Вооруженные налетчики ограбили магазин в центре Южно-Сахалинска

Они избили продавца и похитили деньги

Четверо вооруженных мужчин ограбили магазин в центре Южно-Сахалинска. Происшествие попало в объектив камер видеонаблюдения.
 
Как стало известно astv.ru, 24 июля в 03:30 ночи в магазин "Виза", расположенный на улице Тихоокеанской в районе дома №24 (между улицей Комсомольской и проспектом Мира), ворвались люди в масках. Они были вооружены монтировками, у одного из грабителей был перцовый баллон, у другого - электрошокер.
 
Продавец, работавший в эту ночь, оказал налетчикам сопротивление, но справиться с ними не смог. Сотрудника торговой точки повалили на пол, стали избивать его по рукам, ногам, спине, голове, в лицо пустили струю газа.
 
Грабители вытащили из кассы павильона около 70 тысяч рублей и скрылись с места происшествия. Их разыскивает полиция. 
 
Запись нападения с камер видеонаблюдения: 

 
26 июля 2016, в 22:04 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2016, в 22:13 Отредактированно 26 июля 2016, в 22:15
ужас!!!
слов нет!
90-е возвращаются
+12
Написано 26 июля 2016, в 22:38
КиР84, а разве они уходили?
+10
Написано 26 июля 2016, в 22:59
КиР84, а что Вы знаете про 90-е?
+5
Написано 26 июля 2016, в 23:00
NNS41148, затихали.....
+1
Еще 5 комментариев
Написано 26 июля 2016, в 22:14
Ужас! Живой главное остался
+5
Написано 26 июля 2016, в 22:18
Во ужас-то...Продавец-то как?
+22
Написано 27 июля 2016, в 18:01
Балтийская Килька, Продавцу Уважуха, как мог давал отпор, не забздел этих упырей..
+3
Написано 26 июля 2016, в 22:20
Охренеть
+5
Написано 26 июля 2016, в 22:25
Annamaliya, эт тебе не Marina Mall...
+7
Написано 26 июля 2016, в 22:27
У народа денег нет. Выживают уже как могут.
+1
Написано 26 июля 2016, в 22:47
tourerv, эти упыри - народ? Народ пашет, где только можно, а не магазины грабит. Это не народ, это нарки, уроды конченые. Надеюсь, они сдохнут под забором, захлебнувшись рвотной массой.
+18
Написано 26 июля 2016, в 23:04
tourerv, Всмысле выживают? Молодые видно же. Им пахать и пахать!
+6
Написано 27 июля 2016, в 00:07
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, согласна пусть работать идут, а не таким способом дабывают себе на жизнь. Прыгают смотрю через витрины как антилопы...дури и здоровья смотрю много.
+5
Еще 11 комментариев
Написано 26 июля 2016, в 22:34
Через пару дней следующий магазин...
Партрули возле круглосуточных ставьте!
Ребята взрослые. Ещё "покушать" захотят!
+3
Написано 26 июля 2016, в 22:35
Возможно из "органов" парни
+2
Написано 26 июля 2016, в 22:51
блин, а тревожной кнопки нет? Чо за прикол ночью с открытой дверью работать?
+8
Написано 26 июля 2016, в 23:05
Натали, Лично я где магазы с форточкой ,ночью,в них не захожу,еду в нормальный....
+15
Написано 26 июля 2016, в 23:11
PATRO, лично я ваще ночью в магазы не хожу
вот так зайдёшь и попадёшь под пулю или ломом череп разнесут...Так что ночью лучше спать дома
+14
Написано 26 июля 2016, в 23:15
Натали, согласен,но от судьбы не уйдёш!Я просто не пойму что этот парняга так защищает?не думаю ,что он хозяин магазина и защищает своё родное....Отдал и досвидос,за чужое ещё подставляться.но молодец ,жаль что работодатель не оценит...
+23
Еще 9 комментариев
Online
Написано 26 июля 2016, в 22:56
Да уж, опасная у продавцов работа, сочувствую... Хорошо, что жив остался!
+2
Написано 26 июля 2016, в 23:02
Парень молодчина!!!! До последнего чертей этих отбивал!!!
+4
Написано 26 июля 2016, в 23:04
