Ребенок выпал из окна третьего этажа в Холмске

Ребенок выпал из окна третьего этажа в Холмске

Мальчика увезли в больницу

Сегодня, 2 августа примерно в 15.30 в Холмске на улице Советской из окна на третьем этаже дома №126 выпал ребенок. 

Как говорят очевидцы, в этот момент четырехлетний мальчик был дома с бабушкой. Ребенок оперся на москитную сетку. 

Малыша, лежащего на земле, заметила гуляющая во дворе женщина и срочно вызвала скорую. Реанимационная бригада отвезла мальчика в Холмскую ЦРБ. Ребенок получил травмы. 

2 августа 2016, в 19:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2016, в 19:30
Как я боюсь эти москитные сетки, хоть бы ребеночек поправился.
+10
Написано 3 августа 2016, в 12:04
тосик, РОДИТЕЛИ, Ручка на окне всего на одном болте, выкручивается болт и ручка становится съемной. Надо, поставил на микропроветривание и вытащил ручку. Элементарные косяки со стороны взрослых родных приводят к таким ужасным последствиям.
+3
Написано 3 августа 2016, в 14:36
alexsandr65, у нас ручки с замками, а вот бабушка окно открывает полностью и 100 повторяю, что не усмотрят за ребенком
+1
Написано 2 августа 2016, в 19:35
"облаготился" поправьте...
+2
Написано 2 августа 2016, в 19:35
а так, конечно, очередной капец...ребенку выздоровления!
+5
Написано 2 августа 2016, в 19:41
"Малыша, лежащего на земле заметила гуляющая во дворе женщина" А бабушка не слышала? Ребёночек не закричал?
Хоть бы всё у него было хорошо.
+17
Написано 2 августа 2016, в 19:47
Господи, каждое лето на те же грабли... У меня кошка дома. Так окна только на проветривание открываю. Неужели малыш смог бы сам открыть? Что за безответственность? Только б обошлось без серьезных травм и поправился
+22
Написано 2 августа 2016, в 22:03
НюНик_просто_Анна, у ребёнка к сожалению следуя из новости очень тяжёлые травмы
+2
Написано 2 августа 2016, в 22:17
Виолетта, бедный малыш...
+7
Написано 2 августа 2016, в 23:06
НюНик_просто_Анна, мой ребенок, которому еще трех лет не было, с пол пинка открывал окна с режима проветривания, а сейчас и подавно. По этому правильно СК РФ внесло поправки в ГоСТ . Ребенок ребенку рознь...
+4
Еще 4 комментария
Написано 2 августа 2016, в 19:52
Я прям уже не могу читать такое... Как же жалко малышей!!!
+15
Написано 2 августа 2016, в 19:54
У меня уже просто слов нет. Где мозги???? Да блин прикручивайте вы эти сетки на шурупы, саморезы! Если не можете жить без открытых окон или следить за ребёнком!!!!!!!!!!!
+7
Написано 2 августа 2016, в 20:04
Tanya_, Я понимаю жарко! Но нафига открывать окна когда ребенок дома! Бабушка видимо новости не смотрит.
+7
Написано 2 августа 2016, в 20:39
Tanya_, да хоть заколотись эти сетки, -- полотно вырывается даже под весом кота. Следить надо, конечно. Жаль малыша, желаю выздоровления. :-(
+7
Написано 2 августа 2016, в 22:06
Tanya_, вы не правы! Здесь и половины правды нет!
+2
Еще 4 комментария
Написано 2 августа 2016, в 20:10
Сегодня утром в новостях сказали, что принят закон, который обяжет фирмы, занимающиеся производством пластиковых окон, внести изменения в конструкцию, предотвращающие случаи выпадения детей. А со старыми что делать?
+12
Написано 3 августа 2016, в 08:35
Ostrov15, тут опять же на усмотрение родителей, менять свои окна на новые или нет
+2
Написано 3 августа 2016, в 10:12
ИринаХ, обяжут ставить замки на ручки и всё
0
Написано 3 августа 2016, в 10:50
HARON, кто обяжет!!!??? Кто меня обяжет в моем собственном доме что то ставить!!!??? И кто это будет проверять?
+2
Написано 2 августа 2016, в 20:36
ужас... малышу скорейшего выздоровления... у меня сегодня кошка с пятого этажа сиганула за птичкой ....но все обошлось.....
+4
Написано 2 августа 2016, в 20:44
Да ну твою ж бабушку! Да сколько же можно каждое лето толдычить одно и то же? Здоровья малышу, скорейшего выздоровления.
+3
Написано 2 августа 2016, в 21:47
