннолетними

Сахалинец стал фигурантом четвертого уголовного дела за секс с несовершеннолетними

Подозреваемый находится под стражей

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе расследования установлено, что подозреваемый в октябре 2015 года, достоверно зная о том, что потерпевшей еще нет 16 лет, совершил в отношении неё развратные действия. Кроме того, он же в декабре прошлого года совершил половое сношение еще с одной 15-летней девушкой.

Всего в отношении него возбуждены 4 уголовных дела по ч.1 ст. 134 и ч. 1 ст. 135 УК РФ. Их расследование продолжается.

Подозреваемый находится под стражей.

11 августа 2016, в 11:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2016, в 12:22
Не мог годик подождать. Или в 16 уже старая для него.
+9
Написано 11 августа 2016, в 16:24
Кровь_с_Коньяком, Почему 16? Не 18-тие ли означает совершеннолетие? Так они заведомо для него были несовершеннолетними?
0
Написано 11 августа 2016, в 17:59
alexsandr65, потому что с 16
0
Написано 12 августа 2016, в 09:01
alexsandr65, а потому, что законники-педофилы посовещались и решили, что с 16 можно.
+4
Написано 11 августа 2016, в 12:29
А почему ещё в октябре не арестовали?! Как можно было оставлять на свободе этого урода. Сколько еще детей могло пострадать!
+4
Написано 11 августа 2016, в 12:33
нет слов выразить мое отношение к этому животному.... развелось погани
+5
Написано 11 августа 2016, в 12:38 Отредактировано 11 августа 2016, в 12:40
Да сейчас "девочки" такие, им вблизи 15 лет не дашь. Уже в этом возрасте рожать умудряются и шляются по ночам. Небось сами поспособствовали всему этому, а потом скулят, что их "обидели".
+18
Написано 11 августа 2016, в 12:52
Umka83, Сейчас некоторые девочки очень вызывающе одеваются. Шортики прям чуть ли не всё там видно. Не понимаю куда смотрят родители. По фиг вообще на такую моду, когда всякие педофилы по миру гуляют. Моё мнение Нужно быть не много скромней в одежде, и в поведении.
+10
Написано 11 августа 2016, в 12:59 Отредактировано 11 августа 2016, в 13:02
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, я о том же. А у детей, в частности у таких девочек, сейчас интересы посмотрите какие. Они хотят быстрее узнать взрослую жизнь, скажем так, быть окружёнными вниманием мужчин, красятся, как простипомы последние и т.д. и т.п. Да, бывает, что дети попадают под извращенца, но в большинстве случаев такие девочки виноваты сами. Только они не понимают, чем это чревато, а когда может и понимают - уже поздно.
+14
Написано 11 августа 2016, в 18:02
Umka83, "иногда попадают под извращенца", а иногда под не извращенца, но все-равно попадают.Некоторые прям стремятся под кого-нибудь попасть.Ужас!
+4
Еще 47 комментариев
Написано 11 августа 2016, в 13:14
Жениться на обеих
+5
Написано 11 августа 2016, в 13:36
Он же их не носиловал.
Значит эти "девочки" сами на него вешались. Сейчас и не знаешь сколько этим девочкам лет. Учатся в 8-9 классе, а выглядят на все 20 лет.
+6
Написано 11 августа 2016, в 14:33 Отредактировано 11 августа 2016, в 14:33
Ярославчик, вот эта гм... девочка выглядит не на свои 15, а, по-моему, на все 30: http://astv.ru/news/criminal/2016-02-27-pyatnadtsa..
+4
Написано 11 августа 2016, в 15:53
Ярославчик, но мозгов то у них явно не на 30 лет. Достаточно пообщаться и понять, что перед тобой малолетки.
+2
Написано 11 августа 2016, в 17:01
Н_а_т_к_а., может, она молчит, улыбается и кивает
молча и малолетка может за взрослую сойти
+6
Еще 4 комментария
Написано 11 августа 2016, в 13:37
Знал что делал, пусть сидит, теперь половые партнеры будет все совершеннолетние, и в наколках . Правда мужского активного пола.
+6
Написано 11 августа 2016, в 13:41
Владимир М., сейчас быть в наколках-это считается современно, девушки многие тоже с татуировками
+2
Написано 11 августа 2016, в 13:39
Да...
+5
Написано 11 августа 2016, в 13:49
что-то наверно все таки такие девочки, любознательные сильно.
+3
Написано 11 августа 2016, в 14:41 Отредактировано 11 августа 2016, в 14:42
NIKizBYKW, не "любознательные", а чересчур взрослые (как было замечено выше, красятся как .... и одеваются не совсем подобающе возрасту)
+2
Написано 11 августа 2016, в 16:18
Veronika1211, да и не только. некоторые уже и активную половую жизнь ведут.
+3
Написано 11 августа 2016, в 18:43
NIKizBYKW, согласна с Вами, к сожалению, такое сейчас не редкость...
+2
Написано 11 августа 2016, в 14:02
мдэ, с такой статьей в тюрячку заехать, вообще не айс
+2
Написано 11 августа 2016, в 14:07
За что? Я с 14-летними зажигал по молрдости, сами вешались на шею. Щас такие акселератки пошли, что можно все 25 годков дать
+2
Написано 11 августа 2016, в 14:09
Вот урод
0
Написано 11 августа 2016, в 15:54
Ну теперь будет думать с кем сношаться, а кого обходить стороной.
+1
Написано 11 августа 2016, в 19:50
Н_а_т_к_а., в тот момент, когда "хочется", мозг обычно "отгул берет"
+3
Написано 12 августа 2016, в 03:40
Еще раз можно было бы сказать, что по "ошибке". На лбу возраст не написан. Но несколько раз подряд же "искал" помоложе негодяй такой...
0
Написано 12 августа 2016, в 08:48
Вот такие девочки потому что у нас, взрослеют рано, и не понятно то и на вид сколько им лет, он же их не насильно заставлял этим заниматься, сами ноги раздвигали! Но закон есть закон....
0
Написано 13 августа 2016, в 21:00
Потому что мамочкам надо детей не запихивать в компьютер и сиди делай что хочешь только не мешай а разговаривать, общаться со своими детьми. Чтобы вояпитывать в девочках настоящих девочек а не сексуально озабоченных малявок интересующимся всем взрослыми играми которые приводят к тому, что мама в свои тридцать пять уже бабушка а девочка в пятнадцать мама. Которая вместо детства запариается с ребенком по сути ненужным ни ей ни кому еще. Сами родители и виноваты.
+4