Поиск Екатерины Магеррамовой на Сахалине: возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

Поиск Екатерины Магеррамовой на Сахалине: возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

Девушка, пропавшая 7 июля в Долинском районе, так и не найдена

В Долинском районе продолжаются поиски пропавшей 7 июля 21-летней Екатерины Магеррамовой.

По предварительной информации, девушка пропала между селами Сокол и Такое.

Обстоятельства исчезновения девушки расследуют сотрудники полиции и следственного комитета. Обнаружены некоторые вещи сахалинки, но сама она не найдена.

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, нет данных о том, что Екатерина Магеррамова собиралась покинуть пределы Сахалина, нет причин, по которым она стала бы скрывать от близких свой отъезд на длительное время. В связи с этим по факту безвестного исчезновения девушки следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство". 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения девушки и лиц, причастных к ее исчезновению.

25 июля 2016, в 18:14 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2016, в 18:15 Отредактировано 25 июля 2016, в 18:17
капец...думаю одежду специально в этом районе выкинули что бы запутать следствие
+12
Написано 25 июля 2016, в 19:13
Натали, согласна с вами и место ложное указали, чтобы сбить с толку.
+1
Написано 25 июля 2016, в 18:57
Бедная девчонка.
Думаю все еще есть надежда найти ее живой.
+8
Написано 25 июля 2016, в 18:57
Как же часто стали молодые девушки пропадать... Страшно жить становится на белом свете... ЛЮДИ, КУДА МЫ КАТИМСЯ????!!!!
+5
Написано 25 июля 2016, в 19:11
Veronika1211, а что тут можно сказать!? Стоим в пятницу с другом на подъезде, мимо пробигает то ли узбек, то ли киргиз в тапочках. Через минуты 2 подъезжают легавые и спрашивают не пробегал ли тут чувачёк в тапках! Оказалось педофил
+8
Написано 25 июля 2016, в 19:18
Kollekcioner, ужас, холодный пот от такого прошибает....
+1
Написано 25 июля 2016, в 19:32
Kollekcioner, ёмоё.. что происходит?!
+1
Еще 7 комментариев
Написано 25 июля 2016, в 19:08
В тему!
Читал сегодня интересный очерк на похожую тему, о пропаже девочки "История исчезновения Пегги Кноблох". И просто был шокирован, как в других странах ищут людей! Там на восьмой день поисков девочки, были подняты в небо истребители с тепловыми визорами, десятки автобусов с полицейскими и волонтёрами, были подключены все мировые СМИ (о Пегги не знал лишь наверное мертвец), а народ требовал с плакатами у здания полиции найти девочку и преступников! И самое что интересное, мама девочки была медсестрой в доме престарелых, т.е. не какая-то шишка при бабках!
Вот это я понимаю отношение к делу, вот это Полиция и Следователи, не то что у нас!
+16
Написано 25 июля 2016, в 19:36 Отредактировано 25 июля 2016, в 19:38
Kollekcioner, Гм... Отвлекаясь от сахалинского случая.
Германия. И то....
1. Тепловизор на истребителе, при его скоростях - ну... как бы просто бред.
2. Даже на вертолёте тепловизором человека от собаки не отличить. ( Вертолётчики говорят.)
+1
Написано 25 июля 2016, в 19:44
V.K., пожалуйста, вот ссылка!http://www.truecrime.guru/index.php/topic,646.0.ht..
Всё можно найти на исходных иностранных сайтах.
И да, если вы не знали, истребители могут висеть на одном месте как вертолёты!
+1
Написано 25 июля 2016, в 22:31
Kollekcioner, про истребитель, зависающий как вертолёт, бред полный.
+1
Еще 13 комментариев
Написано 25 июля 2016, в 19:08
Я искренне надеюсь, что все обойдется. Жива. Я верю!!!
+3
