Сахалинец, насмерть сбивший женщину в Аниве, задержан

22-летний водитель автомобиля сейчас находится под стражей

21 июля 2016 года 22-летний обвиняемый, не имея водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем марки «Тойота Калдина», превысил скорость движения и совершил наезд на девушку, которая от полученных повреждений скончалась.

По словам местных жителей, погибшей около 30 лет. Она приехала на Сахалин из Новосибирска. Без матери остался 1,5-месячный ребенок.

С места ДТП обвиняемый скрылся и был задержан на следующий день вечером. 

Анивский районный суд заключил обвиняемого под стражу сроком на 2 месяца за «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

27 июля 2016, в 15:17 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2016, в 15:29
Доездился...

Соболезнования родным и близким
+9
Написано 27 июля 2016, в 22:53
VULKAN, кому соболезнования? Родным и близким погибшей или этому "человеку"?
0
Написано 28 июля 2016, в 08:43
V_Viktoria, Конечно же, родным и близким погибшего...

А я что текст в одном абзаце написала?
+1
Написано 28 июля 2016, в 10:13 Отредактировано 28 июля 2016, в 10:13
VULKAN, я просто не поняла))) вот и переспросила)) все по-разному текст оформляют
+1
Написано 27 июля 2016, в 15:32
За езду, без прав, в состоянии алкогольного опьянения сбил на смерть человека и заключили на 2 месяца? Это вижу я один?
+7
Написано 27 июля 2016, в 15:41
Clavuk, так это за «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»,а за женщину ещё прибавят.
+9
Написано 27 июля 2016, в 16:14
Clavuk, Всё по УПК потом продлят или суд будет!
+13
Написано 27 июля 2016, в 16:14
Clavuk, это мера содержания на время следствия, чтоб не рванул в бега.
+9
Написано 27 июля 2016, в 15:37
Поймать одно... Справедливый суд - вот что маловероятно.
+12
Написано 27 июля 2016, в 15:44 Отредактировано 27 июля 2016, в 15:45
Человека нет, ребенок без матери, этот упырь будет жить, максимум пару лет отсидит.
+12
Написано 27 июля 2016, в 16:15
Владимир М., Да нет 7-ой попахивает
+9
Написано 27 июля 2016, в 17:52
PATRO, Да сколько бы не попахивало, он сядет выйдет, а уж женщина не встанет, к сожалению!
+1
Написано 27 июля 2016, в 17:55
Clavuk, Есть конкретные предложения?
+8
Еще 4 комментария
Написано 27 июля 2016, в 15:56
надо по хорошему его самого сбить
+5
Написано 27 июля 2016, в 17:55
Bokassa, А потом отвечать за него еще. Лучше за езду в не трезвом состоянии лет 5 давали бы, а если еще без прав то лет 7. С лишением прав на всю жизнь, а при повторных нарушениях садить сразу на лет 10.
+1
Написано 27 июля 2016, в 17:52
Ну, поломать ему кости уж точно бы не помешало!
+3
Написано 27 июля 2016, в 18:02
SWATIMYR, И что бы платил погибшей родственникам всю жизнь.
+3
Написано 27 июля 2016, в 18:48 Отредактировано 27 июля 2016, в 18:48
Clavuk, инвалидом уж точно ничего не выплатил бы... А так идея хорошая
+5
Написано 27 июля 2016, в 18:28
Пусть алименты платит утырок!
+3
Написано 27 июля 2016, в 18:36
Господи,дай сил родителям пережить это горе!

Малыш без мамы остался,родители потеряли дочь,муж жену. А всего этого могло и не быть,сядь он трезвым за руль.
+1
Написано 27 июля 2016, в 18:39
Какой грубый комментарий: от полученных повреждений скончалась! Она скончалась от полученных травм,видимо не совместимых с жизнью.
+3
Написано 27 июля 2016, в 18:42
Горе- водителю всего-то 22 года! Себе жизнь сломал,и людям.
+1
Написано 27 июля 2016, в 18:51
Надеюсь этого урода закроют на максимально возможный срок по его статье...
+2
Написано 27 июля 2016, в 19:16
22года.....а сколько судеб исколечил....
+3
Написано 28 июля 2016, в 04:26
Родным погибшей соболезнования. Маленькая лялечка без мамы осталась
ужасная участь
0
Написано 28 июля 2016, в 09:55
Печаль,приехать из за кудыкиных гор и так печально погибнуть, это Россия. Соболезную. Так же как один американец вроде проехал почти все страны и его в России сбила машина.Смерть не ищут, она сама приходит.
0
Написано 28 июля 2016, в 11:22 Отредактировано 28 июля 2016, в 11:25
будем надеяться, что суд будет справедливый, а в последнее время какой то неадекват! людей сбивают , убивают, а сроки какие то игрушечные дают, да еще и условно умудряются!
0