В Невельске педофил надругался над 9-летней девочкой

Подозреваемый задержан

28 июля в следственный отдел по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило заявление от местной жительницы о том, что в отношении ее 9-летней дочери совершены насильственные действия сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе проведенной проверки этот факт  подтвердился.

По подозрению в совершении преступления в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ задержан 25-летний уроженец Южно-Сахалинска, проживающий в Невельске. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Раскрыть это преступление в короткий срок и задержать подозреваемого удалось  благодаря  тесному взаимодействию  сотрудников органов следствия и полиции Невельского района.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

30 июля 2016, в 09:36 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2016, в 09:37 Отредактированно 30 июля 2016, в 09:37
Какой ужас
бедная малышка

На кол этого ублюдка
+17
Написано 30 июля 2016, в 09:43
Василиса_Я, или отцу девочки отдать - у меня доче два с мелочью - я за нее такой креатив казни устрою что мне с ада позвонят и предложат вакансию
+35
Написано 30 июля 2016, в 10:09
Actek, Видела одного в Южном в психушке. Отец такой же девочки так насильника уделал! Теперь ходит с вмятиной голове, дурак на всю жизнь. Мужчине дали срок, но он лишь жалеет, что недобил.
+13
Написано 30 июля 2016, в 10:12
Actek, Зачем Вы на себе примеряете чужую беду. Пусть беда Вас обойдет стороной.
+8
Еще 3 комментария
Написано 30 июля 2016, в 09:47
Да откуда вся эта мразь повылазила?
+13
Написано 30 июля 2016, в 20:22
багз-банни, из демократии воровской - там им вольготно
+2
Написано 30 июля 2016, в 09:48
Да сука откуда берутся эти твари конченные...? Порвать ему ..ко на немецкий крест
+8
Написано 1 августа 2016, в 18:02
observer69, Как только заедет на зону,будет девочкой,если не вздернетца
0
Написано 30 июля 2016, в 10:03 Отредактированно 30 июля 2016, в 10:14
25 лет,ну неужели нельзя было женщину найти... Это реально болезнь неизлечимая... В психушку его до конца... Бедная девочка... Моей 11, убила бы на хрен этого козла...
+14
Написано 30 июля 2016, в 10:12
Ягодка, Жаль, что в психушку таких не берут. Моей 9 скоро. Как представлю...это уже....слов нет! Какая травма на всю жизнь. Бедная малышка(((
+8
Написано 30 июля 2016, в 11:52
Ягодка, это походу не просто педофилы-это еще извращенцы
+10
Написано 30 июля 2016, в 13:41
Ягодка, педофилам женщина не интересна, на то они и педофилы...
+11
Еще 7 комментариев
Написано 30 июля 2016, в 10:05
Вот мразота...бедная девочка...
+4
Написано 30 июля 2016, в 10:14
Отдавали бы таких людям на самосуд. Или вернули смертную казнь, долго это будет еще продолжаться! Глядишь поутихли бы.
+11
Написано 1 августа 2016, в 18:05
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Я за самосуд.Запихать в него,предварительно отрезав.
+1
Написано 1 августа 2016, в 18:15
tano09, А я лучше за казнь на законном уровне. Как раньше было. Вы будете отрезать и пихать? Я лично нет. И не хотела, что бы мои родные это делали.
+1
Написано 1 августа 2016, в 18:29
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Не просто "отрезать и пихать",а заставить медленно пережовывать
+1
Еще 3 комментария
Написано 30 июля 2016, в 11:07
урод конченый!!!
+1
Написано 30 июля 2016, в 11:58
Господи, у меня старшей 8 лет и, читая такие новости, я грешным делом благодарю бога, что она ДЦПшка и без меня никуда не ходит. Откуда столько мразей на улицах, в каких условиях нужно расти и воспитываться, чтобы тебе не внушили, что дети и их здоровье физическое и психическое - самое святое, что есть в этой жизни? Остановите землю, я сойду...
+7
Написано 30 июля 2016, в 12:02
Животное!!!
+4
Написано 30 июля 2016, в 12:04
Господи. .. что же творится с людьми ((( ... на хрен этого выродка кормить на зоне ... на площадь Ленина его... на кол... чтоб подыхал мучительной смертью. .. чтоб птицы глаза ему выклевали... ублюдок!!!!!
+5
Написано 30 июля 2016, в 12:13