Да и деньги зачем в кассе такое количество держать.еще и ночью.
+1
Написано 26 июля 2016, в 23:05
Вот это да! А как парень?
+3
Написано 26 июля 2016, в 23:16
Странно, пишут, что продавцу пустили струю газа в лицо, но при этом он не держится за лицо. Ведь если перцовкой пшикнуть, да еще и в помещении, мало не покажется.
+7
Написано 26 июля 2016, в 23:31
Rola, ну да,давайте обвиним во всем продавца
+2
Написано 26 июля 2016, в 23:44
natalka, а кто его обвиняет? Каждый имеет право высказывать своё мнение.
+1
Написано 27 июля 2016, в 09:32
Rola, в подобном состоянии у человека просыпается "сверхспособность". Немало случаев было, когда человек с пулевым ранением три квартала пробегал.
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 июля 2016, в 23:51
Ёпрст... Глаза из орбит лезут от увиденного. Я надеюсь, что их поймают и отхватят они посильнее. Таких даже не жалко! Что творится то... страшно жить становится с каждым днем.
+4
Написано 27 июля 2016, в 00:04
Ой как страшно,что же творится. Хрен с этими деньгами главное что парень жив остался отделался испугом и ударами, а так бы не дай бог нож или ещё что-нибудь серьёзное. Думаю после этого никто не захочет идти в круглосуточный,открытый магазин да ещё и без охраны и кнопки помощи! ! !
+3
Написано 27 июля 2016, в 00:34
Страшно смотреть. А если бы женщина стояла за прилавком,ей бы также досталось. Бедный парень.
+1
Написано 27 июля 2016, в 06:33
Nato4ka, а в данной ситуации нет разницы женщина или мужчина. Или Вам второго не так жаль?
0
Написано 27 июля 2016, в 09:56
V_Viktoria, я и написала ,,бедный парень,, потому что жалко человека.
0
Написано 27 июля 2016, в 10:01
V_Viktoria, просто подумала,будь там женщина её тоже так бы избили? А жаль на самом деле любого невинно пострадавшего.
0
Написано 27 июля 2016, в 06:10
Местные упыри малолетние скорее всего...
+4
Написано 27 июля 2016, в 07:29
Судя по видео у парнишек срок и нехилый. Молодые дурачье, полюбому найдут, путевку на нары сами себе открыли.
+3
Написано 27 июля 2016, в 07:37
Надо молоко продовцам за вредность начинать выдавать или премию
+1
Написано 27 июля 2016, в 07:49
Тупое стадо, других слов нет, работать не хотят, а вот ограбить всегда пожалуйста. Парня очень жалко, пусть поправляется. Будем ждать новых эпизодов, не думаю, что они остановятся на этом.
+4
Написано 27 июля 2016, в 08:17
Толстушка, так они типа в масках, типа не найдут. Ощущение, что это малолетки, до 18. Очень спешат, продавца бьют несильно... раз он вскакивает... Хотя может и на адреналине подниматься.
+7
Написано 27 июля 2016, в 08:25
Толстушка, сопляки этого не понимают. Продавец тоже не дяденька, молодой
+7
Написано 27 июля 2016, в 08:52
Молодец! Отбивался как мог, не спасовал.
0
Написано 27 июля 2016, в 08:55
Продавец , мужчина настоящий !!!!! Не испугался . Против троих идиотов .
0
Online
Написано 28 июля 2016, в 01:22
Vladis, четверых
+1
Написано 27 июля 2016, в 09:29
Ужас! И видно, что молодые и один в камеру посмотрел даже. И все ради несчастных 70 тыс.?
+2
Написано 27 июля 2016, в 11:44
А почему он тревожную кнопку не нажал? Или хозяива сэкономили?
0
Написано 27 июля 2016, в 14:20
индиго, скорее всего не успел-отбивался...
0
Написано 27 июля 2016, в 19:23
согласен с комментариями
таких не жалко! давать всей "гопки"-срок, по полной программе!, и штраф!
+1
Написано 28 июля 2016, в 11:42
ну вот, возвращаемся к беспределу! поймают( хоть и сомневаюсь) и наш гуманный суд опять присудит минимум!
0