Ужас, опять упал малыш( родители и дедушки с бабушками, будьте внимательнее!!!
+2
Написано 2 августа 2016, в 22:00
Ребёнок упал со второго этажа! Ребёнок не в тяжелом состоянии! Окно было закрыто, он сам открыл! И его увидела женщина с машины!
+9
Написано 2 августа 2016, в 22:46
Elena2016, Простите,но не поверю ,что ребенок 4х лет САМ открыл пластиковое окно. Как правило ручки у таких фрамуг туго поворачиваются
+5
Написано 2 августа 2016, в 22:54
Варвара Чикишева, моему ребёнку 2 года, она умудряется! Пришлось вообще все ручки снять.
+5
Написано 2 августа 2016, в 22:57
Варвара Чикишева, дети сейчас очень активные. У бабушки в этот момент было 3 внука.
+4
Еще 12 комментариев
Написано 2 августа 2016, в 22:40
Бедный малыш.
Надеюсь все обойдется.
+11
Написано 2 августа 2016, в 22:59
Ярославчик, с мальчиком все хорошо. Переломов нет только ушибы и садины.
+9
Написано 2 августа 2016, в 23:11
Малыш упал со второго этожа!!!! Это факт!!! Переломов нет!!!
+3
Написано 3 августа 2016, в 08:39
Alex82, слава богу!
+4
Написано 2 августа 2016, в 23:23
Некоторые из "уникальных" родителей, а так же их родителей к сожалению, учатся только на своих ошибках. Сколько уже было случаев, и все равно будет столько же, а то и больше.
+3
Написано 2 августа 2016, в 23:47
Малышу скорейшего выздоровления!!!
0
Написано 3 августа 2016, в 00:22
У нас ребенку 2 года, муж на все окна поставил дверные цепочки и вообще проблем нет. Малышу скорейшего выздравления! Надеюсь все обоцдется.
+1
Написано 3 августа 2016, в 00:26
Первый раз на сайте не могу фото добавить
+11
Написано 3 августа 2016, в 00:27
А вот все получилось)
0
Написано 3 августа 2016, в 01:23
Ужас. Малышь попровляйся. Сердце кровью обливается. Следить надо,а не ерундой. Какой ужас,я так понимаю что бабушке даже рядом небыло с ребёнкам,иначе она бы видела что он делает,где находится. Вывод её рядом с ним небыло вообще. Безалаберность эта бесит. Родители следите за детьми сколько можно,дети очень часто выподают из окон. Кроха маленький держись,выздоравливай,ты можешь.
0
Написано 3 августа 2016, в 03:18
Nata1991, это не безалаберность! Ребёнку 4 года, сидел играл в игрушки, что его к окну потянуло, незнаю! А у бабушки 3 внуков дома было, просто закрутилась! Я не знаю ни одного родителя, который 24 часа находится со своим ребёнком! Не надо судить! Могло произойти с любым! Бабушка, очень ответственный человек! Ребёнок решил пойти поиграть, но кто мог подумать, что он полезит на окно!
+6
Написано 3 августа 2016, в 07:42
Nata1991, ну куда ж без вас, экспертов, без ваших напутствий и пожеланий. Не беситесь, четырехлений ребёнок форумы не читает.
+3
Написано 3 августа 2016, в 01:52
Я вот своей маме тоже говорю "закрывай все окна,максимум форточка, убирай все стулья подальше от окон и ставь что нибудь на подоконник" у нас то этаж первый, а вот у нее третий и может в телефоне засидется. Очень всегда нервничаю по этому поводу. Хорошо, что малыш остался живой!
+1
Написано 3 августа 2016, в 08:28
бедный малыш...
0
Написано 3 августа 2016, в 09:25
Уважаемый автор статьи, Вы когда публикуете новость,пишите хоть достоверную информацию. А то где-то услышали и решили быстренько поведать это миру. P.S. я та самая женщина на глазах которой это все произошло.
+6
Написано 3 августа 2016, в 09:48
Оксана Неб, огромное вам спасибо!
0
Написано 3 августа 2016, в 09:29
https://youtu.be/c8XX9MHf3kM буквально вчера смотрел похожее
0
Написано 3 августа 2016, в 10:56
Есть новости о состоянии здоровья малыша?
+5
Написано 3 августа 2016, в 13:22
Василиса_Я, всё хорошо.
0
Написано 3 августа 2016, в 11:04
Кто и почему удалил мой комментарий? Кому не угодно моё мнение и кто имеет право на удаление комментариев?
0
Написано 3 августа 2016, в 13:40
Мы замки на все окна поставили под ключ.
0
Написано 3 августа 2016, в 17:36
Мне кажется или "уже было"? Бабушка, ребенок, москитная сетка...
+1