Когда в Россию вернут смерную казнь? Эти твари, убийцы, маньяки-безнаказанны. Половина из них не пойманы! А некоторые отсидели и вышли и по новой тварить. У них должен быть страх! Должна быть страшная казнь!
+6
Написано 30 июля 2016, в 12:39
Маргарита, создайте петицию по этому поводу
+1
Написано 30 июля 2016, в 12:41
Маргарита, согласна прям на все миллион процентов!
+2
Написано 30 июля 2016, в 12:23
Граждане-товарищи, что происходит с людьми? Ужас да и только! Давно пора снять мораторий на смертную казнь вот для таких выродков!
+4
Написано 30 июля 2016, в 12:27
Да это какая то эпидемия началась, что молодые что старые уроды повылазили. Они свою ущербность на детях вымещают. У самой дочь маленькая и какая то тварь её бы тронула. Я бы наверное в тюрьме бы отсидела, но урода разорвала бы.
+2
Написано 30 июля 2016, в 12:47
И как вообще такое может быть? ты здоровый лось, адекватный, живешь с женщиной, и как ты можешь сотворить такое с её ребенком,который для тебя по сути твой, потому что ты принимаешь участие в воспитании, тебе доверяет женщина твоя,которую ты любишь. Или мы бабы такие дуры? Складывается ощущение что опасно жить с мужчинами, если у тебя есть ребенок. Не важно мальчик или девочка. Куда мир катится?
+8
Написано 30 июля 2016, в 12:57
Нет, мир действительно сошел с сума ,сколько же их развелось ? Ну раньше ведь такого не было ....
+7
Написано 30 июля 2016, в 13:44
max7676, ну как не было, а Чикатило?
+7
Написано 30 июля 2016, в 13:49
Натали, Ну это единицы были, на весь СССР..... Только у них размах злодеяний был очень велик ....
+7
Написано 30 июля 2016, в 15:19 Отредактированно 30 июля 2016, в 15:20
Натали, Чикатило Андрей Романович получил наибольшую известность, совершив с 1978по 1990 годы 53 доказанных убийства: 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет, 18 девушек и женщин. Хотя сам преступник сознался в 56 убийствах, а по оперативным сведениям, маньяком было совершено более 65 убийств.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 30 июля 2016, в 14:25
Таких недоносков только хирургическая кастрация вылечит!!
0
Написано 30 июля 2016, в 14:35
vais_, его не только кастрировать надо, но и руки поотрубать, чтоб не чем было свои больные фантазии в реальность воплощать.
+3
Написано 30 июля 2016, в 22:35
vais_, сделав хирургическую кострацию его не остановишь.
Естество будет просить своего, а физически не сможет. Через какое время у него клапан сорвет? И какие издевательства над детьми созреют в его больных мозгах к этому моменту?
+3
Написано 31 июля 2016, в 09:48
vais_, А что,бывает еще терапевтическая кастрация?Выдрать руками с корнями и все!Не знаю,правда как этод метод называется.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 30 июля 2016, в 14:27
при попытке к бегству его
0
Написано 30 июля 2016, в 18:56
У самого девочка 3 годика уже переживаю понятно что недойбог любому конец но некто нам неотдаст этих пи...ов чтоб с ними порешать эти вопросы электростул нужно вернуть со всеми прилюдиями чтоб хотел умереть а силы тока нехватало ток отключился сразу реанисразуали и опять и так пока неусохнет сука
+1
Написано 30 июля 2016, в 22:37
В лесу эту тварину к дереву привязать, чтобы звери разорвали!!!
+3
Написано 31 июля 2016, в 00:09
Да что ж такое-то творится?!
Когда ж вы уроды повымераете?!
+2
Написано 31 июля 2016, в 00:10
Пропал дар речи. Появился дар мата...
+7
Написано 31 июля 2016, в 00:44
Учет для таких дибилов не работает.Если среди детей живут такие твари значит системе просто плевать.Их ловят они опять лезут.Если такой склонен к этому психбольной зачем его к людям выпускают.Содержать дорого.Значит усыпить.
0
Написано 1 августа 2016, в 00:59
Еще один урод объявился... Потом он сядет, и мы будем его содержать!!!
+2
Написано 1 августа 2016, в 06:27
Я бы хотела, чтобы вернули смертную казнь. Пускай таких убийц, маньяков, насильников не станет! Или он отсидит и потом выйдет и дальше убивать.
+2
Написано 1 августа 2016, в 08:08
Повезёт если сам в камере вздернится мразь. Таких на площади прелюдно нужно вещать.
+4
Написано 1 августа 2016, в 11:16 Отредактированно 1 августа 2016, в 11:17
25 лет, Карл!
+1