фото очевидцев

Девятилетнего мальчика сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

Ребенок неожиданно выбежал перед автомобилем

ДТП произошло вчера, 7 июля примерно в 7 часов вечера.

В Южно-Сахалинске во дворе дома №329в по улице Ленина автомобиль сбил мальчика.

По словам очевидцев, ребенок побежал за мячом и выскочил на дорогу на придомовой территории. Водитель не смог вовремя затормозить, так как мальчик выбежал из-за припаркованного во дворе автомобиля.

На место происшествия выезжали врачи скорой помощи, спасатели, сотрудники ГИБДД. 

По предварительным данным, мальчик серьезных травм не получил.

8 июля 2016, в 09:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2016, в 09:16
А ГАИ там работу потом не провело. А то по фото видно. Что все тротуары заставлены машинками.
+5
Online
Написано 8 июля 2016, в 09:22
ostrovsakhalin, и не только тротуары... на газонах тоже стоят.
+4
Написано 8 июля 2016, в 09:24
mogilesha, на газонах. Вопрос к администрации города. От вас фото. Заявление в мэрию через вэб приемную.
+4
Написано 8 июля 2016, в 09:40
mogilesha, а долбите свою ук. Они обязаны следить за придомовой территорией
0
Еще 4 комментария
Написано 8 июля 2016, в 09:19
бывает, хорошо все обошлось.
+2
Написано 8 июля 2016, в 09:20
Хорошо что без серьезных травм!

родители, проводите со своими чадами беседы о внимательности вблизи проезжей части! Я все понимаю, дети, но все же
+5
Online
крыс Online
Написано 8 июля 2016, в 09:26
Не удивительно. Автомобили всё заполонили.. Я рад что мы с сестрой росли в 70-х. У нас был зелёный двор с кустами крыжовника и чёрной смородины, деревья боярышника, эх.. А сейчас там грязное месиво и машины-машины-машины.
+9
Написано 9 июля 2016, в 10:34
крыс, тогда машина роскошью была, а сейчас предмет необходимости. Вот и заполонили...
+3
Написано 8 июля 2016, в 10:04
вообще охренели, все тротуары заставлены! прям поджечь их всех вместе!
+1
Написано 9 июля 2016, в 09:02
Masenkaya, полегче с призывами
+4
Написано 10 июля 2016, в 10:47
0
Написано 11 июля 2016, в 13:39
Masenkaya, за призывы такие можно по закону попасть. Другое дело - кому вы нужны...
+6
Еще 1 комментарий
Написано 8 июля 2016, в 10:42
Может я и не прав,но на придомовой я ползу как черепаха на своем авто,прохожие идут быстрее. Но благо моя душа будет спокойна и за себя и за других.
+9
Написано 8 июля 2016, в 11:07
Хорошо что только испугом отделался.
+5
Написано 8 июля 2016, в 12:17
учите детей внимательности, тем более в наш автовек, когда машин стало в разы больше
+1
Написано 8 июля 2016, в 12:20
Водитель виноват, я там несколько раз проезжал,очень близко но если не пялиться в телефон и тихонько ехать не чего не произойдет.Там вообще должно быть повышенное внимание ,детей из за машин не видно,люди выходят из подъезда и почти сразу на проезде.
0
Написано 8 июля 2016, в 12:26
Хорошо, что все хорошо кончается…
0
Написано 8 июля 2016, в 13:49 Отредактировано 8 июля 2016, в 13:49
Новость про то, что водитель сбил ребенка, слава Богу без серьезных последствий. При чем здесь припаркованные автомобили? если самих жителей всё устраивает, то какие претензии тех, кто там вообще не проживает
и тем более сжечь их - это вообще самый "адекватный" комментарий наводящий на определенные мысли...
+2
Написано 8 июля 2016, в 15:08 Отредактировано 8 июля 2016, в 15:09
Маргарита, при том. Что они не дают пешеходам ходить по тротуарам и они ходят по дорогам и неожиданно выскакивают под колеса. А так это комплекс факторов которые могли привести к трагедии.
+1
Написано 8 июля 2016, в 15:37
ostrovsakhalin, ребенок неожиданно выскочил за мячом. водитель не среагировал во время. Что вы тут трагедию устроили?
из мухи слона раздули.
+2
Написано 8 июля 2016, в 15:57
Маргарита, ух ты. Во дворе и неожиданно для водителя. Не учили что ли по дворам ездить?
+1
Еще 4 комментария
Написано 8 июля 2016, в 18:03
а скорая по ходу с японии добиралась.
+1
Написано 8 июля 2016, в 19:42
Выздоровления ребенку
+2
Написано 8 июля 2016, в 19:43
Аналогичная ситуация по всему Сахалину, когда некогда
чистые дворики превратили в личные стоянки. Власти
почешутся, когда пойдёт череда с летальными исходами, когда
гром грянет! Дожили, детей боятся во двор одних отпускать...
+1
Написано 10 июля 2016, в 23:32
И когда же администрация города обязуется взять под контроль по обеспечению безопасности при прогулке во дворах! ??
0