Автомобиль перевернулся на автодороге Южно-Сахалинск - Охотское
фото очевидцев

Автомобиль перевернулся на автодороге Южно-Сахалинск - Охотское

В салоне находились четыре человека

ДТП произошло сегодня, 3 июля в 11:53 на автодороге Южно-Сахалинск-Охотское.

По предварительным данным, из-за неисправности рулевой системы водитель автомобиля Toyota Chaser не справился с управлением, машину вынесло в кювет, и она перевернулась.

На момент аварии в салоне автомобиля находились четыре человека. Никто не пострадал.

3 июля 2016, в 13:23 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2016, в 13:32
Второй опрокидышь за день...
+5
Написано 3 июля 2016, в 17:25
Как легла то... ну да ладно, главное без пострадавших
+3
Написано 3 июля 2016, в 18:34
С 28 региона, согласна!!!
+5
Написано 3 июля 2016, в 17:38
На охотской трассе вечно дтп и аварии.
И часто с перевертышами.
0
Написано 3 июля 2016, в 18:10
Машину надо обслуживать и во время менять расходники
0
Написано 4 июля 2016, в 12:26
КиР84,
Ты дурак?
−2
Написано 4 июля 2016, в 12:34
zdrastitya14, По предварительным данным, из-за неисправности рулевой системы.

А теперь обоснуй свое оскорбление?!
если ты хоть не много понимаешь что такое машина.
−2
Написано 4 июля 2016, в 13:37 Отредактировано 4 июля 2016, в 13:37
КиР84,
По ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ, ты понимаешь значение этого слова? Под неисправностью можно понимать, все что угодно. Ты же не зная точно начал, что то там про расходники менять вовремя. Может там все исправно было.
+1
Написано 4 июля 2016, в 04:07
Шаровая что ль сложилась .
+5
Написано 4 июля 2016, в 12:37
Владимир М., а мог просто рулевой наконечник обломить или вылететь...
+1