Персонал и посетителей эвакуировали из здания "Рембыттехники" в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Персонал и посетителей эвакуировали из здания "Рембыттехники" в Южно-Сахалинске

В расположенном на первом этаже здания отделении "Сбербанка" обнаружен бесхозный пакет

Сегодня, 12 июля примерно в семь часов вечера в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что в отделении "Сбербанка", расположенном на первом этаже здания "Рембыттехники" (ул. Сахалинская, 68, центр города), обнаружен черный бесхозный пакет с неизвестным вложением.

На место происшествия прибыли врачи скорой помощи, пожарные, спасатели Управления по делам ГО и ЧС Южно-Сахалинска, полицейские. 

Территорию оцепили. Людей эвакуировали со всех трех этажей здания.

Ожидается прибытие взрывотехников.

20:50  Оцепление снято. В пакете оказался пустой контейнер для еды.

12 июля 2016, в 19:28 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2016, в 19:30
Давненько бесхозных пакетов не было
+12
Написано 12 июля 2016, в 19:48
Натали, ага, чтоб не расслаблялись
+6
Написано 13 июля 2016, в 17:34
Натали, чей-то "обед акбар"
+1
Написано 12 июля 2016, в 19:36
а что новость дополнять?с китайки кто то переоделся,старые вещи и оставил....

иначе уже был бы бах!
+14
Написано 12 июля 2016, в 19:53
PATRO, либо деньга на карту прилетела, человек снимал и на радостях пакет забыл)))))
+3
Написано 12 июля 2016, в 22:32
PATRO, а там контейнер для еды пустой оказался)))
+5
Написано 12 июля 2016, в 23:27
Татьяна Сергеева, А вот мне интересно,кто вызывает МЧС,что самим глянуть трудно....Не ужели не любопытно!!!
+8
Еще 5 комментариев
Написано 12 июля 2016, в 19:53
Интересно а куда потом эти пакеты деваются? Так забудешь пакет в банке/тц, пойдёшь за ним а там оказывается уже эвакуация была и полиция твой пакетик забрала. ..
+4
Написано 13 июля 2016, в 00:47
Блин столько кипиша из-за контейнера
ну да ладно.
+3
Написано 13 июля 2016, в 03:41
Пускай поработают. Полезно.!
+1
Написано 13 июля 2016, в 08:03
Мож китайцы проверяют работу наших служб.
+3
Написано 14 июля 2016, в 08:14
Вот это да! На Бородину подавали в суд за разглашение секрета похудения! Здесь womenstalk.info все подробности. Я сразу решила испытать ее методику и сбросила 14 кг без диет и тренировок! Результат лучше, чем за месяцы на диете и в спортзале.
0