Женщину-пешехода сбил автомобиль в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Женщину-пешехода сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 18 июля

ДТП произошло сегодня, 18 июля в 07:50.

В Южно-Сахалинске на пешеходном переходе в районе перекрестка улиц Ленина и Хабаровской автомобиль "Нива" сбил женщину, переходившую проезжую часть.

Пострадавшая госпитализирована в Сахалинскую областную больницу. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

18 июля 2016, в 08:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2016, в 08:58
Вот и утро понедельника! Скорейшего выздоровления.. надеюсь все не так серьезно
+3
Написано 18 июля 2016, в 09:09
Сегодня все как повзбесились, каждая секунда на вес безопасности
+1
Написано 18 июля 2016, в 12:02 Отредактировано 18 июля 2016, в 12:02
Sata Jarvien, "каждая секунда на вес безопасти"-чото ржу, прости
+1
Написано 18 июля 2016, в 12:11
фeрм, с утра сложно со словотворчеством
имелось в виду, что, вместо секунду
постоять, вылетают, подвергая опасности и себя, и других участников. У меня с утра таких было трое. И что-то думалось о взвешивании рисков, но ляпнула как ляпнула
0
Написано 18 июля 2016, в 09:35
На ПП в светлое время суток сбивают! До работы не дошла.
+4
Написано 21 июля 2016, в 01:10
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, как я понял прям у здания увд и горотдела...
+2
Написано 18 июля 2016, в 09:46 Отредактировано 18 июля 2016, в 09:47
Нива и дедуля за рулем. Реакция не та уже... Куда спешить? На дачу? Так раньше выезжать надо.
+5
Написано 18 июля 2016, в 09:51
Ведь знаешь что там переход и полоски нарисованы, ну остановись заранее и убедись, что нет пешехода. Что ж такое. Скорейшего выздоровления.
0
Написано 18 июля 2016, в 10:01
Убрать этот переход. Есть два перехода регулируемых на расстоянии 100 метров, так нет надо между ними нерегулирумый.
+5
Написано 18 июля 2016, в 11:20
Водители, куда Вы так спешите, перед ПП. Я сегодня сама переходила дорогу на Холмском шоссе, с остановки Вилмаг через ПП, так передо мной пронесся микроавтобус... Уже страшно переходить дорогу, жаль летать не умею
0
Написано 18 июля 2016, в 11:44
деду на печке лежать, а не за рулем ездить. У него же мозги ссохлись и глаза не видят.
+1
Написано 18 июля 2016, в 11:52
Да не только водителям нужно быть внимательнее, но и пешеходам!Никогда не бегите через пешеход!!
+6
Написано 18 июля 2016, в 12:58
Не могу понять, то ли я такая старомодная и жалостливая, то ли эта фишка 21 века. Сбивают человека, а другая пешеходка продолжает идти дальше....
+3
Написано 18 июля 2016, в 15:56
Aleksa_C, какая скорая/гаи или не дай бог помощь оказать. Главное снять кадры для сми и вжарить их сахкому или аств.
0
Написано 18 июля 2016, в 16:26
YETI, видео сделано с камеры наблюдения. А тетка, продолжившая движение, скорее всего в шоке, тупо пошла дальше. Хотя вариант, что "сама жива, и это главное" - не исключается.
+3
Online
Написано 18 июля 2016, в 16:03
Кошмар!
+3
Написано 18 июля 2016, в 17:06
Он что в шары обдолбался не увидит без помех пешехода??????????????
+1
Написано 18 июля 2016, в 17:59
Судя по видео, пешеход не внезапно выскочил, видно было хорошо на расстоянии. Похоже водитель либо слеп, либо тупил в телефоне. Но примечательно, что женщина и сама могла бы голову повернуть, когда дошла до середины, как учили в детстве.
+3
Написано 18 июля 2016, в 18:12
Может старый козел?На Нивах сплош они
0
Написано 18 июля 2016, в 18:20
Сколько можно говорить, что не нужно бежать по пешеходному переходу.
0
Написано 18 июля 2016, в 19:55
Видел седня с утра, ужасное зрелище. У девушки молодой голова пробита, кровище, скорой нет, один полицейский.
0
Написано 19 июля 2016, в 14:20
Видно что она торопилась и бежала, а он вообще куда смотрел не понятно, перед пешеходным переходом так нестись
0
Написано 19 июля 2016, в 15:04
каждый день аварии, ужас!
0
Написано 29 июля 2016, в 17:47
надеюсь что с ней все в порядке
+2