Важного свидетеля по делу об исчезновении 16-летней сахалинки разыскивают следователи

Важного свидетеля по делу об исчезновении 16-летней сахалинки разыскивают следователи

Если Вам что-то известно о мужчине на видео - отзовитесь

Важного свидетеля по делу об исчезновении 16-летней сахалинки разыскивают следователи. Вероятно, мужчина на видео последним видел пропавшую в Долинске 16-летнюю сахалинку.

Приметы: 28-35 лет, рост 175-180 см., худощавого телосложения, волосы темные прямые, есть залысины.

Был одет: белая футболка, в верхней части футболки - надпись «STRIVE FOR PROGRESS», ниже - крупное графическое изображение; темные шорты ниже колена;  сланцы.

Если вам что-либо известно о мужчине на видео, следствие просит обратиться по тел. 780-755, 780-756, 27-69-00, 25-11-79. 44-66-98.
WhatsApp +79621206698

Напомним,  23 июля около 20 часов девушка  вышла из парикмахерской «Престиж», расположенной в Долинске  по ул. Ленина, д. 42,  и до настоящего времени домой не вернулась. Возбуждено уголовное дело.

Также стало известно, что после парикмахерской  девушка проследовала в район привокзальной площадиДолинск, где около гостиницы «Юбилейная» встретила неустановленного молодого человека, в компании с которым пошла  в южном направлении по ул. Хабаровской в сторону выезда из Долинска,  - сообщают в областном следкоме.  

Следствие просит граждан, находившихся в период времени с 20:15 минут до 21 часа на своих личных автомобилях на ул. Хабаровской от перекрёстка ул. Хабаровская с пр. Победы до выезда из Долинска в южном направлении, или проезжавших в указанное время по ул. Хабаровской, предоставить в следственный отдел по Долинску  записи камер автомобильных видеорегистраторов для установления лица, совершившего преступление.

Для связи: 780-755, 780-756, 27-69-00, 25-11-79.  

WhatsApp +79621206698.

 

 

27 июля 2016, в 11:32 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2016, в 11:49
Да он же в хлам. Такой свидетель утром уже вчерашний день не помнит.
+6
Написано 27 июля 2016, в 12:07
А почему конкретно не говорят где видел? В Парикмахерской?
0
Написано 27 июля 2016, в 12:16
А где это? Не в "Юбилейке"?
0
Написано 27 июля 2016, в 12:30
И, что?. Зашёл и вышел?. Нет видео, что он общался с пропавшей
0
Написано 27 июля 2016, в 17:43
Abbatissa, он с ней на третьем видео идет!
+2
Написано 27 июля 2016, в 17:48
Владимир К, Да, уже посмотрела... Похоже. всё дело в нём...
+1
Написано 27 июля 2016, в 12:34
+1
Написано 27 июля 2016, в 12:37
от этого Важного свидетеля уже не добиться ничего,я думаю
. он никакущий бггг
0
Написано 27 июля 2016, в 12:43
Вот я тоже не могу понять, в чем важность этого свидетеля. Увидел как девушка вышла из парикмахерской и что дальше. Да и то если он вообще что-то видел.
+2
Написано 27 июля 2016, в 12:48
Яночка , Яночка , ну, может там видно в какую машину села, мож с кем встретилась на крыльце... всё важно!
+1
Написано 27 июля 2016, в 15:59
Яночка , Яночка , добавили еще видео. Они вместе шли
+4
Написано 27 июля 2016, в 16:35
Яночка , Яночка , хотя бы пальцем ткнет, в какую сторону она пошла
0
Еще 2 комментария
Написано 27 июля 2016, в 13:31
Дяденька в шоке будет,от увиденной новости.
+1
Написано 27 июля 2016, в 17:44
Nat1980, не думаю что он читает интернет
+3
Online
Написано 27 июля 2016, в 14:04
Так на третьем видео же видно, что они вместе идут куда то!!!!!!
+1
Написано 27 июля 2016, в 14:06
так вот на третьем видео не понятно ничего. Впереди пацан его обгоняет, а потом уже девочка догоняет его. Они мимо автобуса проходят и возле него люди.
+3
Online
Написано 27 июля 2016, в 16:05
это видео, не о чем не говорит, да он был в хлам, но на утро не будет помнить , кто она и куда она пошла.. но все может быть и наоборот.. мож и знает, в какую сторону она пошла.. но это наврятли...
он полюбому продолжил, выпивать..
0
Написано 27 июля 2016, в 17:45
Попал мужик конкретно!
+3
Написано 27 июля 2016, в 19:09
В гостиницу заходил поди номер спросить. Интересно, зачем она с ним пошла? Внешность у девушки неформальная.
+3
Написано 27 июля 2016, в 19:22
Девочка уже большая ... современная жизнь сейчас настолько поражает даже взрослых ... почему пропадают девочки-подростки??? Это самый лучший вид представительниц слабого пола. Если заставляют силой мало кто сможет отбиться и вырваться ... Данный случай совсем непонятен, потому что в 20:00 вечера вышла из парикмахерской и пропала ... если даже предположить что увезли на пляж или за город ... сейчас вокруг столько видеокамер наблюдения. Уже чувствую, что с такой жизнью и новостями заочно можно закончить на следователя.
+3
Написано 27 июля 2016, в 22:08
У чувака явно хронический синдром широкой спины
+2
Написано 28 июля 2016, в 08:51
Перекаченый какой то что ли свидетель.
Чем только непонятно.
+2
Написано 28 июля 2016, в 13:09
По видео не понятно, что девочка идет именно с ним. Она могла идти просто рядом с мужчиной в попутном направлении. В гостиницу он заходит один.
0
Написано 28 июля 2016, в 16:26
Подозреваемый конечно, просто пишут свидетель пока еще...
+2
Написано 28 июля 2016, в 18:11
В Долинском районе найдено тело пропавшей 16-летней девушки. Нашли тело этой девушки. Соболезную.
0
Написано 28 июля 2016, в 18:40
Гоша Григорьев, пруф есть или очковтирательство?
0
Написано 28 июля 2016, в 19:01 Отредактированно 28 июля 2016, в 19:02
Да неизвестно её ли тело нашли. Пока следственные действия проводят
0
Написано 28 июля 2016, в 20:27
Виолетта, Да, скорее всего, ее нашли. Просто не сообщают, пока не проведено официальное опознание.
0
Написано 28 июля 2016, в 22:14
Totoshka, Это в самом деле Маша. Соболезнуем родным.
0
Написано 29 июля 2016, в 15:21
Время на видео где она идет с ним рядом указано 20:48. А последний автобус уходит как писалось на сах-коме 20:00-странно. Надо же было ей с ним рядом оказаться.
0
Написано 29 июля 2016, в 17:22
На видео, где они рядом идут, чуть ли не в последнюю минуту видно, что она повернула голову, то есть как будто он обратился к ней...явно он подозрительный какой-то. Он много где засветился...что он спрашивал на ресепшене, любая мелочь важна...Мои соболезнования родителям и близким Марии, это невосполнимая потеря, крепитесь..
0
Написано 30 июля 2016, в 04:26
Вот его и подозревают.
0