Сахалинец потерял сознание и на кране протаранил автомобили

ДТП произошло в Поронайском районе

ДТП произошло вчера утром, 28 июля в селе Восток Поронайского района.

По предварительной информации, на территории Сахалинской ГРЭС водителю крана стало плохо с сердцем, он потерял сознание. Автомобиль, оставшийся без управления, врезался в три автомобиля, а затем в забор и трубопровод.

С места происшествия его доставили в больницу. Владельцы автомобилей не пострадали - в момент происшествия  в салонах машин никого не было.

 

29 июля 2016, в 10:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2016, в 11:01
какую больницу? он умер за рулём, когда выезжал на территорию стоянки Сахалинской ГРЭС
+4
Написано 29 июля 2016, в 11:09
Kosilko, тоже что то не поняла про больницу
+2
Написано 29 июля 2016, в 12:29
Kosilko, а походу соседние ресурсы всё копируют друг у друга.
+3
Написано 29 июля 2016, в 11:06
в больницу??? а не он лежит на досках - на втором фото??? это так больницу дожидаются...
+2
Написано 29 июля 2016, в 11:08
AlevTina, Тоже так подумал, что это человеческое тело накрыто
0
Написано 29 июля 2016, в 11:49
AlevTina, Вы прям уверены, что это человек был на фото, а не что-то накрыто? Удалили. Но сегодня в Поронайске сказали, что он не умер, а был доставлен в больницу
+3
Написано 29 июля 2016, в 12:05
Татьяна Сергеева, в поронайске сказали
а я знаком был с этим человеком. Умер водитель крана
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 июля 2016, в 11:10
а под пленкой труп лежит????!
хоть бы уж не фотали
+2
Написано 29 июля 2016, в 12:01
В новостях сказали,что человек умер за рулем.
+2
Написано 29 июля 2016, в 13:07
Бывает что СМИ получают не совсем достоверную инфу. Не ругайте музыканта, он играет как умеет.
+5
Написано 29 июля 2016, в 14:03
Владимир М., или как заказали
+1
Написано 29 июля 2016, в 15:41
Соболезнования родным .
+3
Написано 29 июля 2016, в 15:43
Кошмар какой-то
0