Написано 25 июля 2016, в 19:22
Толстушка, Это стандартная процедура. Они действуют по протоколу. Не факт, что что-то случилось. Иногда надо просто верить в чудо для того, чтоб оно случилось...
+1
Написано 25 июля 2016, в 19:34
Пожалуйста найдись живой и невредимой
+4
Написано 25 июля 2016, в 19:43
Толстушка, Но они случаются!!!
+3
Написано 25 июля 2016, в 19:45
Толстушка, это не вопрос, а, скорее, констатация факта. Очень много приезжих с ближнего зарубежья, и большая часть преступлений совершается именно ими - думается, ни для кого это не секрет... Если много лет назад Сахалин был закрытой территорией, то сейчас на остров тащится всякая шваль... Социально-экономическая обстановка усугубляет "прогресс" в этой сфере (что, опять же, не является ни для кого секретом...
+12
Написано 25 июля 2016, в 20:17
Veronika1211, полностью согласен!!! Надо как в союзе было, закрыть Сахалин!
+6
Написано 25 июля 2016, в 20:42
Veronika1211, может просто на преступления, которые совершили "приезжие", мы реагируем иначе? Поэтому кажется, что они больше совершают правонарушений?
+1
Написано 25 июля 2016, в 22:46
КиР84, Вы это серьезно?
0
Еще 5 комментариев
Написано 25 июля 2016, в 21:35
Чем чаще смотреть канал НТВ, тем больше насилие входит в наш мир. Тоже можно отнести к каналу "5", "ТВ3".
+1
Написано 26 июля 2016, в 01:17
Уже две девушки пропали в Долинском районе... Будем надеяться на лучшее!
+2
Написано 26 июля 2016, в 07:52
Xibakusya, я даже про ЯК-38 слышал :))) Не говоря уже о Як-141 :))) Только вот не надо путать тёплое с мягким. Взлёт-посадку с "зависаним над местностью с целью исследования тепловизором" :)))
+1
Написано 26 июля 2016, в 07:57
Похоже что действительно что то нехорошо произошло.
+3
Написано 26 июля 2016, в 10:40
Когда молодой человек давал интервью, он смеялся, улыбался и как то был спокоен как будто ни чего не произошло....
+1
Написано 26 июля 2016, в 10:59
Толстушка, Я думаю, если закрыть Сахалин от приезжих граждан из ближнего зарубежья без права выезда отсюда, так называемых, граждан России, многие из них свалят назад на историческую родину...
Но, как писалось в посте о предоставлении этим гражданам стоянки возле их молельного дома, не отреагировать (т.е. ущемить, опять же, их в правах) - значит оставить их наедине со своей проблемой наедине... А то, что от них проблемы у славянского населения - это никого никак не волнует!!!!! Вот, где справедливость и трезвый ум наших "верхов"!?!?
+4
Написано 26 июля 2016, в 11:04
Толстушка, знаете, про рыбаков, которых в итоге подобрало японское судно, тоже органы наши доблесные говорили: "скорее всего погибли"... хотя на тот момент ни лодки, ни их самих еще не нашли..!!!
Даст Бог, все прояснится...хорошо бы, что бы и дело возбуждено было зря...
+4
Написано 26 июля 2016, в 13:23
мдооо, еще не нашли, уже уголовное дело по статье Убийство возбудили, что вам другой работы мало? Зачем так делать? А вдруг чего? вон рыбаки сколько в море провели, что же не возбуждали? Зачем так торопится, вот результат будет, тогда другое дело)
0
Написано 26 июля 2016, в 18:28
Clavuk, так положено теперь.если человек не найден в определенный срок, то возбуждается уоловное дело по статье "убийство".Это дает уже больше полномочий для поисков вот и всё.
При этом не факт, что человек не жив здоров.
+2
Написано 26 июля 2016, в 18:25
Толстушка, такие дела возбуждают при условии, что человек не найден в определенный срок.
Всё!
+1
Написано 27 июля 2016, в 01:06
Что то часто пропадают у нас девчата и именно в этом районе. Хорошо хоть кто то находится!
0