Пропавшая в Южно-Сахалинске Юлия Янчук найдена

Пропавшая в Южно-Сахалинске Юлия Янчук найдена

Она сама пришла в полицию

Сегодня утром, 28 июля, в Южно-Сахалинске нашлась Юлия Янчук. 17-летняя сахалинка сама пришла в полицию.

Напомним, 19 июля примерно в 17:15 из социально-реабилитационного центра "Маячок" в областном центре сбежала девочка.

На данный момент ее поиск официально прекращен.

28 июля 2016, в 10:21 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2016, в 10:23
Молодец!Вовремя одумалась!!!
+22
Написано 28 июля 2016, в 10:35
ну хоть эта нашлась живой и здоровой!

А вот где еще две девушки, это большой вопрос
+21
Написано 28 июля 2016, в 10:54
Вот так же бы удачно нашлись те две девочки
+11
Написано 28 июля 2016, в 11:09
Masenkaya, еще же в Смирных пропала мать 2-х месячного ребенка, тоже нет информации
+11
Написано 28 июля 2016, в 15:12
sakhalin, которая Карпова? Так вроде нашлась, живая.
+3
Написано 28 июля 2016, в 21:04
Натали, хорошо было бы. Только информации нигде не видела
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 июля 2016, в 10:58
так хочется верить, что и другие две просто в гостях зависли! страшно как то!
+6
Написано 28 июля 2016, в 11:02
Слава Богу!
+7
Написано 28 июля 2016, в 11:27
Хорошо что хорошо заканчивается.
+5
Написано 28 июля 2016, в 11:33
А причина, из-за которой она сбежала не прояснилась?
+2
Написано 28 июля 2016, в 15:27
Ярославчик, Этот Маячок находится по Мира-у меня во дворе(с окна видно). Так там дети подростки и не только (кроме малышей) в последнее время у нас на площадке детской бегают (у них есть площадка своя). Матюкаются, один девочек пинает, бьёт по лицу, мальчишек тоже мутузит жестоко - ужас... Раз было пришлось разнимать... Гадят на площадке... Т.е. у них есть свободный выход за территорию реабилитационного центра...
+2
Написано 28 июля 2016, в 11:48
У меня мама работалав коррекционной школе-интернате, а сейчас и в ПТУ, так там всё время кто-нибудь да сбегал, гуляют, самостоятельности хотят! Где их только не ловили! Деньги заканчиваются, они сами в полицию приходят.
+4
Написано 28 июля 2016, в 12:07
моча с головы ушла.. вот и одумалась....
+4
Написано 28 июля 2016, в 13:08
Умничка! Правильно сделала что вернулась. Надеюсь объяснит причину побега и её проблемы,если они и были причиной,будут решены.
+1
Написано 28 июля 2016, в 13:37
Странная тенденция у нас Сахалине . Люди начали проподать ... интересно чем это связано?
0
Написано 28 июля 2016, в 13:38
Как здорово, что нашлась!
0
Написано 28 июля 2016, в 13:55
Урррра!!! Нашлась!!!
0
Написано 28 июля 2016, в 18:37
ремня бы ей.
для профилактики.
+7
Написано 29 июля 2016, в 08:03
Балтийская Килька, да уже не до ремня... Счастье, что жива
+4
Написано 28 июля 2016, в 21:35
ну хоть одна живая!
+1