Более 300 тысяч рублей присвоил сотрудник сахалинской страховой компании

Теперь женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет

С августа по декабрь 2015 года 30-летняя жительница Южно-Сахалинска, используя служебное положение, совершила присвоение денежных средств, поступающих в кассу компании в качестве оплаты страховых взносов клиентов. Таким образом, ею похищено более 300 тысяч рублей.

За совершение преступление - «присвоения денежных средств в крупном размере» законодательством предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

22 июля 2016, в 10:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2016, в 10:17
Что за чувство безнаказанности, вот так взяли и присвоили. Больше всего удивляют банковские работники, все проводят, дают чек и потом в карман. Как будто за сотни лет существования банковской системы, банки не научились вычислять таких нерадивых работников)))
+4
Написано 22 июля 2016, в 10:24
KSE, Ну думают, что они особенные, фартовые!!! Просто все забыли, что бесплатный сыр только в мышеловке. За шесть лет, она намного больше бы заработала.... а теперь сядет. И пусть... мне таких не жалко... Кто-то, действительно, пашет, а кто-то присваивает чужое...
+6
Написано 22 июля 2016, в 10:44
lakostochka, Да сесть то наверное не сядет, условкой отделается скорее всего.
+3
Написано 22 июля 2016, в 10:47
KSE, да плевать... Хоть потрясется мальца... А то когда брала чужое - и бровью не пошевелила, наверное. Сто пудов это не первый раз... Просто на этом поймали!
+3
Еще 6 комментариев
Написано 22 июля 2016, в 10:30
ну ну
+2
Написано 22 июля 2016, в 21:53
Распишите схему поподробнее. Ничего не понять.
+4
Написано 22 июля 2016, в 21:59
Балтийская Килька, До шести лет,много....Игра не стоит свеч!
+7
Написано 22 июля 2016, в 22:00
Балтийская Килька, с какой целью интересуешься?
+2
Написано 22 июля 2016, в 22:04
Ворчун, с меркантильной)
+4