Сахалинка устроилась на работу на 1 день ради 10 тысяч рублей

В отношении 32-летней жительницы Быкова возбуждено уголовное дело

Оперативники раскрыли кражу денежных средств из магазина. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Южно-Сахалинску установили, что к преступлению причастна жительница села Быков Долинского района 1984 года рождения.     

Как выяснилось, в мае женщина в поисках работы приехала в областной центр. Находясь на проспекте Мира, она увидела на двери одного из магазинов объявление о том, что требуются сотрудники. Она решила устроиться туда ее отвели к руководителю, который сказал, что для начала ей нужно пройти стажировку.

В тот же день женщине объяснили азы работы с кассовым аппаратом и показали, где хранятся крупные купюры.

Улучив подходящий момент, когда за ней никто не наблюдал, злоумышленница похитила  10 тысяч рублей. Потом под вымышленным предлогом покинула магазин и больше сюда не возвращалась.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

22 июля 2016, в 16:40 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2016, в 16:43
Ахахаха, хорошая работа, хорошая зарплата... В день по 10 штук...
+7
Написано 22 июля 2016, в 16:54
lakostochka, Правда рисковая
+4
Написано 22 июля 2016, в 16:58
KSE, Кто не рискует, тот не пьет шампанское!! Ахахах... Она отметила, наверное, это дело, бутылочкой. Прям там и приобрела!
+5
Написано 22 июля 2016, в 17:00
lakostochka, Как и 10 тыщ приобрела
Хватанула с прилавка и пошла первый рабочий день праздновать
+3
Написано 22 июля 2016, в 16:53
А она что думала кражу не заметят? или ее ни найдут, странные люди...
+5
Написано 22 июля 2016, в 17:09
Ну зачем публиковать такие новости? И так всем известно как наши "органы" работают. Прям кражу века раскрыли. К наградам небось сотрудников приставили. Где раскрытие реальных дел? одни глухари! Еще смешнее потом новость прочитать, что девушку эту осудили и строгача впаяли. Хотя я может чего то не понимаю, может это просто редакция стёб устраивает.
+14
Написано 22 июля 2016, в 17:22
Qwerty, а публикуют не для того, чтобы показать работу органов, а для того, чтоб рассказать народу о способах зарабатывания денег)))
+9
Написано 22 июля 2016, в 19:06
Qwerty, всё так, кроме строгача))) у женщин нет строгого режима)))
+6
Написано 22 июля 2016, в 21:58
Umka83, ну это я образно)))
+4
Еще 1 комментарий
Написано 22 июля 2016, в 17:12
вот это схема, при 20 рабочих днях 200 000 профита!!!
+6
Написано 22 июля 2016, в 17:30
Bokassa, вот так потом статисты и считают потом)))
+4
Написано 22 июля 2016, в 19:21
Bokassa,
А в годах это сколько???
+12
Написано 22 июля 2016, в 17:23
Нравятся мне такие тупенькие, бестолковенькие.
+11
Написано 22 июля 2016, в 17:41
наверное ей очень нужны были деньги...
Её случайно не Бородач зовут?
Понять и простить
+7
Написано 22 июля 2016, в 17:51
А фишка в том, что за кражу с использованием своего служебного/должностного положения дадут срок больше обычного.
+4
Написано 22 июля 2016, в 18:45
У неё вместо мозга желе что ли?
ну ведь ясно как божий день, что спалят
вот дура
+2
Написано 22 июля 2016, в 19:41
Н_а_т_к_а.,
такого не может быть
+2
Написано 22 июля 2016, в 19:12
Xibakusya, ага, или исправительными работами
+3
Написано 22 июля 2016, в 20:16
+3
Написано 22 июля 2016, в 20:19
alex8665, а чой-та у них на спинах три полосочки? мишень что ли такая?
+5
Написано 22 июля 2016, в 20:26
Балтийская Килька, не знаю, такая картинка
+3
Написано 22 июля 2016, в 21:30
Балтийская Килька, Adidas только горизонтальный!
+13
Еще 2 комментария
Написано 23 июля 2016, в 15:12
Не наказывая, мы поощряем.
0
Написано 25 июля 2016, в 08:07
Очень умно, Сонька золотая ручка до такого бы не додумалась.
+3