Два автобуса "поцеловались" в центре Южно-Сахалинска

Два автобуса "поцеловались" в центре Южно-Сахалинска

Авария произошла из-за остановки легковых автомобилей

Небольшая авария произошла в самом центре города, напротив кинотеатра "Октябрь", 11 августа в 11.30. Два автобуса следовали по маршрутам №18 и 63, оба подходили к остановке. В это время там находился еще один автобус, который осуществлял высадку пассажиров и занимал половину остановки.

Один из водителей попытался его объехать, однако, как выяснилось, впереди припарковались два автомобиля. Водитель дал задний ход, что стало причиной столкновения с автобусом, который следовал за ним.  Пассажирам пришлось забрать деньги за проезд и пересесть в другой общественный транспорт. Водители автобусов остались на месте дожидаться сотрудников ГИБДД.

11 августа 2016, в 12:40 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2016, в 12:47
Плохому танцору коки мешают!
Самоликвидаторы!
И где эти легковые автомобили?Глупый съезд!
+17
Написано 11 августа 2016, в 13:11
PATRO, да там на остановке постоянно один-два оленя да припаркуются.
+11
Написано 11 августа 2016, в 13:12
Новые автобусы vs верда
+4
Написано 11 августа 2016, в 13:29
Если так дальше пойдет, то через пару лет от новых автобусов ничего не останется.
+7
Написано 11 августа 2016, в 13:40
В зеркала забыл наверно посмотреть.
+5
Написано 11 августа 2016, в 13:43
Поцелуй в попу))
+1
Написано 11 августа 2016, в 13:56
Поцеловались это лобовое, а это один другого чпокнул скорее.
Журналисты журналистики.
+4
Написано 11 августа 2016, в 13:58
Им Иной раз приходится говорить: "Чего сидим? Кого ждём?" Поехали!
0
Online
Написано 11 августа 2016, в 14:02
Поцелуй по-южносахалински
+1
Написано 11 августа 2016, в 14:12
Астоновки только для автобусов, спрашивается какого хрена ставить там свои машины. Все могло бы обойтись если не автомобили которые там стояли..
+2
Написано 11 августа 2016, в 14:41
РитоЧка, "О"ст"А"новки
+7
Написано 11 августа 2016, в 14:41
РитоЧка, Рита, в школу пора тебе. Потерпи, меньше месяца осталось. "Астоновки"... Бггг
+8
Написано 11 августа 2016, в 15:11
фeрм, за собой смотрите!!! Грамотные
0
Написано 11 августа 2016, в 15:30
ездить не умеют. гонки устраивают между собой
+1
Написано 11 августа 2016, в 17:52 Отредактированно 11 августа 2016, в 17:53
Ага блин, "в засос"
+1
Написано 11 августа 2016, в 17:52
Тут скорее судя по фото один другому пинка в зад дал
+6
Написано 11 августа 2016, в 23:32
а все из за того что наши доблесные ГИБДДешники работать не хотят.Сколько таких орлов стоит на остановке у востока...причем постоянно и они проезжают и только хари свои отворачивают. Иногда бывает ктото видать пинка сверху дает на выполнение плана так они и стоят штрафуя всех подряд. за день видать полугодой план выполнят и снова в уютные кабинетики протирать штаны.А вообще на востоке не мешало бы транспортной инспекции постоять и посмотреть сколько водителей останавливается вне остановочного кармана при том что карман весь пустой
0
Написано 12 августа 2016, в 13:22
в глазах одни монеты, на людей начхать, а как они выезжают с остановок даже не смотрят, прямо обезьяны с гранатой!
0