Сахалинца, избившего шестилетнего мальчика, привлекут к ответственности

Сахалинца, избившего шестилетнего мальчика, привлекут к ответственности

На историю, опубликованную на astv.ru, обратили внимание правоохранительные органы

В селе Стародубском Долинского района мужчина избил шестилетнего мальчика. Происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения. Вчера, 6 июля, обращение жителей к правоохранительным органам и сами кадры, на которых видно, что взрослый наносит удары ребенку, были опубликованы на сайте astv.ru.

Сегодня, 7 июля, УМВД России по Сахалинской области официально сообщило, что 1 июля 2016 года в отдел МВД России по Долинскому району поступило сообщение от жительницы села Стародубское о том, что ей и ее ребенку нанесены побои.

В ходе проверки этого сообщения участковые выяснили обстоятельства произошедшего, изъяли запись с камеры наблюдения, на которой зафиксировано происшествие.

Также полицейские установили личность гражданина, нанесшего телесные повреждения. В действиях последнего усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои). В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того указанный мужчина во время общения с сотрудником полиции, находящимся при исполнении служебных обязанностей, стал высказывать в адрес участкового уполномоченного полиции слова грубой нецензурной брани. Материалы по факту публичного оскорбления представителя власти, за что предусмотрена уголовная ответственность, направлены в компетентные органы для принятия процессуального решения.

7 июля 2016, в 17:45 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2016, в 17:47
Следующая новость , надо полагать ....что привлекли к ответственности???

или ан нет сорвался с крючка???
+13
Написано 7 июля 2016, в 23:33
PATRO, пожалели отца-героина...у него же ДЕТИ, йопта
+6
Написано 7 июля 2016, в 23:35
Кровь_с_Коньяком, Да его дети походу вырастут такими же уродами как и он сам!!!
+11
Написано 7 июля 2016, в 23:37
PATRO, не факт, Саш.
+5
Еще 4 комментария
Написано 7 июля 2016, в 17:48
Как у нас любят манипулировать обществом.
+4
Написано 7 июля 2016, в 20:53
ostrovsakhalin, opyt myt))????
0
Написано 9 июля 2016, в 16:47
ostrovsakhalin, вспоминается история с отцом-убийцей ребенка и самосудом над няней, которая оказалась не виновата.Сколько говна и подобного гнева было вылито на неповинного человека.И никто не усомнился или не сказал "следствие разберется".так что насчет манипуляций 200% правда.
0
Написано 9 июля 2016, в 17:48 Отредактированно 9 июля 2016, в 17:49
Владимир К, и такое есть. Судят по тому о чем прочитали
+2
Написано 7 июля 2016, в 17:53
да он неадекват полный...
+10
Написано 7 июля 2016, в 18:14
Натали, психоэкспертиза покажет,что псих,-и пойдёт дальше гулять,пока не убъёт кого-нить...
+4
Написано 9 июля 2016, в 09:56
Liriks, не покажет
+4
Написано 7 июля 2016, в 18:37
Вот и правильно. А то безнаказанность рождает новые "поступки".
+7
Написано 7 июля 2016, в 20:09
Интересно, штраф или исправительные работы?
+3
Написано 7 июля 2016, в 20:34
Reader, Это будет известно только после решения суда вступившего в законную силу....
+5
Написано 8 июля 2016, в 00:58
Reader, а лучше и то и другое чтоб знал как маленьких обижать.
0
Написано 9 июля 2016, в 09:56
Reader, реального срока точно не будет...
+4
Написано 7 июля 2016, в 21:07
А сколько лет этому неадеквату?
Лучше бы он у папы на трусах засох!
+3
Написано 8 июля 2016, в 01:00
Trucker, видать не успел
0
Написано 8 июля 2016, в 07:58
После освещения АСТВ я даже не сомневался что привлекут. Теперь на тормозах невозможно спустить.
+5
Написано 8 июля 2016, в 12:23
Как таких отморозков земля носит…
0
Написано 9 июля 2016, в 16:50 Отредактированно 9 июля 2016, в 16:51
Побитый ребенок обозвал предположим ребенка этого человека плохим словом, очень плохим.... а потом еще и человеку, который судим был сказал "да пошел ты на ***"
А вы бы что сделали на его месте? Мне кажется у человека просто пелена опустилась перед глазами от такой наглости и борзости ребенка.

Или всё было не так....
0
Написано 9 июля 2016, в 16:52
"изъяли запись с камеры наблюдения"
ну когда уже нам то покажете?
0
Написано 9 июля 2016, в 16:54
"по факту ... оскорбления представителя власти"
Ой да ладно, любого спросите и вам скажет каждый то же самое в той же речевой форме, в которой фраза "м***ы - к****ы" самая безобидная
+2
Написано 13 июля 2016, в 18:20
ДА ПО-ЭТОМУ УБЛЮДКУ ДАВНО ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, КОГДА ОН ТРОГАЕТ ЧУЖОГО РЕБЁНКА. И МНЕ ЭТО ИЗВЕСТНО НЕ ПО НАСЛЫШКЕ. И РАНЕЕ ОН СУДИМ, НО НЕ РАЗУ НЕ ОТБЫВАЛ НАКАЗАНИЕ. ПОСТОЯННО СРЫВАЛСЯ.
0