Житель Ноглик убил односельчанина из-за 500 рублей

Житель Ноглик убил односельчанина из-за 500 рублей

Он нанес погибшему 18 ударов ножом в шею

Следственным отделом Ноглик завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве, сообщает пресс-служба СУ СКР области.

14 апреля 2016 года на обочине автодороги в районе села Горячие ключи было обнаружено тело 25-летнего жителя Ноглик. На шее у него было множество ножевых ран.

По версии следствия, потерпевший предложил обвиняемому купить у него пилу «болгарку» за 500 рублей. Но когда пришло время забирать товар, продавец повысил цену до до 1 тысячи рублей. Между мужчинами возник конфликт, они сели в машину обвиняемого и выехали за поселок.  По пути обвиняемый остановил автомобиль, нанес не менее 18 ударов ножом молодому пассажиру. После этого, погрузил труп в машину и вывез в район пос. Горячие ключи, где оставил на обочине дороги.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

2 июля 2016, в 09:30 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 июля 2016, в 09:47
Да уж! Цена человеческой жизни 500 рублей...
+5
Написано 2 июля 2016, в 10:32
Все дешевое обходится дорого.
+5
Написано 2 июля 2016, в 11:01
Трендец.
Сколько ублюдков ходит по нашей земле. Парень-то совсем молодой.
+11
Написано 2 июля 2016, в 11:47
А"болгарочное дело",а купил бы в магазине всё у них у обоих было бы ОК....бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
+11
Написано 2 июля 2016, в 12:31
Откуда в людях столько жестокости, уму непостижимо
+9
Написано 2 июля 2016, в 12:36
Так вот ты какой " Рыночные отношения ".
+6
Написано 2 июля 2016, в 13:35
Это же какую ненависть и злость он испытывал в этот момент, что нанес аж 18 ударов за какие-то 500 рублей. Ужас.
+7
Написано 2 июля 2016, в 18:40
18 ударов...из-за 500 р.? Или с головой ку-ку, или дело не в болгарке... офффффффигеть... урода разделать надо и кинуть в кусты!!! (Извиняюсь за жёсткий коментарий) Родным погибшего соболезнования
+4
Написано 2 июля 2016, в 19:47
Жесть... не нравится цена не покупай... просто за 500 рублей убить человека...
+2
Написано 2 июля 2016, в 20:21
Просто похоже он не вменяемый псих.
Проверять надо. На лицо преступление не из-за денежной выгоды. А просто человек не в адеквате полном!
+4
Написано 2 июля 2016, в 21:43
Слов нет!!! Деградация полная.
+2
Написано 4 июля 2016, в 12:56
Уже было.
0