В Корсакове пропала шестиклассница

В Корсакове пропала шестиклассница

Полина Лунина ушла из дома днем 29 июля и не вернулась

Полицией Корсакова разыскивается 11-летняя Лунина Полина Ивановна. Шестиклассница ушла из дома вчера, 29 июля примерно в 14;40 и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: рост 130-135 см, худощавого телосложения, волосы прямые русые, заплетены в косичку.

Одета: розовая юбка до колен, розовый топик с изображением кота, черная удлиненная безрукавка с капюшоном, черная сумка через плечо.

Особые приметы: слева выше виска шрам от падения, при разговоре гундосит . 

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Полины Луниной, просим сообщить об этом по телефону: 8-42435-41959.

Всех, кто может помочь в поиске ребенка, просим позвонить по телефону: 44-66-98 (89621206698)

10.40. Девочка найдена. Ее с подругой обнаружили на вокзале. Где она провела ночь и почему сбежала - выясняют следователи. 

30 июля 2016, в 10:38 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2016, в 10:52
Эпидемия какая то,хоть бы нашлась!!!
+2
Написано 30 июля 2016, в 10:52
Боже мой, ну совсем ведь ещё ребёнок....хоть бы нашлась живой и здоровой... Вот вчера/позавчера об этом говорили все и опять.., ни день без пропажи..,
+6
Написано 30 июля 2016, в 11:11
Одну девочку искали, а нашли двух??? Родителям вообще наплевать на детей?
+7
Написано 30 июля 2016, в 11:12
Фуууууу.... Просто выдохнула, когда прочитала дополнение...
на фоне стольких страшных случаев просто нервы уже не выдерживают
+16
Написано 30 июля 2016, в 11:33
В смысле с подругой??
А подругу не искал что ль никто? Куда они так "чесануть" решили и от какой такой жизни решили сделать это в шесть лет, в страну сказок хотели уехать??странно... Как здорово, что нашли глупышек!!!Родители, будьте бдительными!
+3
Написано 30 июля 2016, в 11:35
Aleks711, ей 11 лет.
+4
Написано 30 июля 2016, в 11:51
багз-банни, аааа...ой, извиняюсь))) прочитала шестиклассница и подумала, что ей 6 лет
....
+3
Написано 30 июля 2016, в 12:00
Надеемся на лучшее!!!
+2
Написано 30 июля 2016, в 12:19
Главное, что нашлась живой и здоровой!
+5
Написано 30 июля 2016, в 13:52
Тогда получается две девочки пропали? подруга тоже не была дома, раз их обеих на вокзале нашли. Или она утром пришла к пропавшей? Ну хоть все обошлось и слава богу. Родителям шанды, ребенку конфетку, потому как пороть у нас в стране детей низя.
+3
Написано 30 июля 2016, в 15:20
ateriya, пороть нельзя, значит, месяц без планшета)))))
+3
Написано 30 июля 2016, в 14:15
значит такие родители к сожелению(((
+2
Написано 30 июля 2016, в 15:22
Хорошо, что нашлась живой и невредимой
+4
Написано 30 июля 2016, в 17:26
Ёмоё! Слава Богу жива и здорова!!! По опе надо атата сделать!!
+3
Написано 30 июля 2016, в 20:29
Слава Богу!Хоть в этот раз без потерь!
+1
Написано 1 августа 2016, в 06:21
Страшное время стало, как не посмотрю новости везде девочки пропадают, находят то изуродованными, то изнасилованными.
+1
Написано 1 августа 2016, в 08:43
Хорошо что все хорошо закончилось.
+2