На юге Сахалина продолжаются поиски пропавшей Екатерины Магеррамовой

На юге Сахалина продолжаются поиски пропавшей Екатерины Магеррамовой

Назначено место и время для сбора волонтеров

В Долинском районе продолжаются поиски пропавшей 7 июля 21-летней Екатерины Магеррамовой.

По предварительной информации, девушка пропала между селами Сокол и Такое.

Обстоятельства исчезновения девушки расследуют сотрудники полиции. Ими обнаружены некоторые вещи девушки, но сама она не найдена.

Очередной выход в лесную зону, где, по предварительной информации, пропала девушка, запланирован на 20 июля.

Завтра всех волонтеров, желающих помочь в розыске Екатерины Магеррамовой, сотрудники полиции, лесничества и охотники будут ждать в 10:00 на 38 км автодороги Южно-Сахалинск - Оха (если двигаться с юга на север, то необходимо повернуть направо за Соколом).

Форма одежды - походная, обильная растительность мешает видимости, есть болотистые участки. 

Если вам что-то известно о том, где может находиться Екатерина Магеррамова, сообщите об этом по телефонам: 780-755 (дежурная часть УМВД Долинского района), 41-63-62, 44-66-98 (89621206698)ПСО "СОВА"

 

19 июля 2016, в 12:52 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2016, в 12:53
Исправьте в тексте на 20 ИЮЛЯ
+1
Online
Написано 19 июля 2016, в 13:20
ocsana_lyashok, исправили
+2
Написано 19 июля 2016, в 12:55
Заголовок надобно отредактировать
+1
Написано 19 июля 2016, в 13:00
значит не нашли еще...
+2
Написано 19 июля 2016, в 13:07
КиР84, Да понятно что еще не нашли, просто какие то упыри всякую чушь разносят по ресурсам. Привлекать таких нужно к уголовной ответственности!
+6
Написано 19 июля 2016, в 13:33
Qwerty, А мужчину нашли с кем уехала?
+9
Написано 19 июля 2016, в 13:34
Qwerty, однозначно!
это можно понять как дача заведомо ложных показаний...
+2
Еще 13 комментариев
Написано 19 июля 2016, в 13:32
Валантёров просят помочь в поиске девушки.....
Потом валантёрам в качестве бонуса:ночь в полиции,а мож и само обвинение (если быстро найдут тело)....Не дай Бог конечно....
Как уже в известном случае с Ю.Карповой.
+14
Online
Написано 20 июля 2016, в 01:00
PATRO, это разные истории. И не обвиняли никого, кто в поисках Юли участвовал. Подозревали - да. Но никого не обвиняли
+5
Написано 20 июля 2016, в 01:07
Татьяна Сергеева, Не так выразился,но приятного мало.Сам хотел помочь в том случае,но Бог миловал....
Осадок остался не очень,поэтому я "пас" помогать в таких случаях....Пусть каждый занимается своим делом.По человечески жаль.
+13
Online
Написано 20 июля 2016, в 01:16
PATRO, есть хорошая новость, завтра уже напишу. Один из пропавших несовершеннолетних нашелся. Ура!!!!
+5
Написано 19 июля 2016, в 13:41
Судя по передаче Наш день,не такая то она белая и пушистая.
+3
Написано 19 июля 2016, в 13:53
sus, и что? А Вы себя можете охарактеризовать как "белый и пушистый"?
+1
Написано 19 июля 2016, в 14:04
Rola, естеесно!
+2
Написано 19 июля 2016, в 14:58
sus, по каким критериям оцениваете? Бледный и небритый?
0
Еще 3 комментария
Написано 19 июля 2016, в 18:43
а как на автобусе доехать? кто знает?
0
Написано 20 июля 2016, в 00:09
Спанч Боб, от вокзала на любом который едет до Долинска или Поронайска. Где лучше выйти у водителя можно уточнить
0