Медведь пришел на место ДТП в Тымовском районе

Приблизиться к пострадавшему хищнику не дали

ДТП произошло 2 августа в 21:30 в селе Адо-Тымово Тымовского района.

28-летний местный житель (на следующий день ему исполнилось 29 лет), управляя мотоциклом "Урал" двигался по дороге к рыборазводному заводу с запада на восток. Он не справился с управлением и врезался в дерево. 

По словам очевидцев, прибывшие на место происшествия врачи и полицейские видели, что прямо около места, где произошло ДТП, в кустах ходит большой медведь. Приблизиться к пострадавшему ему не дали. Хищник не вышел на дорогу, на которой находились люди и автомобили.

Мотоциклист получил травмы и был госпитализирован в хирургическое отделение Тымовской ЦРБ. 

4 августа 2016, в 14:45 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2016, в 14:52
он прибыл на место ДТП первым,его право оказать первую помощь


а если серьезно, то чуть было не было!!!
+21
Написано 4 августа 2016, в 20:00
КиР84, Хотел оказать помощь,а ему не дали
... Повезло крупно ему..
0
Написано 4 августа 2016, в 14:55
Повезло дважды, и от удара об дерево выжил, и на обед медведю не попал.
+21
Написано 4 августа 2016, в 23:10
Владимир М., третьего раза не будет!!!
Надо бы задуматься парню.
А то чаще в таких ситуациях думают, что становятся бессмертными. Но чаще всего жизнь показывает, что лимит выбран!
0
Написано 4 августа 2016, в 15:10
Фуфх... не поужинал медведь)) пострадавшему поправки!!!
+5
Написано 4 августа 2016, в 16:01
Жуть-то какая! Видимо второй день рождения у мотоциклиста. Страшно представить что могло быть если медведь был бы посмелее.
+9
Написано 4 августа 2016, в 16:43
Медведь был в сговоре с деревом. Это их хитрый план...
+11
Написано 4 августа 2016, в 22:54
Rolex, в городах остановки, столбы дорогу перебегают, а тут-ДЕРЕВЬЯ
0
Написано 4 августа 2016, в 22:55
Он не справился с управлением и врезался в дерево.
Читая всегда НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ, лезут дурные мысли в голову-тут что-то не так... Хоть машина хоть моцик
0
Написано 5 августа 2016, в 09:48
Повезло парню дважды. Скорейшего выздоровления!
0
Написано 5 августа 2016, в 11:19
медведь просто хотел мотоцикл
0
Написано 5 августа 2016, в 18:01
Смех смехом, а там рядом люди живут
0
Написано 6 августа 2016, в 16:54
видать серьёзный голодняк у мишек!
+1