Мотоциклист столкнулся с кран-балкой в Смирныховском районе
фото очевидцев

Мотоциклист столкнулся с кран-балкой в Смирныховском районе

Пострадавший госпитализирован

ДТП произошло 8 августа в 15:28 на 340 километре автодороги Южно-Сахалинск - Оха в Смирныховском районе.

По предварительным данным, мотоциклист, выезжая с лесной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении грузовой машине (кран-балке), произошло столкновение.

В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы головы и был госпитализирован в реанимационное отделение Смирныховской ЦРБ.

9 августа 2016, в 09:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2016, в 09:27
Повезло что живой. Что то в этот сезон много аварий с мотоциклами.
+17
Написано 9 августа 2016, в 09:37
Владимир М., мото сезон короткий, мотоциклов меньше в разы на дорогах, но почему то за авариями с мото следят прям пристально, хотя автомобили бьются минимум по парочке в день и это обыдинностью все считают.
+3
Написано 9 августа 2016, в 10:50
Obrazec, наверное потому, что мотоциклист более беззащитен по сравнению с автомобилистом, ну как пешеход и автомобилист
+1
Написано 9 августа 2016, в 10:56
Obrazec, в автомобиле более защищен, чем пешком, на велосипеде, мопеде или мотоцикле.
+1
Написано 9 августа 2016, в 09:32
Как можно не заметить кран-балку?!
+5
Написано 9 августа 2016, в 10:48
Obrazec, вышел ёжик из тумана
0
Написано 9 августа 2016, в 11:10
Statys, лошаааадкааа )
+1
Написано 9 августа 2016, в 09:37
Этот год ,,богат,, на трагедии,но тут хоть обошлось.
+3
Написано 9 августа 2016, в 09:48
мотоциклисты иногда ездят так, как будто предварительно "сохранились"
+5
Написано 9 августа 2016, в 11:40
Bokassa, наверно аптечки по дороге, восстановление жизни и все дела-как в игре походу
+1
Написано 9 августа 2016, в 09:54
Выздоровления пострадавшему. И быть внимательнее в дальнейшем.
+7
Написано 9 августа 2016, в 10:18
Слов нет! Голову то хоть с собой в дорогу берите! Куда же вы торопитесь, на том свете круглосуточно принимают. Слава Богу что живой!
+3
Написано 9 августа 2016, в 11:02
вот как? можно было влететь в кран-балку!!!!!!!!!!!!!
+2