Toyota Crown Majesta в Томаринском районе сбила 19-летнюю девушку

Пострадавшая госпитализирована

10 июля примерно в 01:15 женщина-водитель автомобиля Toyota Crown Majesta двигалась в южном направлении по автомобильной дороге «Невельск-Томари-аэропорт Шахтерск».

Как сообщает группа пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, на 222 км, в с. Красногорск Углегорского района автомобилистка совершила наезд на 19-летнюю девушку, двигавшуюся в попутном направлении по правой стороне проезжей части.

После происшествия водитель в нарушение требований ПДД место ДТП оставила.

Пострадавшая госпитализирована.

11 июля 2016, в 13:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2016, в 13:22
с. Красногорс Томаринского района.
0
Написано 11 июля 2016, в 13:25
Rafailovna, с. Красногорск, последней буквы нет! И да это Томаринский р-н
+3
Написано 11 июля 2016, в 14:10
A_S_E, тоже по карте смотрел....
+8
Написано 11 июля 2016, в 14:27
PATRO, нет. Я оттуда! И карта мне не нужна. Где какой район и так знаю. И я девушка!! А не он
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 июля 2016, в 13:25
ни дня без ДТП, прям как то не по себе, и ведь самое страшное - не ты так в тебя
+8
Написано 11 июля 2016, в 13:35
Bokassa, Полностью согласен!!! У нас население маленькое, а сводки как с фронта
+5
Написано 11 июля 2016, в 13:44
Вот, что за урод, сбил ну вызови скорую, окажи помощь человеку. Так нет, сбил и в кусты. Сегодня с самого утра, трагедия за трагедией. Товарищи будьте аккуратны, берегите себя.
+7
Написано 11 июля 2016, в 16:12
Капец выходные , день рыбака какой то високосный.
+5
Написано 11 июля 2016, в 20:35
Улицы не освещены, пешеходы без светотражающих лент. Пешехода на обочине замечаешь в непосредственной близости, поэтому скорость подбираешь соответствненную
+2
Написано 12 июля 2016, в 04:27
Девушке скорейшей поправки. Родным терпения. Всё будет хорошо!!!
0
Написано 12 июля 2016, в 10:35
то пишете томаринский район... то углегорский район. аффтар внесите ясность
+1
Написано 12 июля 2016, в 11:50
trdsport65, верное замечание-это уже даже не просто описка,ляп и т.д. Это полная безграмотность и незнание-хотя уж Лиза Ре-должна бы знать-ведь данные сотрудники пресс-служб берут из 1 источников-а там все верно всегда-уж районы бы не попутали. И да-это именно-ТОМАРИНСКИЙ РАЙОН. И никак не Углегорский. До последнего еще 45 км от Красногорска
+1
Написано 12 июля 2016, в 11:50
ну надо же еще и бросила девчонку без помощи, сучка!
0