Житель Охи совращал несовершеннолетнюю девушку в Южно-Сахалинске

Он приставал к ней в общежитии

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области  возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Охи. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.135 УК РФ – совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, подозреваемый в декабре 2015 года, находясь в одной из комнат общежития, расположенного по ул. Победы в городе Южно-Сахалинске, заведомо зная, что потерпевшей меньше 16 лет, для удовлетворения своих половых потребностей, совершил в отношении последней развратные действия.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей. По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

22 июля 2016, в 10:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2016, в 10:29 Отредактировано 22 июля 2016, в 10:31
Дебил да и только....вообще уже охренели.....девушки будьте по скромнее не только в одежде но и поведении....уж слишком вызываемо вяглядите
+11
Написано 22 июля 2016, в 10:42
vendettax91, Я тоже об этом подумала. Одеваться скромнее девочкам надо, и вести себя так же.
+8
Написано 22 июля 2016, в 11:30
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а,
Да и ножи пора с собой носить.
ЗарЭзал шакала,как Чёрная вдова...
Все встали,занавес ,браво!!!
+13
Написано 22 июля 2016, в 11:32
vendettax91,
Вызываемо? Может Вызывающе?
Ох уж этот многострадальный русский язык.
+3
Еще 20 комментариев
Написано 22 июля 2016, в 10:31
заголовок странный - Совершал, т.е. не закончил совершать, или как??
+1
Написано 22 июля 2016, в 10:43
Bokassa, Потому что это в прошлом. 2015год.
+3
Написано 22 июля 2016, в 13:29
Bokassa, неее-там в заголовке СОВРАЩАЛ, и по тексту: совершил в отношении последней развратные действия.
Значит довел свои действия до конца, иначе ток через 30-попытка
+2
Написано 22 июля 2016, в 11:10
Вродь взрослый, а ума как у курицы. Неужели непонятно что малолетка, и срок будет не детский.
+9
Написано 22 июля 2016, в 11:32
Владимир М., Решил подёргать судьбу за коки!
+13
Написано 22 июля 2016, в 13:31
PATRO, за орешки
+5
Написано 22 июля 2016, в 11:33
Каждый день практически такое происходит.....
Мужики очнитесь,Ау!!!
+11
Написано 22 июля 2016, в 11:36
Мужики совсем уже с ума посходили... Чуть ли не каждый день новости про мужиков и малолеток появляются...
+4
Написано 22 июля 2016, в 16:17
Вообще без царя в голове
+1
Написано 23 июля 2016, в 04:43
Вообще что ли ку-ку?!
0