По факту исчезновения несовершеннолетней Марии Суковатициной возбуждено уголовное дело

По факту исчезновения несовершеннолетней Марии Суковатициной возбуждено уголовное дело

Следователи предполагают, что девочку могли убить

Следственным  отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области  возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту  безвестного исчезновения 16-летней Марии Суковатициной .

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что 23 июля около 20 часов девушка  вышла из парикмахерской «Престиж», расположенной в Долинске  по ул. Ленина, д. 42,  и до настоящего времени домой не вернулась. Личные вещи, документы пропавшей  находятся по месту её жительства. Близкие родственники, друзья и знакомые информацией о местонахождении девушки  не располагают. Девочка не собиралась уезжать из дома на длительное время.

В этой связи следствие  полагает, что она могла стать жертвой насильственного преступления, а именно убийства.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела и работниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств   пропажи девушки.

Автомобилистов, проезжавших по федеральной трассе через Долинск с20:00 до 22:00 в субботу 23 июля, просят проверить записи видеорегистраторов. Возможно, они засняли пропавшую девушку.

Видео просим присылать на WhatsApp +79621206698. 

 

27 июля 2016, в 09:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2016, в 09:37
Маньяк что ли орудует? Уже второе уголовное дело об исчезновении девушек
+5
Написано 27 июля 2016, в 09:42
Ох, найдись уже ребенок. Девочка такая красивая.
+15
Написано 27 июля 2016, в 09:49
Кошмар какой творится,и никого не находят,уродов этих ,которые убивают.. в прошлом или позапрошлом году,девушка,Юлия которая..ее нашли,а убийца? так и лазиет где - то
+10
Написано 27 июля 2016, в 10:09
Макс, пропавшую в апреле прошлого года Юлию Карпову нашли... на кладбище http://astv.ru/news/criminal/telo-ulii-karpovoy-po.. А убийца продолжает разгуливать на свободе. Вот так работает наша доблестная полиция!!!
+9
Написано 27 июля 2016, в 10:11
Veronika1211, вот я о ней и говорил. Я в курсе,что нашли.. там еще какая-то история была,о том,что якобы нашедший волонтер ее и убил..а настоящий убийца так и ходит до сих пор,кошмар..хотя,на сколько я помню,вроде писали,что будет какая-то информация о нем,но позже. Походу так и забили,или не нашли все таки
+2
Написано 27 июля 2016, в 10:51
Макс, девушку, которую нашли на кладбище не убили. Она умерла в компании от передоза спайса, сотоварищи испугались и перенесли тело на кладбище. Вот такая грусная история...
−4
Еще 11 комментариев
Написано 27 июля 2016, в 10:03
Да что же это такое творится?!
+2
Написано 27 июля 2016, в 10:06
Шайтан в Долинском районе что ли завелся.
+3
Написано 27 июля 2016, в 12:07
Владимир М., и не говорите,на улицу уже выходить страшно..
+1
Написано 27 июля 2016, в 10:24
надо с ломом ходить в наше время!
+1
Написано 27 июля 2016, в 11:35
Макс, девушку, которую нашли на кладбище не убили. Она умерла в компании от передоза спайса, сотоварищи испугались и перенесли тело на кладбище. Вот такая грусная история...
0
Написано 27 июля 2016, в 12:19
Rolemana, один из сотоварищей? Откуда подробности такие?
+1
Написано 27 июля 2016, в 12:27
Натали, Пишу информацию, которую рассказали друзья из Новоалександровки. Если они что-то выдумали, значит я передала их выдумку.
+1
Написано 27 июля 2016, в 12:34
Rolemana, счас вычислят вас и будет вам счастье
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 июля 2016, в 12:53
Ужас какой.
Что это в Долинском районе творится-то.
То одна, то другая. Где власти района, где полиция...
+2
Написано 27 июля 2016, в 15:58
Ярославчик, не полиция людей теряет и не власти, Ярик, полиция ищет
+6
Написано 27 июля 2016, в 19:19
Татьяна Сергеева, А прафилактику должны осуществлять органы местного самоуправления и полиция.
+4
Написано 27 июля 2016, в 14:13
Так хочется, что бы была живая
0